Какой Породы Собаку Завести - Чихуа-Хуа Или Шпица

Опубликованно: 20/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 147 |

Стремясь приобрести собаку, многочисленные люди делают свой выбор только лишь, решив основываться на относящихся к внешности параметрах. И это понятно, так как человек, у которого в жилье ранее не было любимца, видит его в буквальном смысле как фрагмент дизайна. И даже мысленная уверенность в том, что какое угодно одушевленное создание ощущает потребность в неких условиях жизнедеятельности и обучении не повреждает подсознательной убеждённости, что это всё несерьёзно. По этой причине психологи рекомендуют непременно заводить собачку в доме, где есть детишки. Малыш с самых ранних лет обучается ответственному подходу к живому существу. Понятно, если родители довольно несут ответственность лично, чтобы подарить это чувство своему ребёнку.

Зачастую городские обитатели останавливают выбор на компаньонских собачка, поскольку думают, что такого рода животное – лучшее окончательное решение для обычной квартирки. На самом деле, останавливаясь на объявлении чихуахуа цены, получится надеяться, что щеночек действительно сможет ожидать меньше ухода. В любом варианте, в наиболее трудной для условий мегаполиса ситуации прогулок. Кроме того, многочисленные собственники способны приучить своих крошечных любимцев к кошачьему лотку, чтобы максимально облегчить жизнь себе и, как они полагают, собственному любимцу. И все же требуется помнить, что для собачки выгул – это не исключительно вероятность реализовать свои телесные потребности, а также и коммуникативные. Ведь собачка – это животное общественное, оно ощущает потребность в общении, в том числе – и в непосредственном общении с себе подобными особями.

Более того прогулка – это шанс размяться на свежем воздухе. Нынешнему человеку, который тратит практически всё собственное свободное время без подвижности, порой трудно воспринять, в какой мере собака испытывает потребность в подвижности, также собачкам, как и их владельцам, полезен общий массаж. В частности, если вы выбрали для себя такое решение как таксы. Ведь это только с внешнего виду неуклюжая и забавная такса – комнатно-декоративная собачка. В действительности эта порода собак являлась выведена для охоты. И потому нюансами прогулок нужно озаботиться первоначально. Если же вблизи нет скверика или специально оснащенной выгульной зоны, лучше подобрать более «городской» тип.

На сегодняшний день всё более часто жители города желают отобрать не стандартные породы собак, а что-нибудь экзотическое, к примеру, в обычных квартирах поселяются лайки или аляскинские маламуты. Но между прочим ездовые собачки не в состоянии проводить малоподвижный стиль существования, греясь у обогревателя. Оттого выбирать хаски следует исключительно в том варианте, если у вас хотя бы загородный дом или присутствует возможность обеспечивать собаке ежедневную прогулку хоть бы на 10 километров.

Выгул – существенный элемент в жизни всякой городской собаки. И, понятно, её хозяина. Оттого, совершая выбор в сторону определенной породы, лучше всего сразу ознакомиться со всяческими её аспектами. В том числе и такими, что справедливы в отношении прогулок.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/kakoj-porody-sobaku-zavesti-chixua-xua-ili-shpica-3086210.html

Обсудить статью

Чи хуа хуа. Описание и особенности породы Чихуахуа, или чихуахуэньо - официально принятое в нашей стране название породы в системе Российской Кинологической Федерации.

От: Федор Уткинl Дом и Семья> Домашние животныеl 21/03/2008 lПоказы: 10,516

Йоркширский терьер – это модно. Такая диванная собачка – мечта любой девушки, мечтающей поддерживать стиль барби-герл. Но те, кто заводят йорков не для дополнения своего гардероба, а для того, чтобы найти в их лице верного друга, знают, что эти милые собачки имеют покладистый и веселый нрав. А Перис Хилтон завела у себя в особняке целую стаю собачек. Началось все с одной девочки и мальчика, а теперь Перис имеет 17 собак. Юлия Тимошенко, политический деятель, тоже не скучает с своим йорком!

От: Petukhoval Дом и Семья> Домашние животныеl 16/09/2010 lПоказы: 139

Породы служебных собак, много интересного о собаках... если у вас есть вопросы по поводу собак, наш сайт будет рад вам помочь

От: Евгенийl Дом и Семья> Домашние животныеl 03/08/2009 lПоказы: 480

История возникновения маленькой собачки чихуахуа овеяна легендами и мифами, фантастическими предположениями и, просто, красивыми сказками. Доподлинно известно только, что первыми, кто признал чихуахуа как самостоятельную породу были Соединенные Штаты Америки. Впервые В 1904 г. в племенном регистре была описана сука Миджет заводчика Х.Райнер из Техаса,а спустя двадцать лет уже 170 собак были внесены в племенную книгу Америки.

От: Binatall Дом и Семья> Домашние животныеl 27/02/2011 lПоказы: 657

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 166
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 143

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 96
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 61

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 66

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 60

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 59

Сегодня мир жаждет частой активации деятельности. Всякий человек должен постоянно ускоряться, успевать за крошечный промежуток времени проделать максимум.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2010 lПоказы: 72

Непросто вообразить сегодня действительность без разнообразной цифровой аппаратуры. Главным образом, это, разумеется, фотоаппараты. Фотоаппараты настолько нужны, что даже производители мобильных смартфонов уже практически не создают модели, где не присутствовало бы как минимум одной фотокамеры.

От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/11/2010 lПоказы: 47

Для современного горожанина собака или кот уже давно превратился в особо любимого члена семьи. Как правило по такой причине и соответствующая инфраструктура в столице и городах развивается очень активно.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 09/11/2010 lПоказы: 81

В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010 lПоказы: 60

Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

От: 234shal Медицина> Физиотерапияl 28/10/2010 lПоказы: 51

На сегодняшний момент огромное количество людей, не могут представить личную жизнь без транспортного средства. И это неудивительно, так как транспортное средство может дать человеку ощущение свободы, независимости от городского автобуса.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2010 lПоказы: 128

По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 55

На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 75
Блок автора
Категории статей
Quantcast