Создаем Музыкальный Альбом Из Фотографий

Опубликованно: 24/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 431 |

Буквально несколько лет назад красивые фотоальбомы с распечатанными фотографиями украшали книжные полки любой квартиры. Мы с удовольствием показывали снимки друзьям и близким, делились впечатлениями, рассказывали о событиях, изображенных на фото. С появлением цифровых фотографий многое изменилось. Фотография сама по себе стала более доступной. Если у вас есть цифровая фотокамера и специальные программы для редактирования изображений, вы можете с легкостью воплотить в жизнь самые смелые и оригинальные идеи вашего воображения.

В данной статье мы постараемся рассказать, как можно сделать красочный альбом из фотографий прямо у себя в компьютере. Что нам нужно для этого? Прежде всего, качественные снимки и надежная программа для создания видео. Мы рекомендуем использовать редактор ФотоШОУ от AMS Software. Данный продукт прост и удобен в использовании, и вы сможете его освоить всего за несколько применений. Программа позволяет добавлять любое число фотографий, накладывать музыку, использовать оригинальные эффекты перехода. Готовый проект вы сможете записать в видео формате или сохранить как exe файл для просмотра на компьютере.

Подготовка альбома в программе фотоШОУ не займет у вас много времени. Итак, с чего начать? В первую очередь, нужно выбрать фотографии для показа. Ваш виртуальный фотоальбом может быть посвящен конкретному событию, а может содержать абсолютно разные снимки, отражающие различные моменты вашей биографии. Например, в таком фотоальбоме вы можете рассказать о своем отпуске за рубежом, о своих увлечениях, свадьбе, дне рождении и т.д. Более того, вы можете посвятить альбом конкретному человеку и рассказать в нем о его жизни. И не сомневайтесь, такой подарок никого не оставит равнодушным.

Отличительной особенностью такого фотоальбома является возможность уникального оформления снимков, а также удобная систематизация фотографий. В редакторе ФотоШОУ вы с легкостью сможете подобрать стильный дизайн для фото, использовать надписи и заголовки, добавлять музыкальные фрагменты. Вы можете разбить альбом на тематические блоки и для каждого подобрать соответствующую музыку. Кроме этого, программа позволяет записать музыкальный фотоальбом на видео, и вы всегда сможете показать фотографии своим близким, отправив файл альбома по электронной почте, записав на диск, или закачав в сотовый телефон.

Ваш виртуальный фотоальбом может стать настоящим шедевром, если вы включите фантазию и творческое изображение! Просмотр любимых фотографий под красивую музыку - что может быть лучше? Идей создания такого альбома можно найти очень много, иногда они рождаются спонтанно. Например, если у кого-то намечается юбилей, вы можете подготовить альбом из фотографий этого человека и преподнести его в качестве подарка. Отсканируйте старые черно-белые снимки и подарите своим родителям чудесное путешествие в самые лучшие и памятные моменты их жизни. Все зависит только от вашей фантазии! И поверьте, такой способ оформления и презентации фотографий произведет прекрасное впечатление на зрителей и вызовет массу положительных эмоций.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/sozdaem-muzykalnyj-albom-iz-fotografij-4466483.html

Обсудить статью

Фотоклип – это непродолжительная по времени художественно составленная последовательность слайдов. В отличие от обычного слайд-шоу, которое может состоять только из фотографий, для фотоклипа большое значение приобретают сюжетная линия и оригинальное оформление.

От: irina-amsl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 17/03/2011 lПоказы: 461

Оформление школьного и детского фотоальбома с использованием шаблонов, клипартов и красочных фоторамок .

От: OlegE59l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/05/2011 lПоказы: 99

“Как с вашей помощью отправить свою фотографию или картинку на форум в моем сообщении” Tue, December 23 - 19:42:33 Может быть, что это самый популярный вопрос, который задают пользователи блогов, форумов и онлайн фотоальбомов. По крайней мере Я, как администратор сайта фотохостинга, ru.myalbum.com, достаю такого рода вопросы от пользователей очень часто. А так, как любителей читать F.A.Q не очень много... вот и пишем все о том же.

От: MyAlbum.coml Интернет> Общение в сетиl 20/01/2009 lПоказы: 224

В заголовке специально была пропущена запятая, так как рассуждая на тему, нужен ли профессиональный фотограф на свадьбу, однозначного мнения нет. У наших предков с церемонии бракосочетания было всего лишь по две-три фотографии. И в большинстве случае они были сделаны на фотоаппарат знакомого или хорошего друга семьи. Сейчас же без найма фотографа не обходится ни одно свадебное торжество. Выбор «мастера фото» поистине огромен – на любой вкус и бюджет.

От: prestige-fashionl Разноеl 10/03/2015

Редактор ФОТОШОУ – универсальная программа для создания слайд-шоу из фотографий. Продукт оснащен всем необходимым инструментарием для подготовки ярких, феерических слайд-шоу профессионального качества.

От: irina-amsl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 06/05/2011 lПоказы: 1,991

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 170
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 150

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 64

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 70

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 60

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 63

Статья посвящена обзору новой программы для записи видео с экрана "Экранная Камера". Это универсальный инструмент для снятия видео с экрана и подготовки обучающих видео роликов. С помощью нее вы сможете снимать все, что проиходит на экране монитора: онлайн трансляции, видеозвонки, вебинары, прохождение игр и многое другое!

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 28/12/2012 lПоказы: 122

В статье идет речь о программе для печати конвертов "Почтовые Конверты". Продукт позволяет быстро и качественно напечатать конверт с фирменным логотипом и включает множество других полезных опций.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 25/10/2012 lПоказы: 448

ВидеоМАНИЯ – удобная и безопасная программа для скачивания видео с Контакта. Сейчас ВКонтакте можно найти практически любой фильм или клип, ежеминутно база сайта пополняется новинками кинопроката. С помощью ВидеоМАНИи можно скачать любое видео с Контакта всего за несколько кликов!

От: irina-amsl Интернетl 19/04/2012 lПоказы: 1,444

Разрешение является важной характеристикой любого видео и измеряется в пикселях. Различные устройства предъявляют неодинаковые требования к разрешению загружаемых роликов. Для того, чтобы уменьшить разрешение видео, нужна специальная программа - видео конвертер.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 10/01/2012 lПоказы: 2,937

Лучший видео конвертер тот, который содержит оптимальное сочетание возможностей, поддерживает высокую скорость обработки данных и в максимальной степени отвечает завпросам конкретного пользователя.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 07/11/2011 lПоказы: 535

При отправке почтовых писем очень важно заполнять конверты правильно. Ведь от того, насколько грамотно подписан конверт, зависит скорость его получения адресатом. Есть несколько несложных правил, на которые нужно опираться при заполнении конверта.

От: irina-amsl Разноеl 12/08/2011 lПоказы: 2,994

Залог успеха работы фотосалона – составление эффективного бизнес-плана. Бизнес-план является важным инструментом для грамотного и успешного управления предприятием.

От: irina-amsl Бизнес> Предпринимательствоl 02/08/2011 lПоказы: 1,105

MPEG4 - это международный стандарт сжатия цифрового видео и аудио. Для того, чтобы преобразовать видео в формат mp4, необходима специальная программа для конвертации видео файлов.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 01/07/2011 lПоказы: 273
Блок автора
Категории статей
Quantcast