Java Игры Для Телефона

Опубликованно: 24/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 360 |

Еще совсем недавно, каких-то 10-15 лет назад сотовый телефон был чем-то фантастическим, пользоваться мобильной связью могли себе позволить лишь очень обеспеченные люди. Сами телефоны были очень неказистыми, большими по размеру и с минимальным набором функций, пригодных лишь для выполнения своих прямых функций. Сейчас же телефон есть у всех: начиная от детей еле научившихся ходить и заканчивая пенсионерами. Кроме того, мобильный телефон сегодня - это не только средство для совершения звонков, это настоящий центр развлечений!
Каждый "приличный" телефон имеет огромное количество самых разнообразных функций: фотокмера, видеокамера, возможность прослушивания музыки как в mp3 плеере, просмотр видео. Встроенная и расширяемая память позволяют
хранить большое количество мобильного контента. Особенно широкими функциями в этом плане обладают так называемые сматфоны и комуникаторы. Но самое главное, это поддержка технологии java. Благодаря этой
технологии на любой телефон, независимо от его прозводителя, будь то Samsung, Nokia, LG, Motorola или Sony Ericsson можно установить любую программу (приложение) или игру.
Возможность установки java игры на телефон, это самое главное для рядового геймера. Еще совсем недавно игры для телефонов были совсем примитивными, но на сегодняшний день ситуация кардинально поменялась. Современные
java игры конечно же не могут сравниться с играми для ПК, но уже близко к ним подбираются. Современные мобильные игры уже имеют отличную графику, интересный геймплей и удобное управление. Практически каждая
популрная игра для настольного компьютера имеет своего клона для телефона. Java игры имеют большую популярность у пользователей, поэтому выпускаются в больших количествах и любых жанров.
На сайте http://gamefon.net вы всегда сможете найти новые интересные игры для своего сотового телефона.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/java-igry-dlya-telefona-1066533.html

Обсудить статью

Сотовый телефон-не роскошь, а средство общения. Чем мы руководствуемся при выборе сотового телефона? Что следует знать при выборе телефона и оператора связи? Что такое серый телефон? Многообразие функций телефона. Ответы на эти вопросы в статье "Как выбрать сотовый телефон"

От: Андрей Власовl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2008 lПоказы: 29,436
Захаров К.

Вторая часть нашего Retro-обзора о мобильных играх. Начало J2ME-эпохи. Первые игры на яве и первые игровые студии.

От: Захаров К.l Коммуникации> Мобильная связьl 07/11/2011 lПоказы: 432

Термин "смартфон" до сих пор вызывает у многих недоумение. Различить мобильный телефон и смартфон может далеко не каждый и по сей день. Схожесть современных мобильных телефонов и смартфонов вносит ещё большую путаницу среди обывателей. Знающий человек, однако, приведёт огромное число различий.

От: sait180l Коммуникации> Мобильная связьl 12/02/2009 lПоказы: 261

Главная проблема мобильных телефонов — все они работают под управлением прошивки. Если в смартфоне функциональность устройства можно расширять (на том смартфоны и стоят), то в обычных мобильниках это невозможно. Тут и вступает в дело Java.

От: Romanl Коммуникации> Мобильная связьl 23/01/2009 lПоказы: 594

В данной статье рассмотрены игры для мобильного и их технологиии, а также затронут вопрос о том, как не попасться на удочку при покупке java игр

От: Михаил Юдинl Коммуникации> Мобильная связьl 28/12/2008 lПоказы: 187

В новой онлайн игре Lordmancer действует алгоритм «время = деньги». У игрока есть выбор — проводить много времени в игре для развития своего героя и удержания достигнутых позиций или потратить немного реальных денег и достигнуть тех же результатов гораздо быстрее.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 01/04/2009 lПоказы: 885

Статья про современное положение контента для мобильных телефонов на рынке информационных технологий.

От: Krot_Nl Компьютеры> Компьютерные игрыl 14/09/2007 lПоказы: 7,185

Lordmancer это многопользовательская онлайн java игра для сотовых телефонов, смартфонов Symbian. Ее можно отнести насколько к стратегиям, так и к RPG (MMORPG) java играм. В lordmancer могут синхронно играть тьма-тьмущая онлайн пользователей. В игровом мире lordmancer пребывают виртуальные персонажи, города, объекты, финансы.

От: Андрейl Хобби и Увлечения> Игрыl 31/08/2009 lПоказы: 473

Описание и обзор Nokia 2680 Slide Nokia 2680 slide – начальная модель в линейки слайдеров финского производителя мобильных телефонов. Аппарат, в первую очередь, будет интересен женщинам, так как создавался с оглядкой для них, хотя и сильной половине он может быть интересен. Телефон позиционируется, как простой, обычный слайдер. Основное его достоинство – стиль за небольшие деньги. Начнем наш обзор Нокиа 2680 slide с внешнего вида.

От: SoMarketsl Коммуникации> Мобильная связьl 16/07/2010 lПоказы: 132

В сентябре 2010-го года, компания Nokia представила современный телефон Nokia E7, поступил он в продажу лишь весной 2011 года. Представляем вам небольшой обзор новинки, технические характеристики, данные о цене Nokia E7.

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 09/05/2011 lПоказы: 76

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 126

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 266

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 397

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 55
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 323
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 85

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 363

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 188
Блок автора
Категории статей
Quantcast