История Создания И Список Игр Компании Gameloft!

Опубликованно: 31/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 149 |

<!--IMG1-->

Студия «Gameloft» родилась от французов-братьев лет двадцати восьми.
Среди братьев самый технологичный оказался Мишель Гийемо, он и решил основать Ubisoft Studio, которую возглавлял до 2000 года.
Тогда он только начал узнавать о технологии Java ME, и он как Ванга предвидел тот день когда у людей будет телефон, на котором можно будет играть!
Так он и сделал отдельную компанию которую вскоре назвал «Gameloft».
Первая игра, которую они сделали была «Prince of Persia: Harem Adventures» в 2002 году,
в тот момент только появлялись первые игры на платформе Mobile.

Сейчас же у них числятся такие знаменитые серии игр как:

Серия Assassin's Creed:
Главный герой мобильной игры Assassin's Creed обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия и владение собственным телом для скрытного перемещения в городе. Он владеет большой интуицией для выбора жертвы и подходящего момента.
Особенности игры Assassin's Creed:
- действие происходит в исторических столицах средневекового Востока (Акр, Дамаск, Иерусалим)
- Достоверные факты Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников
- Увлекательный сюжет сочетает реальную историю и чуть фантастики;
- Великолепная графика и кропотливый дизайн игрового мира.

Серия Шрек :

"Шрек" - фантастический триумф выдумки, блестящий фейерверк остроумия и грандиозный памятник уникальному искусству современной анимации. Создателям "Шрека" удалось сделать удивительный, абсолютно универсальный мультфильм для всех возрастов; мультфильм, который не позволит оторваться от экрана как детям, так и их родителям. Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка - лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей. И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону, которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом…


Серия Real Football :
Приготовьтесь к новому футбольному сезону и боритесь за кубок в игре Реальный футбол - эталоне мобильных футбольных игр. Вы можете выбрать любого игрока из 245 команд в 8 лигах. Откройте для себя множество новых и эксклюзивных режимов игры. Выведите свою команду в чемпионы, проводите трансферы для получения лучших игроков, или меняйте стиль своей игры в режиме "Стань Легендой". В этом режиме вы сможете сыграть за своего любимого игрока весь матч и управлять своей профессиональной футбольной карьерой. Сыграйте с друзьями по Bluetooth или со всем миром в Лиге РФ. Также вы можете перенести натренированную вами команду из игры Real Football Manager 2010.



Серия Prince of Persia :
После длительных скитаний, Принц Персии возвращается домой в Вавилон, раздираемый войной. Всю власть в нем прибрал к своим рукам тщеславный Визирь. Некогда цветущий город превратился в кровавое поле брани: Принц должен остановить бессмысленную резню!








Игра Sexy Poker :
Думаете у вас есть все для победы в Sexy Poker? Хэйли, Тианна и подружки так не думают. Они готовы поставить свою одежду, чтобы доказать это! Бросьте вызов шести симпатичным леди в трех игровых режимах: покер на 5 карт, видео-покер и блэкджек. Но будьте осторожны и не потеряйте самообладание, иначе они снимут с вас... все ваши деньги. Адаптируйтесь к их стилям игры - от осторожной игры до сильнейшего блефа. Вы думаете, что у вас все карты, а вот девочки так не считают!





Серия Gangstar :
Пересеките мексиканскую границу, примите зловещие миссии от темной стороны Голливуда, переживите тюрьму, переживите жизненные ретроспективные кадры Вашей жизни, чтобы узнать себя!








Серия Splinter Cell :
После событий, имевших место в Splinter Cell Double Agent, Сэм Фишер оказывается предоставлен сам себе. Те, на кого он раньше работал, объявили нашего героя вне закона, поэтому бывший агент «Третьего эшелона» вынужден скрываться.



и многие другие.




Лучшим проектом Gameloft стал бестселлер по итогам продаж Asphalt.

Серия Asphalt :
A
sphalt: Urban GT победоносно возвращается на ваш мобильник! Откройте для себя завораживающую коллекцию машин от самых престижных производителей, о которой можно только мечтать. Теперь и с мощными мотоциклами! Оформите вашу гоночную машину, как вам нравится, и покажите ваш стиль на всевозможных гоночных треках в самых знаменитых городах мира. Но не забудьте, что основной для вас является лишь одна вещь - гонка. Единственный способ произвести впечатление на роскошных девушек, которых вы встретите по дороге, - это выйти победителем в мясорубке с нечестными приемами. Asphalt: Urban GT 2 - это новое слово в жанре гонок.

Gameloft является лидером в индустрии мобильных игр! Они удостоены многих наград, каждая игра в чём-то похожая на прежнюю игру из серии. Это делает их игры всегда любимыми для фанатов.

Спасибо за внимание! С Вами был Mobilki.При копирование статьи ссылка на обязательна.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/istoriya-sozdaniya-i-spisok-igr-kompanii-gameloft-2937173.html

Обсудить статью

Захаров К.

Вторая часть нашего Retro-обзора о мобильных играх. Начало J2ME-эпохи. Первые игры на яве и первые игровые студии.

От: Захаров К.l Коммуникации> Мобильная связьl 07/11/2011 lПоказы: 432

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 126

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 266

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 394

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 55
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 320
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 85

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 363

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 188
Блок автора
Категории статей
Quantcast