Отели Украины

Опубликованно: 06/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 255 |

Планируете поездку в Украину? Сейчас мы расскажем вам о гостиницах, в которых можно остановиться, о предлагаемых ими услугах и уровне сервиса, и, конечно же, вы получите информацию о средних ценах на проживание.

По официальным данным только в 2006 году в стране побывало более 18 млн. гостей (из них 7 млн. иностранных туристов), в Крыму – около 5 млн. А количество отелей в четыре раза меньше, чем в России – туристов ожидает 1200 гостиниц различной категории.

Как правило, главной целью среднестатистического путешественника является осмотр исторических, архитектурных достопримечательностей и красивых мест. Поэтому турист подбирает недорогой уютный отель, в котором он переночует, а днем продолжит свое ознакомление с городом.

Самые дешевые места в номерах так называемых хостелов – другим словом общежитий. Здесь вам предоставят место в 2-х, 3-х, 4-х, 6-ти местных номерах за сумму от 25 до 130 гривен. Вот только некоторые из них: международный хостел «Олимпик» - в Киеве, «Lviv Backpackers» - в Львове, «Ковалевский» - в Одессе, «Балаклава» - в Крыму. Зачастую хостел оказывает и дополнительные услуги: трансфер, возможность использования Интернета, оборудованной кухни, стиральной машины.

Альтернативным вариантом являются гостиницы уровня 1-2 звезды и частные отели. Основным отличием этих заведений является небольшой выбор услуг по сравнению с гостиницами 3, 4, 5 звезд, небольшая площадь комнаты. В Украине их насчитывается около тысячи. Проведенные туристом в номере сутки оцениваются в среднем от 150 гривен в регионах и от 200 гривен в столице. Приведем несколько примеров таких гостиниц в крупных городах Украины: киевский «Парк-отель»**, мотель «Катерина» в Львове, «Поляна Сказок» в Ялте, «Виктория»** в Одессе.


Трехзвездочные отели имеют хорошее сочетание цена/качество услуг, иногда во многом не уступающие гостиницам более высокого уровня. Какой сервис предлагается клиентам в украинских отелях категории 3 звезды? Подача завтрака в зале ресторана или кафе, телефонная связь в номере, бронирование билетов на различные мероприятия, смена белья ежедневно и другие нужные гостю услуги. Цены колеблются от 550 гривен с человека за стандартный 2-х местный номер до 2500 за апартаменты. Как вариант, столичные отели «Лыбидь» и «Оболонь», «Атлас» в Донецке, «Надежда» в Днепропетровске, «Бристоль» в Ялте.

С большим комфортом гости отдохнут в высококлассных 4-х и 5-ти звездочных гостиницах и элитных комплексах. В таких отелях широкие кровати, телефон, спутниковое телевидение, имеются многокомнатные номера, рестораны с живой музыкой, современные тренажерные залы, предоставляются автомобили в аренду, есть возможность проведения различных мероприятий и еще много разнообразных услуг для вашего удобства. Для гостей предусмотрено онлайн бронирование номеров на официальных сайтах гостиниц.

Клиентами 5-ти звездочных отелей по обыкновению являются крупные бизнесмены, известные в политике и культуре лица, зачастую и молодожены. На сегодняшний день суточная цена за номер ***** варьируется от 600 до 20400 гривен. Итак, если вы решили остановиться именно в таком элитном отеле, вот их перечень: гостиницы в Киеве «Премьер Палас», «Опера», «Radisson SAS Kiev», днепропетровские «Гранд отель Украина» и «Екатеринославская», донецкая «Донбасс Палас».

Не менее высокий уровень комфорта предоставляют отели 4 звезды. В Украине их насчитывается 31, большинство располагается в Крыму и Киеве. Стоимость проживания, естественно, зависит от категории номера - от 75 гривен за стандарт до 6200 за апартаменты.

Помните, что правильный выбор отеля - это залог хорошего отдыха и отличного настроения.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/oteli-ukrainy-194501.html

Метки:

гостиницы украины

,

отели украины

,

хостел в украине

Неповторимый город Львов - уникальное место в Западной Украине с более чем 1000летней историей.Постетите Львов - отдохните в парк-отеле "Древний Град"!

От: VyshniaIgorl Путешествия> Гостиницыl 02/12/2010 lПоказы: 55
Юлия Бакуменко

Какие вопросы задаются на пограничном контроле при въезде в Шенген? Как на них отвечать правильно, чтоб не отказали на границе въезда? Советы специалистов с форума Чемодан...

От: Юлия Бакуменкоl Путешествия> Советы туристамl 10/11/2010 lПоказы: 33

Никто бы не подумал, что развитие нового направления в гостиничном бизнесе должно быть "благодарно" развалу СССР и нехватке денег, хаосу, царящему в бывших советских республиках.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 23/09/2011

В статье подробно рассказывается о существующих на Новосибирском гостиничном рынке вариантах гостиничных номеров. Даны разъяснения существующей «Звездности» по отношению к гостиницам, отелям и квартирам посуточной аренды.

От: kvartir54l Путешествия> Гостиницыl 23/09/2011

Вы никогда не думали над тем, почему нас так тянет к морским берегам? Почему только одно упоминание о лагунах, теплом песке и щедром солнце поднимает настроение, вызывает желание мгновенно паковать сумки, и разом бросив все свои проблемы окунуться в волнующую и кипучую жизнь морского побережья?! Морская вода щедро делится с человеком своими лечебными силами, оживляет, отдает свою энергию, в отличие от пыльных и душных городов, где данная ценная энергия то

От: olyal Путешествия> Гостиницыl 07/09/2011 lПоказы: 11

До 2009 года гостиницы Гомеля были практически не представлены в категории бизнес класс. Однако с появленим новых гостиниц таких как Престиж, парк отель Замковый и мини отеля Вилла Роза ситуация на рынке гостиничных услуг Гомеля стала меняться. Появление гостиниц, использующие современные стандарты в обслуживании, мотивирует всех остальных участников рынка поднимать уровень своих услуг.

От: Олегl Путешествия> Гостиницыl 06/09/2011

Лето заканчивается, а вместе с ним редеет и поток туристов в Санкт-Петербург. Рынок краткосрочной аренды жилья готовится к сезонному затишью. Какие же предложения наиболее востребованы в «мертвый» сезон?

От: Annal Путешествия> Гостиницыl 15/08/2011

Информация об объектах дорожного сервиса регионов России: гостиницы, отели, мотели, кафе, шиномонтажи, автосервисы, АЗС и АГЗС.

От: ugincsl Путешествия> Гостиницыl 14/08/2011

Кипр - третий по величине остров Средиземного моря. Здесь более трехсот дней в году светит солнце, окружают дружелюбные люди, радуют превосходная кухня и самый благоприятный для здоровья климат на земле.

От: ilkosl Путешествия> Гостиницыl 08/08/2011

Когда вы собираетесь в путешествие, перед вами непременно всанет вопрос выбора гостиницы. В разных странах существуют различные способы классификации гостиниц. Качество гостиниц может варироваться и отражаться в количестве «буковок» или «звездочек». Чем их больше, тем выше стоимость но привлекательнее горничные, меньше ругани обслуживающего персонала и конфортабельнее номер. Предоставляемые гостиницей услуги можно поделить на две категории.

От: serjl Путешествия> Гостиницыl 30/07/2011 lПоказы: 16

Множество людей регулярно посещает сауну, считая ее прекрасным средством поддержания красоты и здоровья. И правильно делают, в бане всегда есть возможность отдохнуть и расслабиться от повседневных забот.

От: Натальяl Разноеl 09/01/2008 lПоказы: 45

Боулинг – интересная и увлекательная игра, доступная людям всех возрастов. Сыграть в нее на данный момент предлагает более 1000 специализированных боулинг-клубов Москвы, и эта цифра неуклонно растет на 40-50 процентов ежегодно.

От: Натальяl Спорт> Виды спортаl 04/01/2008 lПоказы: 274

Ищете бильярдный клуб? Возможно мы поможем выбрать один из самых лучших.

От: Натальяl Спорт> Виды спортаl 02/11/2007 lПоказы: 104

Из статьи вы узнаете, какие интереснейшие и необычные коллекции иногда собраны в музеях городов России, на какую выставку можно сходить во время отдыха.

От: Натальяl Культураl 02/11/2007 lПоказы: 59

Итальянская пицца – одно из популярнейших блюд, пользующееся большим спросом как в маленьких кафе и барах, так и в знаменитых ресторанах.

От: Натальяl Разноеl 02/11/2007 lПоказы: 85

Читайте статью, и узнаете, какие крупные фитнес-клубы есть в Украине и какие услуги они вам смогут предложить.

От: Натальяl Спорт> Спортивные школыl 02/11/2007 lПоказы: 271

Прочитав статью, вы узнаете о лучших оздоровительных курортах Украины, возможно, выберете один из предложенных пансионатов или санаториев для отдыха и занятий спортом.

От: Натальяl Путешествия> Интересные местаl 06/08/2007 lПоказы: 210

Прочитав статью, вы узнаете, как выбрать лучшую баньку и какие услуги оказывают различные виды саун в России.

От: Натальяl Разноеl 06/08/2007 lПоказы: 59

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast