Коллаж Мечты Своими Руками!

Опубликованно: 25/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 845 |

Наверное, многие из вас согласятся с мнением, что мечта есть у каждого человека. Мечта - это тот инструмент, который помогает справляться с возникающими трудностями, спасает нас от депрессий и отчаяния, когда наступает черная полоса в жизни. Но для достижения цели одного желания недостаточно. Важно, чтобы человек четко представлял себе то, что хочет получить в итоге, говоря научным языком, визуализировал свою цель.

Коллаж мечты или по-другому доска визуализации - это особая картина, изображающая вас в желаемой действительности. Создавая коллаж мечты, вы не только представляете свои желания, но и конкретизируете цели, делаете их более осмысленными и оформленными. Наша психика устроена особенным образом, и, только осознав что-то, мы начинаем двигаться к цели. Неосознанные действия, как правило, не дают никакого результата.

Для того, чтобы подготовить коллаж мечты, вы можете вооружиться ватманом и ножницами и наклеить фотографии вручную. Но в мире современных цифровых технологий существуют гораздо более легкие и эффективные решения этой задачи. Вы можете сделать коллаж мечты прямо у себя в компьютере, используя специализированный софт. Например, программа ФотоКОЛЛАЖ от AMS Software - это универсальный инструмент для создания коллажей самых разнообразных стилей.

Сделать такой коллаж в редакторе очень просто. В первую очередь, нужно подобрать фотографии, которые будут отражать ваши желания. Сразу оговоримся, что традиционный вариант такого коллажа подразумевает разделение его на несколько зон: богатство, слава, любовь, семья, здоровье, дети, знания, карьера. Эти зоны являются прообразом символа Багуа в учении Фэн-шуй. В центре должна находится ваша личная фотография. Постарайтесь подобрать такой снимок, где вы счастливы и здоровы. Желания должны быть искренними и позитивными.

Размещая фотографии по зонам, не забудьте подкреплять их положительными аффирмациями. Это особые утверждения в форме осуществленного действия. Например, если в секторе богатства у вас расположена фотография дорогого автомобиля или шикарного особняка, можете подкрепить их фразой "Я богат", то есть, обязательно в форме настоящего времени.

Разместите свой коллаж на видном месте, чтобы вы всегда могли смотреть на него. Оптимальный вариант - спальня. Вы сможете видеть его каждую ночь перед сном, с другой стороны, он будет скрыт от посторонних. Помните, что сделанный вами коллаж мечты должен вызывать только положительные эмоции.

Создавая коллаж своих желаний, не ждите, что желания начнут исполняться на следующий день. Коллаж мечты - это всего лишь вспомогательный инструмент, который поможет достигнуть цели, но жить, решать, думать, действовать нужно вам, и только от вас зависит, насколько вы будете эффективны в своих действиях.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/kollazh-mechty-svoimi-rukami-4308779.html

Обсудить статью

Свадьба - самый запоминающийся и важный день в жизни любого человека. Поэтому нужно заранее позаботиться о свадебных фотографиях. Красочно оформить свадебные фотографии вы можете самостоятельно, подготовив яркий свадебный коллаж из фотографий.

От: irina-amsl Хобби и Увлеченияl 09/02/2011 lПоказы: 524

У каждого человека есть много желаний и грез, которые ждут своего часа чтобы воплотиться. Они могут быть связаны с любовью, карьерой, деньгами, достижениями и свершениями. Все мы о чем-то мечтаем. Любая цель начинается с простого желания, да да именно так, с простого желания. Прямо сейчас выберете свое самое сокровенное желание. То самое, о котором вы мечтали долгие годы. С ним мы и начнем работу.

От: Алексей Джурукl Самоулучшение> Коучингl 17/12/2014

Есть такое высказывание Клемента Стоуна, которое заставляет задуматься - "Разум человека может добиться всего, что представит".

От: zalmanl Образование> Саморазвитиеl 20/03/2011 lПоказы: 340

Как определить успех? Что это? Много денег? Признание масс? Крутая тачка или дом? Современные экономисты определяют успех количеством времени, которое ты можешь уделить своей семье, своим увлечениям и хобби и другим занятиям, не ограничивая себя в средствах. Психологи считают, что успех - это способ и степень достижения цели. Представьте, что вы поставили перед собой на какой-то день пять конкретных целей, а вечером вы выясняете, что всех этих дневных целей добились. Как вы оцените прошедший ден

От: Lolal Бизнес> Предпринимательствоl 13/04/2009 lПоказы: 239

Сервис по бронированию и покупке авиабилетов, отелей Pososhok.ru и авиакомпания «Qatar Airways» проводят творческий конкурс «Новогодний подарок» с 4 декабря по 27 декабря 2013 года.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 19/12/2013

Еще недавно психологи серьезно советовали женщинам, ожидающим появления малыша, повесить напротив кровати фото красивых людей.

От: photomodelil Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 11/11/2012 lПоказы: 168

Профи используют в работе новые тенденции фитодизайна и современное озеленение, знают все про роскошный зимний сад.

От: Озеленениеl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/10/2010 lПоказы: 31

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 170
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 150

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 64

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 70

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 60

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 63

Статья посвящена обзору новой программы для записи видео с экрана "Экранная Камера". Это универсальный инструмент для снятия видео с экрана и подготовки обучающих видео роликов. С помощью нее вы сможете снимать все, что проиходит на экране монитора: онлайн трансляции, видеозвонки, вебинары, прохождение игр и многое другое!

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 28/12/2012 lПоказы: 122

В статье идет речь о программе для печати конвертов "Почтовые Конверты". Продукт позволяет быстро и качественно напечатать конверт с фирменным логотипом и включает множество других полезных опций.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 25/10/2012 lПоказы: 448

ВидеоМАНИЯ – удобная и безопасная программа для скачивания видео с Контакта. Сейчас ВКонтакте можно найти практически любой фильм или клип, ежеминутно база сайта пополняется новинками кинопроката. С помощью ВидеоМАНИи можно скачать любое видео с Контакта всего за несколько кликов!

От: irina-amsl Интернетl 19/04/2012 lПоказы: 1,444

Разрешение является важной характеристикой любого видео и измеряется в пикселях. Различные устройства предъявляют неодинаковые требования к разрешению загружаемых роликов. Для того, чтобы уменьшить разрешение видео, нужна специальная программа - видео конвертер.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 10/01/2012 lПоказы: 2,937

Лучший видео конвертер тот, который содержит оптимальное сочетание возможностей, поддерживает высокую скорость обработки данных и в максимальной степени отвечает завпросам конкретного пользователя.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 07/11/2011 lПоказы: 535

При отправке почтовых писем очень важно заполнять конверты правильно. Ведь от того, насколько грамотно подписан конверт, зависит скорость его получения адресатом. Есть несколько несложных правил, на которые нужно опираться при заполнении конверта.

От: irina-amsl Разноеl 12/08/2011 lПоказы: 2,994

Залог успеха работы фотосалона – составление эффективного бизнес-плана. Бизнес-план является важным инструментом для грамотного и успешного управления предприятием.

От: irina-amsl Бизнес> Предпринимательствоl 02/08/2011 lПоказы: 1,105

MPEG4 - это международный стандарт сжатия цифрового видео и аудио. Для того, чтобы преобразовать видео в формат mp4, необходима специальная программа для конвертации видео файлов.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 01/07/2011 lПоказы: 273
Блок автора
Категории статей
Quantcast