FIFA 06 World cup

Опубликованно: 22/05/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 1,170 |

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
-12 стадионов, на которых развернутся сражения за звание лучшей сборной планеты,
арены из всех стран-участниц турнира
-100 суперзвезд футбола, каждый - с уникальным внешним обликом и стилем игры
-127 национальных команд,каждая сборная состоит из реально существующих игроков.
-несколько режимов геймплея, включая некий "Global Challenge", мультиплеер на восьмерых и много скрытого контента (легендарные футболисты, эксклюзивная форма и т.п.).

СЮЖЕТ (если это можно так назвать)
Вы выбираете одну из 127 сборных, проходите с ней отборочный этап, а затем выходите (зависит от вашей игры) на чемпионат мира, где, собственно говоря, все и решится!

ГРАФИКА И ГЕЙМПЛЕЙ
Графика и геймплей игры тянут на твердую четверку. Лица игроков хорошо прорисованы, некоторых не отличить от их прообразов. Из игроков сборной России похож только А. Кержаков, это не очень хорошо. Кроме того, впечатление от графики снижают так называемые "картонные зрители", можно было придумать и что-нибудь получше! Возможно, я этого не нашел, но в игре нет выбора погодных условий ( снег, дождь и т. д.) Сам процесс игры, по сравнению с FIFA 07, получше выглядит.Так, нападающий, вышедший один на один с вратарем, не лупит по мячу со всей силы, а старается послать его точнехонько в сетку. Чего еще может не хватать - это опции сохранения голов, как в PES 6 или PES 7, это тоже не гут.

МУЗЫКА И ЗВУК
Здесь все хорошо. В игре представлено 35 треков, в том числе и Black eyed Peas. Музыку приятно слушать, она не надоедает. За ходом матча вам помогают следить комментаторы, правда вскоре они могут и надоесть. Трибуны шумят, стук мяча тоже слышен. Короче говоря, пять баллов из пяти!

ИТОГИ
Игра рекомендована всем любителям футбола. FIFA 06 World Cup мне понравилась больше чем FIFA 07, да и размер FIFA 06 World Cup поменьше будет! Итоговая оценка 4,5 баллов по пятибалке. Кому-то она может показаться завышенной, а кому-то наоборот. В общем - пробуйте!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/fifa-06-world-cup-151490.html

Обсудить статью

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 119

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 256

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 373

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 51
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 315
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 79

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 352

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 183
Блок автора
Категории статей
Quantcast