Аренда Жилья В Тайланде

Опубликованно: 07/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 2,066 |

Большинство отдыхающих из России, приезжающие в страну, проживают в гостиницах, снимают квартиры или другую более дешевую недвижимость в Тайланде. Однако, для многих европейцев, а в последнее время и для некоторых состоятельных россиян, подобный не слишком приятен. Дело даже не столько в престиже, сколько в простом неудобстве: кому понравится слушать, как поздно вечером в соседнем номере отеля веселятся сограждане, питание с ними же в ресторане и т.д. Такие люди арендуют виллы, дома на побережье или вблизи него.

В Тайланде можно взять в аренду виллу любого класса, с любыми условиями: гараж, бассейны, несколько спален, прислуга, няня для детей, уборка помещений, телевидение и пр. Дорогие виллы обычно оснащаются комфортной кухней, где вы можете сами готовить себе еду, или это будет делать за вас повар.

Понятно, что некоторым приезжим, с натяжкой накопивших на путевку, стоимость аренды вилл в Тайланде может показаться нереальной, но, относительно курортов в европейских странах, она все же несколько ниже. Как и в других морских курортах, на стоимость аренды жилья влияет его расстояние от побережья. Невероятно дорого стоят виллы в Пхукете и Самуи во время наплыва туда туристов.

Примерная стоимость аренды такова:

Вилла с 4-6 спальными комнатами, хорошей мебелью, качественной отделкой, прислугой и охраной, с наличием бассейна, телевизора, гаража и других удобств обойдется арендатору около 3 тыс. долл. в сутки.

Если это дорого, то аренда виллы в Тайланде поменьше: с 2-3 спальнями, бассейном и прислугой обойдется в 300 долл. в сутки.

Всегда можно взять в аренду и просто дом со спальнями, кухней, но обычно без прислуги и менее комфортными условиями около 100 долл. в день.

Тем, кому нравится во время отдыха развлекаться, посещать достопримечательности и загорать сутки напролет на пляже, лучше снимать бунгало. Стоимость аренды такого жилья обойдется менее 50 долл. в день.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/arenda-zhilya-v-tajlande-551871.html

Обсудить статью

Аренда вилл на Пхукете быстро становится очень популярным способом для семей, проводящих свой отпуск в Таиланде. Гораздо удобнее и для семьи и для друзей, наслаждаться большой частной жилой площадью с несколькими спальнями и частным бассейном и садом, чем размещаться в стандартном номере в гостинице.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 19/07/2012 lПоказы: 2,072

Многие люди приезжают на Пхукет для долгосрочного пребывания. Некоторые люди приезжают для отдыха на 6 месяцев на сезон, затем возвращаются домой, чтобы заработать денег и готовы снова возвращаться на Пхукет. Другие приезжают сюда с намерением остаться на годы или даже навсегда. Но существуют некоторые трудности, связанные с покупкой жилья на острове Пхукет что означает, что даже для очень обеспеченных путешественников более привлекательным является вариант аренды.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 19/06/2012 lПоказы: 57

Необходимо ли оформлять кондоминимум в Таиланде на Пхукет самостоятельно, без риэлтерские компании? В России все больше хозяева и клиенты жилья оформляют договоры купли-продажи своими силами, чтобы сэкономить на выплате весьма существенного риэлтерского вознаграждения. Допустимо ли такое в Тайланде?

От: thairaihl Разноеl 21/08/2013

Большой потенциал роста цен на виллы в Тайланде, все больше привлекает инвесторов к этому рынку. Владеть виллой в Тайланде - это не только престижно, но и очень выгодно.

От: Темрег.Руl Финансы> Недвижимостьl 20/03/2009 lПоказы: 126

Пхукет. В последние годы этот остров в Андаманском море стал повсеместно входить в моду - в том числе, и в качестве места, где покупают жилье для семейного отдыха зимой. Ведь, как и весь Тайланд, Пхукет расположен в тропических широтах, где зима является лучшим временем года.

От: Nikita911l Финансы> Недвижимостьl 30/07/2009 lПоказы: 115

Информация для тех, кто едет в Таиланд самостоятельно и хочет снять жилье в Паттайе

От: Константинl Путешествия> Гостиницыl 30/09/2012 lПоказы: 1,248

Почему мы предлагаем заняться инвестированием в недвижимость именно в Тайланде? На сегодняшний день там возможно купить квартиру за 500 тыс. руб. (16000$). Количество населения в Тайланде не уступает РФ, а вот площадь не более чем у Франции.

От: Sportmasl Финансы> Недвижимостьl 03/07/2009 lПоказы: 476

Пхукет – самый известный остров среди множества посетителей Тайланда. Сюда ежегодно съезжаются миллионы туристов со множества уголков планеты.

От: Темрег.Руl Обустройство бытаl 23/03/2009 lПоказы: 279

Если вы планируете поездку в Таиланд в декабре и уже бывали в Бангкоке несколько раз, рекомендуем вам остановить свой выбор на Пхукете. Снять виллу на Пхукете можно на не скольких красивых пляжных и очень популярных зонах, таких как Банг Тао или Сурин.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 10/07/2012 lПоказы: 58

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 176

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 88

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 118

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 124

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 68

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 56

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 37

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 46

Каждый веб-мастер, будь то зеленый новичек, создавший свою первую страничку на народе, или специалист, имеющий за спиной не одну сеть сателлитов, мечтают начать зарабатывать на сайте или увеличить доход от своей веб-деятельности.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 26/11/2007 lПоказы: 238

Заработать на Форекс - это реально?

От: Андрейl Финансы> Форексl 15/07/2007 lПоказы: 6,132

О преимуществах сотрудничества с частным риэлтором при продаже квартиры и о недостатках работы с агентством недвижимости

От: Андрейl Финансы> Недвижимостьl 15/07/2007 lПоказы: 12,691
Блок автора
Категории статей
Quantcast