В Бекасово - Время Скидок И Спецпредложений

Опубликованно: 16/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 87 |


зимние каникулы в Подмосковье


Супер Скидки на студенческие каникулы! 

 

Отдых в Подмосковье особенно хорош для молодежи.
Комплекс Отдыха «Бекасово» предлагает отдохнуть в дни студенческих каникул.
В связи с этим, в доме отдыха проводится специальная акция для студентов!!!

 

Для студентов высших и средних учебных заведений при предъявлении студенческого билета в период с 20.01.09 по 10.02.09 стоимость проживания 1600 руб. с чел/сутки на любое количество дней при двух-трех-четырех местном размещении.

 

Ежедневно только для студентов дискотека и 1 сеанс бассейна БЕСПЛАТНО!!!!

 

В стоимость путевки входит ежедневная развлекательная программа - веселые игры и конкурсы от анимационной команды!

 

Вас ждет:
Dance-клуб Мистерия - ночные дискотеки, бар;
Инфраструктура для активного отдыха: боулинг, бассейн, сауны, тренажерные и спортивный залы, бильярдные, игровые автоматы, бары, каток, снегоходы;
Прокат спортивного инвентаря (лыжи, коньки, велосипеды);
В SPA-центре - специальные SPA-процедуры для тех, кто заботится о красоте и стройности фигуры;
Ежедневные анимационные молодежные программы и шоу в студенческие каникулы.

 

Проведите с удовольствием зимние каникулы в Подмосковье!

 

�

Специальные цены для родителей с детьми!  

 

Детям до 12 лет при проживании на основном месте СКИДКА 15%, при проживании на дополнительном месте СКИДКА 50% от стоимости основного места.

 

В период c 12.01.09 по 28.02.09 для родителей с детьми один сеанс бассейна в день Бесплатно!

 

В Комплексе отдыха «Бекасово» созданы все условия для семейного отдыха. И особенно это касается отдыха родителей с детьми всех возрастов.
На территории дома отдыха есть детский игровой домик и детские игровые комнаты, где проходят кружки под руководством опытных педагогов.
Здесь созданы все условия для самых разных игр: сухие бассейны, всевозможные мягкие игрушки, куклы, настольные игры, приставки и многое другое.

 

Корпоративный отдых

Залы для конференций и семинаров

 

  • Предоставляются услуги воспитателя;
  • Детские площадки с качелями и горками;
  • Анимационные программы, игры, веселые приключения с аниматорами, детские дискотеки;
  • Детский бассейн с горкой и водопадом в Веллнес-центре SPA-пансионата;
  • Специальные детские SPA-процедуры, укрепляющие иммунитет, костно-мышечную систему, общеоздоровительные, стабилизирующие нервную систему, занятия с психологом;
  • Масса детских сезонных развлечений: каток, лыжи, санки, велосипеды, самокаты, электромобили, батут;
  • Игровые автоматы;
  • В боулинг-центре специальное оборудование для детской игры;
  • Шведский стол 3 раза в день, включающий блюда специально для детей (супы-пюре, каши).
  • Корпоративным клиентам два зала для занятий в подарок! 


    Корпоративным клиентам при заезде в период с 12.01.09 по 28.02.09 предоставляется СКИДКА в виде бесплатного пользования двух залов для занятий.

    Корпоративный отдых в Комплексе отдыха "Бекасово" предполагает индивидуальный подход в формировании пакета услуг для каждого клиента.

    Приемлемая стоимость, индивидуальные скидки и спецпредложения, вариативная длительность, широкий выбор дополнительных услуг.

    Сотрудники "Бекасово" имеют большой опыт в организации и проведении деловых, торжественных мероприятий, семинаров и конференций.

    К Вашим услугам 2 конференц-зала и 10 учебных аудиторий вместимостью от 30 до 200 человек, а также все необходимое оборудование для проведения корпоративных мероприятий: флипчарты, мультимедийные проекторы с экранами и видеодвойка, профессиональное звуковое оборудование, музыкальные проигрыватели; услуги звукорежиссера.

    Разнообразное меню для проведения банкетов, фуршетов, кофе-брейков;
    Шашлычные беседки, шатры для проведения барбекю во время корпоративного отдыха;
    Teambuilding, анимационные программы, организация концертов и шоу;
    Недлинная дорога, (около 1 часа) удобный подъезд (46 км от МКАД по Киевскому шоссе и 2 км по асфальтированной дороге);
    Комфортабельные номера различных категорий, 3-х разовое питание "Шведский Стол".


  • Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/v-bekasovo-vremya-skidok-i-specpredlozhenij-724797.html

    Обсудить статью

    Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

    От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

    От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 97

    Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

    От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 128

    Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

    От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 130

    По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

    От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 74

    Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

    От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 61

    С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

    От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 39

    Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

    От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 52

    Отпуск или выходные – это время, которое хочется провести с семьёй. Поездки в другие города весьма утомительны, перелёты требуют больших материальных затрат, поэтому сейчас всё большую популярность обретают загородные пансионаты и дома отдыха, расположенные в Подмосковье.

    От: Юлия Черняеваl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/07/2010 lПоказы: 54

    Зима и начало весны предвещают ещё несколько праздников, в числе которых День влюбленных, День защитника отечества и 8 марта. Они официально объявлены выходными, однако накануне их обязательно отмечают на работе.

    От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 17/02/2010 lПоказы: 168

    Для школьников старших классов зимние каникулы в «Бекасово» - прекрасный шанс отдохнуть от учёбы, получить массу положительных эмоций, приобрести новых друзей. Им не придётся скучать: ежедневные развлекательные мероприятия, прогулки, занятия зимними видами спорта просто не оставят на это времени.

    От: Юлия Черняеваl Путешествия> Советы туристамl 17/12/2009 lПоказы: 106

    SPA - сфера, без которой многие уже не мыслят свою жизнь, а кто-то только начинает открывать для себя эту область удовольствий. Спектр spa-услуг настолько широк, что новичку легко растеряться.

    От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 16/11/2009 lПоказы: 69

    Тимбилдинг – не просто новое слово в современной жизни. Это целая политика, использующаяся мудрыми руководителями для сплочения коллектива своей компании.

    От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 15/10/2009 lПоказы: 72

    Лечебные свойства соляных пещер использовались людьми ещё в глубокой древности. Жители Древней Греции, Древней Индии, Сицилии избавлялись от ряда заболеваний именно в глубине этих подземных полостей.

    От: Юлия Черняеваl Путешествия> Советы туристамl 14/07/2009 lПоказы: 1,218

    Хромотерапия (от греческих hroma – цвет и therapia – лечение) – эффективный способ лечения различных заболеваний, последствий стрессов и просто поднятия настроения.

    От: Юлия Черняеваl Товары и Услуги> Советыl 09/06/2009 lПоказы: 228

    О том, что отпуск, проведенный на море, один из лучших видов отдыха, знает, наверное, каждый. И дело даже не в том, что в это время можно как следует отоспаться, не готовить обеды, не заниматься работой. Более того, как показывает опыт, на отдыхе люди больше двигаются, чаще ходят пешком, много плавают, ложатся поздно и просыпаются с первыми лучами солнца.

    От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 19/05/2009 lПоказы: 36
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast