Отдых На Юге России

Опубликованно: 07/09/2011 |Комментарии: 0 |

Отдых на Юге - один из самых востребованных и популярных типов отдыха не только у наших соотечественников, но и привлекающий к своим горным хребтам, морским побережьям и живописной местности зарубежных гостей. Южный отдых подразумевает все атрибуты полноценного, оздоровительного и разнообразного отдыха. Какого-то конкретного направления отдыха на южных курортах нет, и это, наверное, самое интересное и привлекательное свойство солнечных и морских курортов южного региона. Временных и климатических рамок для отдыха тут просто не существует, все ограничивается лишь предпочтениями, желаниями, фантазией и возможностями туристов. Здесь вас ждут такие места, как Агой и многие другие. А гостиницы Геленджика просто удивят вас своим разнообразием.

Море - колыбель потомков Адама

Вы никогда не думали над тем, почему нас так тянет к морским берегам? Почему только одно упоминание о лагунах, теплом песке и щедром солнце поднимает настроение, вызывает желание мгновенно паковать сумки, и разом бросив все свои проблемы окунуться в волнующую и кипучую жизнь морского побережья?! Морская вода щедро делится с человеком своими лечебными силами, оживляет, отдает свою энергию, в отличие от пыльных и душных городов, где данная ценная энергия только лишь тратится. Южные морские курорты особо популярны, так как там сконцентрировано все для полноценного, и что самое важное оздоровительного отдыха:

- Разнообразие типов отдыха - детский, экстремальный, индивидуальный, корпоративный, семейный.

- Мягкий, целебный климат

- Внушительная сеть курортных услуг

- Удивительные, яркие пейзажи

Красивые приморские города щедро делятся с гостями Черноморского и Азовского побережья своими целебными, природными богатствами. Любителей нескучного отдыха здесь ждет множество впечатлений, большой выбор развлечений: охота, рафтинг, альпинизм, туристические походы, дайвинг, рыбалка в открытом море, серфинг - морские глубины, горные хребты и равнины азовского и черноморского побережья предлагают все условия для такого деятельного вида отдыха.

Сочи - южная столица России. Подходящая возможность охватить все виды отдыха - сейчас вы рыбачите в чистом море, а на следующий день катаетесь на горных лыжах в часе езды от Сочинского курорта - Красная Поляна. Сочи - субтропический климат, теплое морское побережье и сверкающие вершины, которые всегда рады всем отдыхающим - отдых в Сочи разнообразен и незабываем!

Для тех, кто предпочитает семейный отдых, курорты Азовского и Черного моря предлагают:

- Большую сеть ресторанчиков и кафе. Фактически во всех заведениях гостям смогут предложить отдельное детское меню. Безусловно, подавляющее количество гостиниц предлагает свое домашнее или фирменное питание, однако кто будет безвылазно находиться в гостинице или отеле?

- Скверы, облагороженные парки, развлекательные центры и детские площадки - есть, где развернуться.

- Дельфинарии - кстати, это великолепная возможность для членов вашей семьи прочувствовать на себе целебный эффект дельфинотерапии - тесное общение с этими грациозными и ласковыми созданиями приносят детворе массу удовольствия.

- Крупные аквапарки - детские и взрослые зоны, кафе и рестораны. Целый день на свежем воздухе без забот о хлебе насущном.

- Детские лагеря различной направленности - от спортивных до образовательных!

Для любителей всего удивительного, необычного, вечного и загадочного - интересные, познавательные экскурсионные программы ждут своих гостей. Купели, мистические дольмены, водопады, морские прогулки на яхтах, долины лотосов, заповедники, музеи и Святые источники. Для тех, кто нуждается в надежном лечении и лечебном отдыхе - популярные на весь мир здравницы будут самым подходящем вариантом поправить здоровье.

Какие недуги лечат? Лечат все:

- заболевания опорно-двигательного аппарата, мочеполовой сферы, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания и так далее.

В наши дни признание и большую популярность завоевали курорты и здравницы Азовского побережья: Ейский, Лабинский, Хадыженский районы. Стоит отметить также что, частный сектор Витязево приятно удивит вас своим разнообразием.

Главные достоинства отдыха на южном побережье РФ:

- Доступность для людей самого различного уровня дохода. К услугам посетителей мест отдыха предлагаются престижные и обычные места размещения, пансионаты и санатории, палаточные городки.

- Многочисленные спа-программы, которые основаны на применении даров местной природы, которые великолепно подходят для граждан России: морской песок, растительные экстракты, а также минеральные воды.

- Самобытность и "родной" для нас менталитет персонала.

- Отсутствие визовых режимов. Чтобы отправиться на отдых, нет нужды оформлять загранпаспорт и визу.

- Изобилие профилактических, лечебных и оздоровительных программ, которые предоставляются в детских лагерях, санаториях, пансионатах и здравницах курортов южного побережья.

- Сервис, который не уступает европейскому и мировому уровню, а в некоторых случаях и превосходит зарубежное качество, в основном гостеприимным отношением к отдыхающим и отсутствием языкового и культурного барьера.

Приглашаем всех на Юг! Гостевые дома в Адлере подарят вам массу комфорта и незабываемых впечатлений.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/otdyx-na-yuge-rossii-5198361.html

Метки:

отдых

,

юг

,

гостиницы

,

отели

Приглашаем Вас окунуться в неизведанный, таинственный мир экзотики.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 16

Курорт на Чёрном море - словно жемчужина в морской раковине. Лишь заглянув внутрь, Вы сможете увидеть всё великолепие и красоту даров природы. Сегодня для того чтобы прекрасно провести время в отпуске, совершенно необязательно ехать в заморские страны. Большинство соотечественников предпочитают отдыхать на юге России. И особой популярностью пользуется курорт Лазаревское. Это место расположено недалеко от популярных курортных городов Сочи и Адлер.

От: lazarewckoel Путешествия> Гостиницыl 01/12/2010

Казахстан одно из государств Центральной Азии, причем эта территория почти в два раза превышает территорию всех остальных четырех центрально-азиатских республик и составляет примерно половину территории США. Широкие земли делятся на несколько географических поясов, отсюда и столь разнообразный ландшафт Казахстана: на юге – полупустыни, на севере степи и леса.

От: Muzatravell Путешествия> Интересные местаl 01/08/2009 lПоказы: 44

Гостиничный фонд Черногории весьма разнообразен и в полной мере обеспечивает практически любые потребности гостей и возможности их бюджета.

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 36

Хотите поехать на море, но не успели сделать загранпаспорт? Хотите хорошо отдохнуть, но не знаете языков? Являетесь принципиальным противником заграничных курортов? Добро пожаловать на Черноморское побережье России! И вспомните, что кроме Сочи, здесь есть и другие хорошие курорты. Гостиницы и пансионаты Геленджика ждут гостей! Любой вид отдыха, роскошная, богатая природа и развитая туристическая инфраструктура превращают эти места в настоящую жемчужину российского туризма.

От: Артемl Путешествия> Гостиницыl 27/07/2010 lПоказы: 27

Отдых в Израиле многогранен и по своему уникален. Для того, чтобы побывать в каждом волшебном уголке нашей планеты, не хватит и целой жизни. Но посетить Израиль, Землю Обетованную, эту колыбель мировой цивилизации, просто необходимо, потому что поездка туда – не просто увлекательное путешествие и незабываемый отдых. Пребывание в Израиле поможет вам сделать самые удивительные за всю вашу жизнь духовные открытия.

От: Екатеринаl Разноеl 24/02/2009 lПоказы: 41

Греция расположена на юго-востоке Европы (южная оконечность Балканского полуострова и острова Эгейского, Ионического и Средиземного морей). На востоке Греция омывается Эгейским морем, на юге – Средиземным, на западе – Ионическим. Высшая вершина - Олимп на севере (2917 м). Отдых в Греции имеет свои особенности. Пляжи - одни из самых чистых в Европе (все пляжи государственные). Государственный язык - греческий.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010

Италия является одним из главных центров мирового туризма. И это не удивительно, ведь Италия – одна из самых прекрасных, изумительных и древних стран на земном шаре.

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 31

Архипелаг Мальдивские острова состоит из 26 атоллов, которые находятся в 700 км к юго-западу от о Цейлон, новое название Шри-Ланка, и пересекает линию экватора.

От: Алексейl Путешествия> Советы туристамl 15/05/2008 lПоказы: 23

До 2009 года гостиницы Гомеля были практически не представлены в категории бизнес класс. Однако с появленим новых гостиниц таких как Престиж, парк отель Замковый и мини отеля Вилла Роза ситуация на рынке гостиничных услуг Гомеля стала меняться. Появление гостиниц, использующие современные стандарты в обслуживании, мотивирует всех остальных участников рынка поднимать уровень своих услуг.

От: Олегl Путешествия> Гостиницыl 06/09/2011

Лето заканчивается, а вместе с ним редеет и поток туристов в Санкт-Петербург. Рынок краткосрочной аренды жилья готовится к сезонному затишью. Какие же предложения наиболее востребованы в «мертвый» сезон?

От: Annal Путешествия> Гостиницыl 15/08/2011

Информация об объектах дорожного сервиса регионов России: гостиницы, отели, мотели, кафе, шиномонтажи, автосервисы, АЗС и АГЗС.

От: ugincsl Путешествия> Гостиницыl 14/08/2011

Кипр - третий по величине остров Средиземного моря. Здесь более трехсот дней в году светит солнце, окружают дружелюбные люди, радуют превосходная кухня и самый благоприятный для здоровья климат на земле.

От: ilkosl Путешествия> Гостиницыl 08/08/2011

Когда вы собираетесь в путешествие, перед вами непременно всанет вопрос выбора гостиницы. В разных странах существуют различные способы классификации гостиниц. Качество гостиниц может варироваться и отражаться в количестве «буковок» или «звездочек». Чем их больше, тем выше стоимость но привлекательнее горничные, меньше ругани обслуживающего персонала и конфортабельнее номер. Предоставляемые гостиницей услуги можно поделить на две категории.

От: serjl Путешествия> Гостиницыl 30/07/2011 lПоказы: 15

Отдых в Карпатах зимой и летом - это необыкновенно прекрасная и почти нетронутая человеком природная красота, чистейший воздух, так полезный для здоровья

От: Bohdan Prytuliakl Путешествия> Гостиницыl 21/07/2011 lПоказы: 13
Алексей Белогуров

Когда речь идет о морском туре нужно решить цель поездки, это может быть просто отдых на пляже, Вы сможете целый день купаться в море и загорать на теплом песочке. Так же есть туры, которые предполагают множество экскурсий, тогда отель должен находиться рядом с городами, в которых находятся различные туристические объекты.

От: Алексей Белогуровl Путешествия> Гостиницыl 19/07/2011 lПоказы: 12

В этой статья я попытался рассказать Уважаемому читателю о своих впечатлениях от поездки в Нижний Новгород и от гостиницы, в которой мы остановились.

От: Tjolekl Путешествия> Гостиницыl 07/07/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast