Альтернатива Гостиницам - Это Квартиры Посуточно. Как С Легкостью Найти Квартиру?

Опубликованно: 04/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Квартиры посуточно прекрасная альтернатива гостиницам для тех, кто привык к уюту квартиры с раздельными комнатами и кухней. А самое главное качество ремонта квартиры будет выше, а цена аренды ниже гостиничного номера. Жилая площадь номеров всегда будет уступать квартирам, наличие разной бытовой техники и, конечно же, кухня. Что может быть лучше чем отдельная комната, где можно, что то приготовить, выпить чашечку кофе или посидеть с семьей и друзьями, а не быть закрытым в четырех стенах.

Если Вы когда ни будь, захотите снять апартаменты в своем городе либо другом, то где и как необходимо искать, какие моменты надо уточнять и множество другого, что Вам надо знать. Обо всем этом и написана эта статья.

Если Вам нужно будет жилье, даже если на сутки, поиски стоит начать по раньше, хорошо, если у Вас будет в запасе неделя.

Начнем с первого - с чего нужно начинать? Чего тут трудного, покажется Вам - в интернете под искал объявления, обзвонил и расспросил все нюансы. С уверенностью могу утверждать, что такой вариант поиска займет больше времени и приведет к беспорядку в объявлениях - какие апартаменты лучше, подходит по цене, выгоднее по местоположению в городе и тому подобное. Исходя из практики, необходимо построить стратегию, т.е. Решить, какую Вы бы хотели иметь апартаменты в идеале, потому что апартаментов неимоверно большое количество, а объявлений на съем их еще больше. Это из-за того, что подают объявления об аренде, не только хозяева квартир, но и большое количество риэлторов. Самый незатейливый вариант (однако, как подсказывает практика, не лучший) - обратится в агентство недвижимости и агент Вам лично все подыщет. Таким образом, Вы оплачиваете посреднический процент, в добавок к этому, Вы можете платить завышенную цену, обговоренную заранее риэлтором с хозяином апартаментов и не узнаете об этом. Вообще, говорить Вам истинную цену хозяину и не надо, так как на его цену набавляют комиссию для Вас.

 Случалось такое, когда посредники предлагали своим клиентам завышенные в два раза цены, все зависит от посредника, который определит по Вас, сколько Вы можете заплатить, а не какова реальная цена аренды апартаментов, выставленная хозяином. Так что, если нет желания переплачивать, идем дальше.

Итак, с чего начать? Определитесь, с главными критериями поиска жилья, второстепенными критериями тоже не стоит игнорировать - как подсказывает опыт, обычно вторичные критерии и будут решающими в Вашем поиске. Итак:

Главные критерии:

количество комнат;

местоположение жилья;

есть ли рядом автостоянка;

дизайн апартаментов;

кондиционер (и их количество, в случае потребности 3-, 4-комнатных квартир)

автономное отопление (с индивидуальным отоплением квартиры всегда теплее и что особенно важно - когда осенью либо весной центрального отопления нет, а уже прохладно, всегда можно включить автономное);

постоянно теплая и холодная вода;

чтоб не отключали электричество;

количество спальных мест;

подключение к Интернету;

стиральная машина;

трансфер (встреча клиента на вокзале или в аэропорту);

Второстепенные критерии:

число раздельных комнат;

количество раздельных спальных мест;

Спутниковое TV / Кабельное TV;

раздельный санузел;

ванна либо душ;

наличие мелкой быттехники (духовка, фен, кофеварка, микроволновая печь и так далее).

Число критерий может быть разным и у каждого они свои.

Определившись с тем, что Вам нужно, переходим к разделу, где искать? Тут есть пару вариантов:

Во-первых - это, разумеется, газета с объявлениями, которая наиболее популярна в этом регионе.

Во-вторых, в интернет-порталах с недвижимостью либо сайты хозяев жилья. Для не опытных пользователей интернета, вот список ключевых фраз для поисковика (Гугл, Яндекс, Рамблер и тому подобное) с обязательным указанием города (региона), в котором ищите квартиру. Например:

- аренда квартир посуточно Херсон

- Херсон квартиры аренда

- посуточно квартиры Херсон

- квартиры Херсон аренда

Примите к сведенью следующие нюансы:

Написание ключевых слов с приставкой "без посредников" не даст ожидаемых результатов, так как такие слова применяют те же риэлторы и вероятность выйти на арендодателя собственного жилья такая же, как и без этой фразы (мое личное мнение). Поэтому, запросы с этой фразой или без нее, повлияют только на разновидность сайтов, однако не отсеять риэлторов.

Такой запрос "квартиры в Херсоне" тоже будет не совсем корректен, потому что по нему будут выводиться сайты, связанные с квартирами в Херсоне, а точнее - продажа, аренда, обычная информация и др.

Отбор объявлений - это будет Ваш дальнейший шаг. На сто процентов всех посредников не убрать, но многих сможете. Как?

1 - при внимательном просмотре объявлений в газете видно множество объявлений с одинаковыми контактами (более десяти объявлений в одной рубрике), что чаще всего указывает на посредника, хотя встречаются и такие сети собственных квартир (в большинстве случаев работают лишь посуточно).

2 - бывают одинаковые объявления, но различные контактные телефоны. В этом случае тогда может фигурировать и владелец жилья, и риэлтор. Определить, кто есть кто можно по количеству повторяющихся контактов в объявлениях, (у риэлтора их, как правило, значительно больше).

3 - есть определенные метки, которые ставятся возле объявлений посредников.

4 - Не бойтесь узнавать, с кем разговариваете, с агентом по недвижимости или хозяином квартиры? Если будет уклонение от вопроса, переводить на другие темы - разговариваете с агентом по недвижимости.

В газету, объявления с фотографиями подают не только агенты по недвижимости, а и владельцы апартаментов. Но зачастую бывает, что и посредники, и хозяева апартаментов подают объявления с фотографиями несуществующих квартир. Скорей всего Вам скажут, что эти апартаменты не свободны, однако они могут Вам предложить иную подобную квартиру. Так, что очень качественная фотография, должна вызвать подозрение и должны будете спросить о причастности фотографии к квартире.

Поиск в интернете Вам покажет, в основном, предложения по квартирам, которые размещены на порталах по недвижимости, сайтах хозяев апартаментов, "досках объявлений" и сайты агентств по недвижимости. Например, поиск жилья в своем регионе (городе) через интернет, выдал мне на первой странице три сайта агентства по недвижимости, четыре сайта хозяев апартаментов и три портала по недвижимости. Так что опять напомню, что нужно задавать вопрос - агент по недвижимости это либо владелец жилья?

И, наконец, нашли устраивающий Вас вариант, за пару-тройку дней позвонили и обо всем договорились, уточнили Ваш приезд. Согласуйте с арендодателем время, чтобы вовремя встретится в апартаментах, и никто друг друга ни ожидал. Брать с собой документ с фотографией, по возможности паспорт или водительское удостоверение.

И последний момент - предположим, что жилье Вам нужна через две-три недели, но только на одни сутки. Забронировать Вы ее не сможете, однако могут взять к сведенью (записать Ваш телефон и на какую дату), а после было бы хорошо, чтоб Вы дня за три позвонили и напомнили о себе, это Вам даст девяносто девять процентов гарантии не остаться без квартиры.

http://moyahata.ks.ua/ - сеть квартир посуточно Херсон от владельца "Moya Hata"

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/alternativa-gostinicam-eto-kvartiry-posutochno-kak-s-legkostyu-najti-kvartiru-6166612.html

    Метки:

    аренда квартиры херсон

    ,

    посуточно херсон

    ,

    квартиры посуточно херсон

    Приезжая в крупный мегаполис, например, такой как Челябинск, возникает вопрос, где остановиться на ночь, сутки или несколько дней. Для иногородних об этом вопросе стоит позаботиться заранее. В нынешнее время существует несколько способов выбора места проживания. Можно остановиться в гостинице Челябинска или же в уютной квартире посуточно. Мы постараемся помочь вам определиться с выбором.

    От: chel789l Путешествия> Гостиницыl 16/11/2012

    Гостиницы Челябинска или квартиры посуточно. Вы собираетесь приехать в Челябинск в командировку, в гости или на отдых и ищете где можно остановиться? Выбор гостиницы Челябинска обуславливается целью вашего визита в город. Мы поможем вам принять решение и определиться с выбором, что же лучше: гостиницы Челябинска или квартиры посуточно.

    От: chel789l Путешествия> Гостиницыl 15/11/2012

    Уже длительное время жителей и гостей города радует уютная кавказская обстановка, высокий уровень сервиса, доступный уровень цен в ресторанно-гостиничном комплексе «Урарту».

    От: arktoml Путешествия> Гостиницыl 22/10/2012

    Аренда квартир, домов в городе Евпатория О Евпатории Евпатория — город с двадцатипятивековой историей, расположенный на берегу Каламитского залива в северо-западной части Крыма. Как курорт Евпатория оформилась в XIX веке и с тех пор является признанным лидером туристической и лечебной отраслей в своём регионе. Лечебные факторы и преимущества курорта Евпатория Помимо климата, для лечения здесь широко используется всё, чем Природа так щедро наделила Евпаторию

    От: Alik Grinenl Путешествия> Гостиницыl 22/10/2012

    В бархатный сезон у турфирм открываютя новые направления. Это не только отдых у моря в Турции и Испании, но и познавательные туры в такие европейские страны, как Чехия, Венгрия, Франция.

    От: poshatl Путешествия> Гостиницыl 14/10/2012

    Информация для тех, кто едет в Таиланд самостоятельно и хочет снять жилье в Паттайе

    От: Константинl Путешествия> Гостиницыl 30/09/2012 lПоказы: 54

    «Все, что нужно мне – это комната, где можно положить двух друзей и зонтик».Эта фраза писательницы из Америки Дороти Паркер стала давно афоризмом, так как идеально сформулировала требование к съемному жилью. Однако данная фраза была произнесена еще во времена когда сервис не был на таком высоком уровне. На сегодняшний день данную фразу можно дополнить такими словами как: «…поближе к центре, наличие интернета, кабельного телевидения, бытовой техникой». И как найти такое жилье в Тюмени если вы при

    От: aksenovl Путешествия> Гостиницыl 26/05/2012 lПоказы: 14

    Существует несколько распространенных мифов и стереотипах о гостиничных квартирах посуточно, которые, впрочем, имеют под собой основания, так как ими пользуются разные мошенники.

    От: Sergei Makhtanovl Путешествия> Гостиницыl 09/05/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast