Обзор Бесплатных Health-Приложений Для Iphone

Опубликованно: 29/09/2013 |Комментарии: 0 |

5 ЛУЧШИХ ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. ОБЗОР БЕСПЛАТНЫХ health-ПРИЛОЖЕНИЙ для iphone.

  1.

Водный баланс / WaterBalance – не все жидкости одинаково полезны! Чтобы хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать необходимо получать определенное количество воды. Приложение "WaterBalance" поможет вам ежедневно контролировать уровень потребляемой вами воды с учетом индивидуальных особенностей: роста, веса, возраста, образа жизни, а также объема правильных (например – воды) и не правильных (например – алкоголя) жидкостей. Вам нужнотолько отмечать все напитки, выпитые в течение дня, остальное сделает приложение! Приятный интуитивный интерфейс, забавная инфографика, "награды" за хорошее поведение добавят фана к пользе. Приложение поддерживает русский, английский, украинский языки.  

2.

Шагомер: Moves – золотое правило 10 тысяч шагов! Известное правило 10-ти тысяч шагов в день гарантирует долгую и здоровую жизнь. Это легко проверить – просто начните ходить пешком и брать с собой шагомер:)! Например "Moves". Простой и понятный он не только посчитает сколько шагов вы прошли, но и покажет ваш путь на карте. Просто положите телефон в карман или сумку во время прогулки или тренировки. Из минусов – приложение поддерживает только английский язык и довольно сильно "отъедает" батарейку.  

3.

7 минутная тренировка / 7 Minute Workout = 1 час в спортзале! Приложение для продвинутых. Иначе как можно назвать то, что заставляет вас без всякой разминки прыгать, приседать или делать выпады. Хорошая встряска посреди рабочего дня! Двенадцать высоко-интенсивных 30-ти секундных упражнений с 10-ти секундными перерывами призваны ускорить ваш метаболизм. "7 Minute Workout по эффективности заменяет часовую тренировку" – утверждают разработчики! Приложение поддерживает русский и английский языки.  

4.

Плоский живот / Flat Belly Program – простая классика! Известная корпорация, производящая продукты питания выпустила это приложение. Две крайне эстетичные, красиво снятые короткие тренировки с классическими упражнениями для красивого живота. Приложение содержит дополнительные советы по здоровому питанию и эффективным тренировкам. Предусмотрена возможность ведения дневника. Для видео знание иностранных языков не потребуется, а вот прочитать советы смогут только знатоки английского.  

5.

Релакс Мелодии Азия / Relax Melodies Oriental – сам себе Relax-диджей! Симпатичное приложение с достаточно большим количеством природных и медитативных звуков, которые можно слушать как по отдельности, так и одновременно в разных комбинациях, миксуя дорожки на свой вкус и настроение. Подходит для сна, отдыха или медитации. Довольно длинные звуковые петли делают зацикленность мелодий незаметной.     Хороших приложений очень мало. Зачастую они просто отнимают кучу времени, поэтому найти что-то полезное, что прижилось и осталось действительно трудно. Пробуйте, интересуйтесь новинками, держите руку на пульсе, чтобы не пропустить что-нибудь стоящее, потому что хорошее приложение может действительно облегчить жизнь! Сначала советуем пробовать бесплатную версию и в случае уверенности, что приложение не надоест через неделю, приобретать платную. Платная от бесплатной отличается более широкими возможностями и наличием/отсутствием рекламы. Хотя приложения, представленные в обзоре вполне самодостаточны и в бесплатном варианте. Нам пока не удалось найти хорошего приложения для занятий йогой, но надеемся, что что-нибудь интересное и удобное появится в ближайшее время на рынке.    

Узнайте, как создать дома атмосферу релакса

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/obzor-besplatnyx-health-prilozhenij-dlya-iphone-6777888.html

Обсудить статью

Multorg

Современные технологии развиваются стремительными темпами. Ведущие мировые производители смартфонов разрабатывают новые и высокотехнологичные электронные устройства. Смартфоны и планшеты уже не являются роскошью. Но любое электронное устройство нуждается в защите. Какой чехол выбрать для своего смартфона, какой материал качественнее и лучше защитит смартфон? Представляем обзор материала TPU - термопластичный полиуретан.

От: Multorgl Коммуникации> Гаджетыl 05/10/2014

Всевозможные акции и распродажи - обычное дело для App Store. Согласитесь, приятно заполучить хорошее платное приложение даром, при этом не нарушая никаких авторских прав. В принципе, любое платное приложение в App Store, обычно на ограниченное время, может стать бесплатным или же продаваться со значительной скидкой. Но зачем разработчики снижаю цены на свои приложения?

От: Валерий Валерьевичl Коммуникации> Мобильная связьl 13/08/2013

Сейчас держатель телефона, держаталь для iphone, обязательный элемент удобства, который используется в основном в машинах.

От: Георгийl Товары и Услугиl 14/02/2012 lПоказы: 68

Не могу похвастаться тем, что я люблю готовить, но вкусные блюда я обожаю есть. Специально для владельцев IPhone разработана новая программа, я бы даже назвал ее социальной сетью для гурманов, и простых людей, которые хотят обмениваться своими блюдами.

От: Гаранl Путешествия> Советы туристамl 22/07/2010 lПоказы: 29

Телефоны китайского производства заполонили весь мир. Поднебесная стала выпускать все больше и больше мобильных устройств, завалив ими практически весь мир. Во времена мирового кризиса боссам известных фирм производителей нужно было как то спасать свои предприятия от краха.

От: boss75l Товары и Услугиl 27/03/2015

Основное предложение Лидер - возможность клиента приобрести самую современную, высококачественную и надежную технику всех мировых производителей средств связи. Наша фирма открыта для контакта и диалога - Мы имеем честь предложить сотрудничество дилерам во всех регионах на льготных условиях.

От: Avtodial Товары и Услугиl 07/08/2011 lПоказы: 116

Москва, 1 ноября 2011 года — состоялась первая презентация уникального дозиметра-радиометра ДО-РА, работающего на базе мобильного телефона/смартфона. Проект является резидентом Сколково, в кластере ядерных технологий. Рыночная стоимость исключительного права на нематериальный актив ДО-РА составляет более $200 млн в соответствии с методикой оценки нематериальных активов, в виде патентов, разработанной Deloitte для Госкорпорации РОСНАНО.

От: Alexander Elinl Пресс-релизы> Бизнесl 03/11/2011 lПоказы: 44

«Простой бизнес» выпустил актуальную для лета новую версию приложения программы для айфонов/айпэдов со встроенной IP-телефонией и отправкой SMS.

От: Prostoyl Бизнес> Управлениеl 30/07/2014

Как вы наверное знаете, все продаваемые компанией Apple телефоны привязаны к конкретному оператору. В США это AT&T, во Франции Orange, в Германии T-Mobile и наконец O2 в Великобритании.

От: totall Коммуникации> Мобильная связьl 23/07/2009 lПоказы: 6,412

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 177
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 156

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 65

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 73

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 61

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast