Отдых Крым 2009

Опубликованно: 04/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 188 |

Отели в Крымуотель "Ялтинский Дворик" и "Русская Ривьера" приглашают Вас на Крымское побережье, провести незабываемый отдых в Ялте 2009 .

Крым  отдых  Ялта - это солнце, теплое море, лечебный воздух, изобилие фруктов, и живописные пейзажи Ялты...

Отель расположен в 5 метрах от горной реки, вблизи зеленых парков - в 15 мин. от Ялтинской набережной и пляжей города Ялты.

Гостиницы Ялты - "Ялтинский Дворик" - это домашний уют, без толчеи и общих коридоров, это разумные цены и положительные эмоции на отдыхе для Вашей семьи...
В каждом номере кухня, меблировка, кондиционеры, бесперебойное водоснабжение горячей и холодной водой, спутниковое и кабельное TV.

Отдых в Ялте - это не только приятное, но и лечебное время припровождения...

Предлагается - хороший повар , няня , горничные , услуги водителя- трансферт
Симферополь - Ялта -Симферополь, доставка отдыхающих на пляжи города .

Экскурсии : Ялта - Судак, Ялта - Севастополь, Ялта - Мисхор, Ялта - Алупкинский дворец, Ялта - Ласточкино гнездо, Ялта - Новый Свет, Ялта - Балаклава, Ялта - Симферополь, Ялта - Алушта, (Аквапарк).
Прогулки на лошадях, купание с дельфинами в Ялте, горные маршруты по Крыму...

Гостиницы в Ялте : "Ялтинский Дворик" и "Русская Ривьера"  приглашают Вас на отдых Крым 2009 !!!

Приезжайте к нам, и мы сделаем Ваш Ялта отдых , по-домашнему комфортным и уютным!

Дополнительные услуги:
•    ОН-ЛАЙН бронирование номеров в отелях Ялты
•    Прокат АВТО в Ялте Крыму
•    Трансферт - встреча в аэропорту и жд вокзале: Симферополь - Ялта-Симферополь
•    Доставка на пляжи Ялты наших отдыхающих
•    Скоростной интернет - БЕСПЛАТНО
•    Услуги повара - 3 х разовое питание под Ваше время и Ваш индивидуальный заказ
•    Услуги горничной
•    Услуги прачечной
•    Услуги нянечки для Ваших детей.
•    Организация туристических маршрутов по Крыму:
•    Прогулки на лошадях в Ялтинском заповеднике, яхты, джип - сафари по горному Крыму, дайвинг...
•    Горнолыжный отдых над Ялтой-прокат снаряжения
•    Бронирование АВИА и ЖД билетов в Крым.
•    Бронирование столиков в ресторанах Ялты
•    Бронирование билетов на концерты в Ялте
•    Организация свадеб,венчаний,торжеств в Ялте и Крыму

Цены:

Цена за номер: Лето
Номера:    USD      UAN    RUB
2-х местный    -    800      3 500
6-ти местный    -     1 200     5 400
Цена за номер: Зима
Номера:    USD      UAN    RUB
2-х местный    -    600      2 200
6-ти местный    -    100     3 300

Дополнительные услуги:
•    Доставка наших отдыхающих на любой из пляжей города Ялта - по цене от 4 у.е за группу из 3-4 человек
•    Круглый год - закрытый бассейн с теплой морской водой, джакузи, турецкая баня с ароматерапией, фитнес - бар, тренажерный зал (с 8-00 до 23-00). Стоимость на одного человека составляет: зимой от 25 у. е., летом от 30 у. е.
•    Услуги повара: стоимость 3-х разового питания с домашней кухней, сервировкой стола и обслуживанием на одного человека составляет от 10 у. е. в сутки
•    Услуги переводчика, няни, гувернантки
•    Медицинские услуги и услуги массажиста от 10 у.е за сеанс
•    Услуги по бронированию авиа и ж. д. билетов согласно Ваших заявок
•    Бронированию столиков в ресторанах Ялты для проведения различных семейных торжеств, праздников, мероприятий
•    Трансферт Симферополь-Ялта от 120 у. е. за группу людей из 6-8 человек. или от 100 у.е. за 2-4 человек...

Вашему вниманию можем предложить следующие развлечения в Ялте: боулинг-центры, казино, ночные клубы, варьете, дискотеки, бары, рестораны, ночная дискотека в открытом море на круизном теплоходе, а также на отдыхе в Ялте Вы увидите фестиваль фейерверков, кинофестивали, встретиться с популярными артистами, эстрадными исполнителями России и Зарубежья.
Организовываем приобретение билетов на различные концерты города.

В зимний период предлагаем услуги по горнолыжному спорту на склонах Крымских гор (имеются подъемники для горнолыжников, прокат санок, снегоходов).

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/otdyx-krym-2009-953439.html

Обсудить статью

Крым - Ялта Отдых… Кто не знает такого известнейшего города на Крымском побережье? В окрестностях каждый камень наделен своей интересной самобытной историей и наверняка может рассказать древние легенды об этом живописном месте и о том как качественно организовать свой отдых в Ялте или пригород - отдых Понизовкае и Гаспре.

От: robertqhicks85l Путешествия> Интересные местаl 18/06/2012 lПоказы: 45

Как избежать проблем с размещением на отдых в Крыму и бронированием гостиниц и пансионатов? Кончено, обратиться к новому участнику рынка туристических услуг!

От: wwwinterbronrul Путешествия> Советы туристамl 16/01/2008 lПоказы: 177

Преимущества квартиры на сутки перед номером в гостинице. В последнее время все более распространенным явлением становится посуточная сдача квартир в аренду. В отличие от гостиниц, арендовать квартиру на сутки обходится почти вдвое дешевле и намного комфортнее. Посуточная аренда квартир является оптимальным решением даже для самых взыскательных постояльцев. Кстати: Все большее количество людей, прибывающих в Ялту, на отдых предпочитают квартиры посуточно. Подробнее :http://yalta-dosug.com.ua/

От: Kkorbenl Путешествия> Советы туристамl 17/06/2010 lПоказы: 37

Отдых в Крыму славится своими непостижимыми красотами и чудесными пейзажами. Истинная красота природы и незабываемые яркие впечатления – к Вашему распоряжению!

От: Светланаl Путешествияl 10/02/2015

Аренда дома в Ялте для большой компании стоит дешевле чем гостиницы - например аренда виллы это вип вилла по цене номеров гостиницы Ялты, предлагаем информацию о своей вилле, мы предлагаем отдыхающим Вип уровень, то что у других стоит дорого а у нас недорого. Новый год в Ялте как правило обходится недёшево, в гостиницах номера уже забронированы а аренда хорошего дома стоит недорого - почему так спросите вы, ответ простой аренда дома в Ялте это отдых от 5 дней не меньше. Где аренда дома дешевле

От: Михаилl Путешествия> Советы туристамl 24/12/2011 lПоказы: 154

      Новый год в Крыму лучше всего встречать в Евпатории - к такому выводу приходит всё большее количество россиян. Об этом свидетельствуют повышенные по сравнению с прошлым годом продажи мест именно в евпаторийских пансионатах и гостиницах - Новый год 2009 гости из РФ хотят встретить в этом курортном городе. Почему из всех городов Крыма предпочтение отдаётс

От: wwwinterbronrul Путешествия> Советы туристамl 21/11/2008 lПоказы: 71

База предложений по аренде жилья в гостиницах, гостевых домах, частном секторе. Условия проживания, цены и фотографии. В Судаке очень богатая природа, целебный климат, чистый воздух, напоенный ароматом лугов, садов и парков, горы, и ласковое, беспрерывно меняющееся море, всегда привлекали туристов со всего мира.

От: sudakturizmnetl Путешествия> Интересные местаl 25/09/2013

В случае, если вы имеете желание красиво, эффективно, но не очень дорого провести отдых, укрепить здоровье, санатории и отели Ялты будут рады вам.

От: Ильяl Путешествия> Гостиницыl 21/12/2011 lПоказы: 48

Не зря Ялта считается столицей украинского государства, поскольку этот город является жемчужиной южного Крыму, и считается наиболее популярным местом отдыха в Крыму. Привлекательность этого города объясняется его уникальным расположением, так как от востока и до запада город защищается крымскими горами от холодных ветров.

От: Николай Ивановl Путешествия> Гостиницыl 26/10/2013 lПоказы: 12

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 190

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 97

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 128

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 130

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 74

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 61

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 39

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 52

бесплатная online MMORPG "Another Sea" ("Другое море")

От: Юлианнаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 04/06/2009 lПоказы: 231

"Климат-контроль" кондиционеры в Тольятти Mitsubishi

От: Юлианнаl Шоппинг> Все для офисаl 04/06/2009 lПоказы: 529
Блок автора
Категории статей
Quantcast