Игра Warface. Читы Для Warface!

Опубликованно: 06/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 188 |

Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis.

Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

Количество пользователей растет с каждым днем. Успех проекта можно объяснить широкими возможностями, а также легкость и оригинальностью проекта.

  Со всеми плюсами игры вы сможете ознакомиться просто присоединившись к проекту, ну а мы поговорим немного о другом. А именно о читах для Warface.

Что такое читы и для чего они нужны?

Чит – это программа которая использует дыры и недоработки разработчиков в игре.

Результатом использования чита в игре может быть покупка оружия, экипировки и так далее.

Читы можно использовать как во время боев так и при прокачке персонажа.

Каждый разработчик игры, естественно старается как можно качественнее сделать свое детище и обезопасить его от взлома. Но, как известно ничто не идеально.

Разработчики стараются залатать все дыры, а «нехорошие ребята» - по мнению разработчиков, стараются эти дыры найти и воспользоваться этой возможностью для улучшения своего персонажа и получения преимущества перед другими игроками.

Где взять Warface читы?

В связи с огромной популярность игры найти читы не составит труда. Коллекция постоянно пополняется. Для поиска читов достаточно просто забить в любую поичковую систему запрос «Warface читы» и вы получите великое множество сайтов предлагающих скачать читы. Так что мы не будем заострять на этом особого внимания.

 Давайте лучше поговорим о том, почему не работают читы?

Те кто играет в Warface сталкивался или возможно еще столкнется с данной проблемой. Проблема чаще всего заключается в том, что на компьютере не установлена какая то программа или компонент. Ниже мы составили список просто необходимого софта для правильной работы читов.

Итак вот что должно быть у вас установлено:

1. Microsoft .NET Framework 3.5 (SP1)

2. Microsoft .NET Framework 4

3. Microsoft Visual C++ 2008 (x86)

4. Microsoft Visual C++ 2010 (x86)

5. DirectX

Вот, пожалуй и все. Удачи в игре!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/igra-warface-chity-dlya-warface-6538340.html

Обсудить статью

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 126

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 266

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 393

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 55
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 320
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 85

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 363

Я расскажу вам как не быть нубом и сразу стать отцом CS,как делать больше всех фрагов,как заработать уважение всех игроков (и не только игроков,а всех вокруг)

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Игрыl 20/02/2013 lПоказы: 46

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 492

Владельцы новых интернет сайтов в первую очередь сталкиваются с проблеммой внутренней оптимизации сайта и продвижения сайта в поисковых системах. Естественно каждый обладатель интернет ресурса хочет чтобы его детище было как можно выше в поисковой выдаче и посещаемость была на высоте. Как можно добится хороших результатов? Есть много способов продвижения интернет ресурсов, об этом можно прочитать на любом SEO форуме

От: Rusffl Интернет> Форумыl 26/05/2013 lПоказы: 53

В наше время вряд ли можно встретить человека, который не знает о существовании таких социальных сетей, как ВКонтакте и Одноклассники. Армия пользователей социальных сетей растет с каждым днем, естественно это не может не привлечь внимания разработчиков софта для взлома ВКонтакте и Одноклассников.

От: Rusffl Разное> Слухиl 06/04/2013 lПоказы: 182

SnG - это те же самые турниры, но главное отличие их от МТТ это время начала турнира. Если у МТТ время начала турнира заранее определено и он начинается в строго определенное время, то Sng турнир начинается только тогда когда наберется необходимое для участия количество игроков.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Азартные игрыl 26/03/2013 lПоказы: 76

Игрокам в покер традиционно доступны два варианта участия в игре, это игра на деньги (кэш) и турниры. Эти варианты имеют свои особенности, свои собственные преимущества и недостатки. Чтобы облегчить вам выбор, мы постараемся разобрать и сравнить оба варианта.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Карточные Игрыl 04/07/2012 lПоказы: 28

Большинство игроков в покер несомненно хотят повысить свой уровень игры на более высокий.И в этом нет ничего удивительного.Только вот как это сделать? Здесь я дам несколько советов для повышения вашего уровня.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Азартные игрыl 04/07/2012 lПоказы: 17
Блок автора
Категории статей
Quantcast