Как Можно Получить Проживание В Любом Отеле Мира На Двоих Бесплатно

Опубликованно: 09/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 82 |

Доброго времени суток всем Вам кто заинтересовался этой статьей. Меня зовут Евгений. Мне 30 лет и живу я в пригороде Луганска что в Украине.Не буду долго ходить вокруг да около, а наверное сразу напишу как есть. С началом этого года, с наступлением коего я Вас и поздравляю, в моей жизни прошли огромные перемены, мой друг пригласил меня вступить в элитный клуб путешественников, назову его так, Tvi Express, который открывает перед простыми людьми с средним достатком большие возможности, а точнее путешествия с значительной скидкой, до 50%. Круто подумаете Вы, конечно, соглашусь с Вами я. Но где взять деньги, т.к. даже со скидкой путешествовать не по карману, вот такой вопрос сразу возникает. Заработать там же где и отдыхать а точнее в этом самом клубе путешественников. А заработать можно 15000$ за 2 месяца, мой друг уже получил и на подходе вторая такая выплата а у меня все впереди, т.к. год только начался. Если вы заинтересовались и хотите изменить свое "существование" на "жизнь" прошу всех на мой сайт www.tvi-expresss.ru где есть вся необходимая информация и контакты для связи со мной. спасибо всем кто уделил мне кусочек своей вечности на своё же благо..............................да и забыл вот что......когда Вы вступаете в этот клуб получаете ряд преимуществ одно из который проживание на двоих 7 дней в любом отеле мира в подарок т.е. бесплатно.Вот я хотел опубликовать статью а мне пишут  что статья слишком мала..........добавлю письмо из моей рассылки. 

" Здравствуйте! Давайте знакомиться. Меня зовут Евгений Солохин, я живу и работаю в городе Луганске.Знаете, в сетевом маркетинге все наоборот, по сравнению с традиционным бизнесом:
 - все, которые стоят выше тебя, заинтересованы в твоем успехе и «тянут» тебя наверх
В традиционном бизнесе у служащего единственный способ подняться вверх – «подпилить ножки стула» своего шефа, который, в свою очередь, и близко не подпускает подчиненного к своему стулу, и старается опустить своего подчиненного вниз.
 - существует возможность неограниченного роста дохода, при сравнительно небольших вложениях в 200-300 долларов. Каждый день в сетевом бизнесе появляются миллионеры, несмотря на то, что «секс и сетевой маркетинг не предлагать». В традиционном бизнесе, достичь таких результатов, при таких вложениях просто нереально.
 - существует возможность организации остаточного дохода. Что это такое? Это доход, который Вы получаете даже тогда, когда прекратили выполнять какие-либо действия в этой компании. (Правда эта возможность есть не во всех сетевых компаниях.) В традиционном бизнесе этой возможности просто не существует.
 Мне многое дал сетевой маркетинг, и вообще, это среда успешных и позитивно настроенных людей.

Например я «прозрел» по двум таким вопросам:
 1.Разрешите вопрос? Как Вы думаете, чему будет равняться доход в любом традиционном бизнесе, если его руководитель прекратит выполнять действия предписанные ему? Думаю, Вы догадались, доход будет равен нулю. А в сетевом маркетинге – далеко не всегда.
 2. Вопрос номер два, который, если не касается сейчас всех, то рано или поздно к нему прийдет каждый, кто хоть немного смотрит в свое будущее. Это пенсия.
 К сожалению, без дополнительной поддержки извне, по крайней мере в странах СНГ, слово «пенсия», является синонимом другого слова – нищета. Но и это еще не все. 
 Нет необходимости обладать специальными финансовыми знаниями, чтобы понять, о чем говорит такая статистика:
  В России на одного пенсионера приходится 1,25 работающего. В остальных странах СНГ, этот показатель обычно еще ниже. Это говорит о том, что у наших государств, в ближайшие несколько лет, просто не будет средств для выплаты пенсии. 
 Именно по этим причинам я выбрал своим ориентиром сетевой маркетинг. Кроме того, ведение сетевого маркетинга через Интернет позволяет  построить бизнес в сети на «автопилоте».
 Хотя в сетевом бизнесе , действительно есть возможности, о которых я говорил выше, очень немногие добиваются их реализации для себя. 

Как действовать эффективно?
  Как реализовать для себя возможности сетевого маркетинга вообще и в компании TVI Exрress в частности?
 Этому и посвящена настоящая рассылка и Вы , получите ответы на следующие вопросы:
 1. О чем молчат сетевики? Или как выбрать сетевую компанию?
2. О чем молчат сетевики? Или как выбрать товар?Что является товаром TVI Express и об уникальной  особенности компании: НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ НИКАКИХ ПРОДАЖ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДОВ!
3. Что педставляет собой компания TVI Express?Как получить уникальную базу по туризму, цены на путешествия в которой со скидкой до минус 40%.
   Как получить бесплатное проживание 6 дней 7 ночей в 5* отеле в любой стране мира?
   Как заработать с TVI Express 15000 USD=10000 USD наличными + 5000 USD как ваучер для путешествий, за сравнительно небольшой промежуток времени
4. Как эффективно зайти в бизнес с TVI Exрress, и, тем самым значительно сократить срок получения вознаграждения - 15000 USD=10000 USD наличными + 5000 USD как ваучер для путешествий. Почему я написал эту рассылку? Дело в том, что в поисках заработка в Интернете, за полгода, я вступил, наверное, в десяток сетевых компаний и видел их изнутри. Но сейчас веду деятельность только в одной  - TVI Exрress. Очевидно одно, если бы полгода назад я владел информацией, содержащейся в этой рассылке, то избежал бы ненужной суеты и достижения мои были бы совершенно  другими. Этим опытом, я и хотел поделиться с ищущими заработок, и в Интернете в частности.
 Я не собираюсь, навязывать Вам, или кому бы то ни было, какое-то определенное мнение.  Вся информация дается только для Вашего усмотрения.  Успехов Вам, во всех делах!
 С уважением, Евгений.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/kak-mozhno-poluchit-prozhivanie-v-lyubom-otele-mira-na-dvoix-besplatno-1692315.html

Обсудить статью

Perfect Club- это уникальное международное сообщество, с которым Вы сможете путешествовать по миру, зарабатывать хорошие деньги, приобрести недвижимость и выгодно инвестировать средства. Благодаря сотрудничеству Клуба с надежными проверенными партнерами, Вам будут доступны самые лучшие предложения!

От: perfectclubl Маркетинг> Международный маркетингl 30/09/2013 lПоказы: 13

Компания тратит огромные суммы на то, чтобы обеспечить клиентов непрерывным доходом , заслуженными путешествиями и приключениями в разных точках планеты!

От: Emgoldexl Маркетинг> Брендингl 23/07/2014 lПоказы: 46

Почему одни люди имеют все, а другие ничего. Оказывается все очень просто нужно правильно мыслить

От: Александрl Маркетингl 15/09/2008 lПоказы: 264 lКомментарии: 1

Никто не спорит с утверждением, что жизнь состоит из мелочей, но вспоминают об этом, когда какой-нибудь мелочи не хватает для полного счастья. Особенно это верно в отношении жизни на колесах.

От: Raksandral Авто и Мото> Обмен опытомl 26/05/2009 lПоказы: 139

Знаки Зодиака В Июне 2010 Года. Подробный Гороскоп На Месяц Для Всех Знаков Зодиака

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/05/2010 lПоказы: 189

Статья рассказывает о том, как самостоятельно без помощи туристических компаний совершить поездку в Чехию.

От: Дмитрий Огневl Путешествия> Советы туристамl 11/04/2012 lПоказы: 194

Цель данного манифеста — пробудить людей, поставить под сомнение их главные убеждения и спровоцировать на серьезные критические размышления. Мы должны начать уверенный, мужественный и созидательный диалог о будущем и том, что мы должны сделать, чтобы оно стало еще лучше. Если Вас такое общение каким-то образом оскорбляет, то можете не читать дальше. Но если Вы готовы начать революцию и помочь нашей профессии достичь высочайших уровней успеха, тогда продолжайте читать. Ренди Гейдж

От: Анжеликаl Бизнесl 18/10/2009 lПоказы: 131

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

роект Otzivo.ru, который появился как своеобразная альтернатива узкоспециализированным ресурсов с отзывами, отдаёт предпочтение информативности и делению на множество самых разных категорий. тут можно увидеть как отзывы о диетах, так и советы по поводу того, в какую службу такси будет лучше всего обратиться.

От: otzivol Интернетl 11/07/2013 lПоказы: 15

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 193

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 97

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 128

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 130

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 74

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 61

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 39

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast