Crysis Warhead - Превью

Опубликованно: 04/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 281 |

Недавно, Кеват Верли (президент Crytek) жаловался, что они упускают прибыль из-за пиратства на рынке игр для ПК. Он сообщил: эксклюзивов для рынка ПК теперь не будет и все игры серии Crysis будут появляться и на Playstation3 и Xbox360. Но на самом деле, спустя некоторое время после этого заявления, Crytek анонсировала игру Crysis Warhead. Игру разрабатывает  новая студия Crytek, находящаяся в Будапеште. Warhead  является эксклюзивом для PC. Но для чего тогда директор компании дал информацию, о том, что эксклюзивов для ПК больше не будет. Возможно, что игра Crysis Warhead разрабатывается на движке CryEngine 2 и приставки нового поколения не потянут его, но я так не думаю. Кроме того, глава Крайтек  сказал, что Crytek станет вести борьбу с пиратством. Cevat Yerli хочет усилить защиту от подделки копий игры Crysis Warhead, но каким образом , мы пока не знаем.

Crysis Warhead

Crysis Warhead  - это не продолжение Crysis и - это не дополнение. В Crysis Warhead нам не предстоит играть за Nomad,  за которого вы играли в игру Crysis. Новый Кризис является полноценной игрой ив ней события происходят параллельно сюжету Crysis.  дополнения Opposing Force и Blue Shift к Half Life, где вы, играя за других персонажей, взглянули на события, происходящие в Half-Life совсем иначе. Геймеру предстоит играть за Michael Sykes, ака Псих (Psycho). Michael - это бывший военнослужащий британских спец. войск SAS. Началом игры станет момент, когда  Номад (персонаж, за которого вы играли в Crysis), пойдет своим путем, а вы будете играть за Psycho  до того времени, когда вы не встретитесь вместе. В Crysis Warhead мы узнаем, чем он занимался до встречи с Номадом на корабле. Глава Crytek заявил: персонаж Sykes станет более индивидуальным, прямым в своих поступках, эмоциональным.

Вы покинете Nomad (это примерно середина игры Crysis) , чтобы помочь другому подразделению. В Игре Crysis Warhead события развиваются в другой сторонетого жеострова. Вам опять придется бороться с северокорейскими солдатами и чужими. Вероятно, будут и новые враги, но пока еще ничего оних мы не знаем. В игре появится два новых вида транспорта - это транспорт на воздушной подушке (hovercraft) и Advanced Scout Recon - этобронеавтомобиль, размером с джип и с внушительным вооружением. На джипе будет  различное оружие. На данный момент известно про три новых оружия - это гранатомет (granade launcher), два SMG и AY-69. Гранатомет очень эффективен против транспорта и группы противников. Прохождение одиночной компании в Crysis Warhead занимает порядка 8-10 часов.

Также в Crysis Warhead появится новый многопользовательский контент. В новом Crysis будут два режима, которые нам известны по игре Crysis - это Instant Action и Power Struggle, кроме этого появится еще и 3-й режим, но пока он не назван и какие-либо детали о нем Crytek не рассказала. Но разработчики сказалио том, что этот режим станет проще, чем Power Struggle. При этом, он предложит нам более командную игру, чем Instant Action. Возможности нано-костюма в многопользовательских сражениях будут отключены, чтобы соблюсти баланс. Все транспортные средства из одиночных компаний этих игр станут  доступны в мультиплеере Crysis Warhead, включая Amphibious APC.

президент компании Crytek заявил: если вы запускали Crysis на своем компьютере, то Crysis Warhead пойдет на нем еще лучше. Но это не вовсе не означает, что графика в Crysis Warhead останется на том же уровне. Более того, чтобы опровергруть миф о высоких системных требованиях Crysis Warhead, разработчики продемонстрировали игру на компьютере, купленном за $ 652. Производительность была хорошая даже при высоких настройках графики. В Crysis Warhead появится  новая глобальная система освещения, что увеличит четкость окружения и моделей в игре. Улучшение света и теней в игре позволяет увидеть больше мелких деталей. Также, Crytek планирует включить в движок новую систему частиц более частую и глубокую, рассказал Cevat Yerli. Но  этого еще не сделали. Кроме того, Кеват Верли отметил, что эти улучшения не повлияют на на производительность вашего компьютера. Еще он сказал, для того, чтобы увидеть все графические эффекты, вам не потребуется операционная система Windows Vista и видеокарта с DirectX10. Чтобы включить максимальные настройки графики в игре вам хватит видеокарты с поддержкой DirectX 9. Детализация в Crysis Warhead достигла такого уровня, что мы можем увидеть сердцевину доски или поры человеческой кожи. Еще разработчики из Crytek работают над улучшением искусственного интеллекта ваших врагов. Большое внимание уделяется чужим, они научатся показывать более человекоподобную организацию. Кроме этого, будет улучшена групповая тактика противников.

По словам президента компании Crytek, основа геймплея - это "пришел,  увидел,  победил", но вы также можете использовать возможности вашего костюма- это позволит менять тактику на ходу. Уровни в игре просторные - это дает нам большое количество вариантоввремени вступления в бой. Структура миссий и сюжет в Crysis Warhead будут разнообразнее, чем в Crysis, и будут такими на протяжении всей игры. Транспортные средства будут являться важной частью игры, но в Crysis Warhead нет заданий, в которых надо обязательно ехать на машине. Вы можете как выбрать транспорт, так и пойти пешком. Со слов президента компании Crytek, сюжет новой игры будет более последовательнее и интересней, чем в Crysis. С диалогами в игре работает Susan O’Connor, она написала сценарии к таким шутерам, как  Gears of War и BioShock. Играя в игру Crysis, мы видели происходящее от первого лица. В Crysis Warhead мы увидим Michael Sykes в кат-сценах от третьего лица - это позволит нам узнать его, как персонажа с ярким характером. У сержанта Sykes очень агрессивный характер.

В целом, разработчики из Crytek  улучшают игру по всем параметрам. Они постоянно общаются с фанатами игры и прислушиваются к мнению. Мы с нетерпением ждем выхода Crysis Warhead, который запланирован на осень 2008.  Следующая игра в серии зависит от количества продаж игры Crysis Warhead. Также нам известно, что студия Crytek из Киева,  разрабатывает пока еще не анонсированный проект. Поэтому, мы призываем вас покупать только лицензионные копии игр, чтобы поддержать ПК как платформу для игр. В последнее время, эксклюзивов для ПК очень мало, так как приставочные проекты занимают большую часть игровой индустрии.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/crysis-warhead-prevyu-472936.html

Обсудить статью

Crysis - несомненно, игра произвела впечатления на многих игроков кому довелось насладиться ею. Графическое изображение – казалось это предел человеческим возможностям, владельцам слабым видеоадаптерам оставалось только завидовать и играть Far Cry. Конечно если бы не нано костюм, игра бы не поднялась так высоко, эта идея хорошо вписалась в Crysis. После завершения сюжета было не очень понятно, что же было дальше с героями, например, очень интересовал Пророк. Все это давало надежды на продолжение

От: dssl Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/11/2008 lПоказы: 127

Новейшие технологии американской компании XFX поднялись на новый уровень. Теперь в наши руки попадают их новейшие творения. Две видеокарты выполненные на базе RADEON стали своего рода стартом новой ветви компании XFX, ранее работающей лишь с процессорами от NVIDIA. Третей же новейшей видео картой является GeForce GTX296 Тоисть продолжение ланки версий GeFoce 290+.На этот день компания планирует создание новой ланки производства видеокарт. И так что касается самих видеокарт.

От: Сергейl Компьютерыl 21/02/2010 lПоказы: 40

18 октября компания nVidia выпустила новые сертифицированные WHQL драйверы выпуска 260. Данный пакет драйверов поддерживает графические процессоры для настольных ПК серии GeForce 6, 7, 8, 9, 100, 200, 300 и 400, а также графические процессоры ION.

От: Budarl Компьютеры> Программыl 19/10/2010 lПоказы: 40

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 64

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 147

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 187

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 24
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 143
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 47

Игру́шка — предмет, предназначенный для игры. Воссоздавая реальные и воображаемые предметы, образы, игрушка служит целям умственного, нравственного, эстетического и физического воспитания

От: Romanl Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 49

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 263

В этой статье мы детально познакомимся с особенностями геймплея Resident Evil 5, а также с новыми врагами и персонажами, включая появление Альберта Вескера. Кроме того нам предстоит окунуться в новые интриги и сюжетные перипетии столь богатой вселенной.

От: Stevel Хобби и Увлечения> Игрыl 01/02/2009 lПоказы: 203

Покер. Игра с многовековой историей. Игра зеленого сукна. Игра изощренного расчета и банального везения, игра гнусного коварства и масштабной стратегии, игра вытянутый в струнку звенящих нервов, игра шулеров, психологов и математиков.

От: Stevel Хобби и Увлечения> Игрыl 27/10/2008 lПоказы: 187

Игра Техасский Холдем является самой популярной покерной игрой в мире. После распространения игры в ХХ веке, популярность Холдема достигла своего пика в 2000 благодаря телевидению, Интернету, популярной литературе. На протяжении этого времени Техасский покер потеснил такие известные покерные игры, как семи-карточный стад, и стал самой востребованной игрой в американских казино

От: Stevel Хобби и Увлечения> Игрыl 10/07/2008 lПоказы: 112

Данная статья по игре в онлайн покер будет интересной как для тех, кто пока не играл в покер он лайн, так и для игроков, желающих улучшить свои результаты в онлайн игре. Опытные игроки могут пропустить базовую информацию, но возможно и в обсуждении базовых понятий, профи смогут найти для себя довольно полезную информацию.

От: Stevel Хобби и Увлечения> Игрыl 06/07/2008 lПоказы: 843
Блок автора
Категории статей
Quantcast