Банкротство Компании Vasco Навлекло Проблемы На Русских Туристов

Опубликованно: 30/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

В пятницу стало известно, что крупная турецко-австрийская компания Vasco объявила о своем банкротстве. С компанией Vasco напрямую работала московская компания "Де тур", которая является одной из крупнейших компаний по отправке россиян в Турцию , и отправляла не менее 1 тыс. туристов еженедельно.

 

В связи с банкротством компании Vasco сотни российских туристов в Турции столкнулись с проблемами в отелях. По словам пресс-секретаря Российского союза туриндустрии ( РСТ ) Ирины Тюриной, Турецкие отели шантажируют российских туристов и туроператоров, пытаясь нажиться на банкротстве Vasco .

 

На различных турецких курортах российских туристов не селили в отели, требуя денег, а тех, кто уже отдохнул, не выписывали и не выпускали из отеля, требуя вновь заплатить за уже оплаченные номера. Так что некоторым туристам пришлось платить из собственного кармана. Помимо гостиничных проблем туристы столкнулись также и с транспортными проблемами - выезжающим российским туристам не подавали автобусы для трансфера в аэропорт. В результате этого, многим туристам пришлось брать такси до аэропорта за собственные деньги.

 

Генеральный директор компании "Де тур" уже прибыл в Анталью для решения сложившихся проблем. Кроме того, компания направила открытое письмо в Ростуризм, другие официальные органы, а также в профессиональную прессу. В нем говорится, что ни один клиент компании не останется без места в отеле или на борту самолета.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/bankrotstvo-kompanii-vasco-navleklo-problemy-na-russkix-turistov-467395.html

Обсудить статью

Всё больше российских граждан отдыхает на турецких курортах, многие бизнесмены имеют интерес к турецкой экономике, российские инвестиции давно и плодотворно работают в Турции. Торговые и социальные отношения между нашими странами плодотворно развиваются, в особенности в туристическом и энергетическом секторах. На сегодняшний день несколько тысяч россиян уже имеют недвижимость в Анталии, Стамбуле, Измире и других городах Турции, а количество желающих такую недвижимость приобрести исчисляется десятками тысяч. Соответственно будет явно полезным проинформировать всех желающих о турецком законодательстве, регулирующем вопросы приобретения недвижимости российскими гражданами в Турецкой Республике.

От: Serge Cherryl Финансы> Недвижимостьl 09/03/2007 lПоказы: 40,639

Российский туристический онлайн-сервис WikiPlanet в ходе оценки экономических последствий событий на Украине для российского туризма, выполненной при поддержке Федеральной службы государственной статистики, заявил о тенденции на повышение спроса внутренних направлений отдыха и въездного туризма в связи со значительным ослаблением национальной валюты во II-III кварталах 2014 года.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 06/03/2014

При этом, как и во многих других сферах, в туристических предпочтениях региона существует неумолимая статистика, и самым популярным направлением отдыха является Турция из Екатеринбурга. В сегодняшнем материале о ней и пойдет речь

От: 14dneyl Путешествия> Интересные местаl 21/12/2010 lПоказы: 54

Турция и Россия активно взаимодействуют на протяжении веков. Россияне знакомы с этой страной, в частности, как с серьезным представителем на рынке туризма.

От: 234shal Финансы> Недвижимостьl 30/12/2009 lПоказы: 77

С наступлением весны все больше и больше людей задумываются об отдыхе заграницей. Однако отельным отдыхом нашего соотечественника уже не удивишь. В связи с этим растущим спросом пользуюется недвижимость в курортных странах, к примеру в Турции. Сложно ли стать собственником недвижимости в Турции и где именно стоит покупать?

От: Bayraml Финансы> Недвижимостьl 17/03/2010 lПоказы: 65

Туристическая компания «Тур-Мастер» представленная на российском рынке отдыха и туризма, начиная с 2001 года. Надо сразу отметить, что это довольно значительный срок, который является гарантом стабильности и качества оказываемых услуг. За эти годы компания «Тур-Мастер» сумела зарекомендовать себя очень надежным партнером, которому смело можно доверить организацию своего отдыха в любом уголке мира. Качеством работы любого туристического агентства является количество постоянных туристов, которые п

От: tabulorasal Путешествия> Экскурсииl 08/12/2010 lПоказы: 30

Сегодня туристические фирмы уже не знают что предложить своим клиентам. Людям уже надоели Египет и Турция, со своими курортами, да и обстановка там сегодня оставляет желать лучшего, а лететь отдыхать на Тайвань, или острова Тихого, или Атлантического океана, не каждому туристу по карману. Поэтому все больше предлагается различных туров внутри нашей страны: это и экстремальные виды туризма, отдых на наших лечебных курортах и конечно же сельский туризм.

От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011 lПоказы: 97

Когда приходит время отпусков, мы начинаем грезить о далеких странах, невиданных берегах. Кажется, что Турция или острова, затерянные в океане, принесут выдающиеся ощущения и эмоции.

От: Константинl Путешествияl 10/12/2012 lПоказы: 135

16-я Московская международная выставка MITT 2009 "Путешествия и туризм" состоится 18-21 марта в Экспоцентре на Красной Пресне.

От: masterl Культураl 11/03/2009 lПоказы: 48

На сегодняшний момент у нас в стране наблюдается бум популярности заграничных курортов. Многие считают, что качество отдыха там намного выше, чем в России. Но это во многом заблуждение. Россия — огромная по протяженности страна и включает множество климатических зон, способных удовлетворить желания почти каждого туриста.

От: Знакоl Путешествия> Гостиницыl 19/05/2009 lПоказы: 66

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 185

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 94

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 125

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 129

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 69

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 61

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 38

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 51
anavrin

За первые пять месяцев 2008 года интернет-атакам подверглись более 205 финансовых учреждений мира с целью получения данных о клиентах. Пик атак пришелся на май, в котором атакам подверглись более 200 банков.

От: anavrinl Компьютеры> Безопасностьl 06/07/2008 lПоказы: 92
anavrin

Американский экономико-финансовый журнал "Forbes", ведущий деловой журнал в мире, в очередной раз составил рейтинг пятнадцати самых богатых людей Восточной Европы. По данным журнала, общее состояние активов 15-ти главных восточноевропейских богачей, по версии американского журнала, составляет 51,5 миллиарда долларов. Среди 15-ти самых богатых людей Восточной Европы – семеро украинцев.

От: anavrinl Финансыl 06/07/2008 lПоказы: 136
anavrin

Разработчики флеш- сайтов теперь могут вздохнуть с лёгкостью, поскольку сотрудничество между Adobe , Google и Yahoo ! сделает возможность для этих двух поисковых систем индексировать флеш-файлы ( SWF ). До сих пор, поисковые роботы и краулеры имели множество проблем с обработкой и индексированием текста и ссылок, которые появляются во флеш-файлах.

От: anavrinl Интернет> Поиск в сетиl 04/07/2008 lПоказы: 18,578
anavrin

Вчера фондом «Общественное мнение» были опубликованы данные социологического опроса о том, как россияне относятся к жадности. По результатам опроса выяснилось, что 65 процентов опрошенных никогда не жадничали. Но вот каждый пятый опрошенный россиянин признался, что принимал решения или совершал поступки под влиянием жадности, 19 процентов сознались, что испытывали чувство жадности редко.

От: anavrinl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2008 lПоказы: 54
anavrin

С помощью специального опросника National Geographic и международный социологический центр GlobalScan определили "Гриндекс 2008" ( Greendex ) – это независимое исследование, которое оценивает "рациональность" поведения жителей планеты , и влияние этого поведения на окружающую среду. Данное исследование проводилось с целью заострения внимания и распространения информации о проблемах защиты окружающей среды, а также пропаганды более экологичного стиля жизни.

От: anavrinl Путешествия> Интересные местаl 25/06/2008 lПоказы: 12,107
anavrin

При выборе автомобиля главное – это его технические характеристики, надежность, безопасность. Однако внешний вид автомобиля также не менее значимый фактор. Журналисты одного из самых крупных российских автомобильных информационных интернет-порталов Autonews.ru составили список самых некрасивых автомобилей.

От: anavrinl Авто и Мото> Легковые автоl 25/06/2008 lПоказы: 47,198
anavrin

Лесное кладбище Стокгольма (Skogskyrkogården) открывает экскурсионный сезон. Это кладбище возникло на месте отработанных гравийных карьеров, заросших сосновым лесом в период 1917-1920 гг. по проекту двух молодых архитекторов Асплунда и Леверенца. Этот проект искусно и гармонично соединил растительность с архитектурными формами.

От: anavrinl Путешествия> Интересные местаl 18/06/2008 lПоказы: 106
anavrin

Для тех, у кого никак не получается найти свою вторую половинку в привычном кругу общения, в своем родном городе, можно совместить приятное с приятным: путешествие с поиском счастья в личной жизни. В мире существует много мест, куда люди приезжают не только развлечься, но и для того, чтобы найти себе пару.

От: anavrinl Путешествия> Интересные местаl 18/06/2008 lПоказы: 305
Блок автора
Категории статей
Quantcast