Как бесплатно ездить на Porsche Cayenne?

Опубликованно: 17/02/2007 | Комментарии: 0 | Просмотры: 445 Share

Сегодня еще об одной онлайновой игре, за которой можно провести не только не один час, но и не один день и даже не один месяц. Потому что это целый мир, построенный на основе игры. Правда, интересна она окажется далеко не всем, причем разделение будет происходить, как правило, по половому признаку. Дело в том, что далеко не все женщины любят играть в автогонки, мужчин же среди любителей этого жанра гораздо больше. Более того, в глобальном смысле игра, о которой пойдет речь, — экономическая стратегия: автогонки — лишь один из ее элементов, однако гендерное разделение аудитории от этого скорее только усилится.

Онлайн игры на MotorWars.ru — это мир автогонок в реальном времени с реальными соперниками. Зарегистрировавшись, игрок выбирает себе машину начального уровня и может принимать участие в заездах. Можно присоединиться к уже объявленному заезду либо организовать свой.

Гонки здесь происходят пошагово: во время хода нужно указать направление движения и скорость автомобиля — это делается с помощью стрелки, которая появляется возле машины. С каждым ходом скорость увеличивается согласно техническим характеристикам выбранной вами машины. Как и в настоящем ралли, нужно внимательно следить, чтобы не вылететь с трассы, поскольку в этом случае вы потеряете и скорость, и время. Не бойтесь столкнуться с остальными участниками, это никак не отразится на вашей машине. Поезжайте, будто на трассе вы один.

В зависимости от того, какого результата вы достигли, повышается ваш спортивный и экономический уровень. Поначалу с результатами, скорее всего, придется туго — более опытные и состоятельные соперники обычно без труда справляются с новичками. Но постепенно вы будете переходить с уровня на уровень и получать премии в местной валюте, которая позволяет не только тюнинговать ваш автомобиль, снабжая его всякими полезными для гонок предметами, но и поменять машину на более мощную. Пополнить свой счет можно и другими путями — например, сыграв на рулетке, хотя это, конечно, рискованно.

Создатели игры подчеркивают ее некоммерческий характер, хотя игрокам ничто не мешает торговать друг с другом за реальные деньги, как это часто происходит в других игровых системах подобного рода.


(RusArticles SC #106300)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/kak-besplatno-ezdit-na-porsche-cayenne-106300.html

    Тэги статьи:

    онлайн игры

    ,

    моторварс

    Слоуплей - очень интересный ход в процессе игры в покер. Применяйте его грамотно и к месту.

    От: PokerProl Увлечения / Хобби> Игрыl 02/08/2010

    Вам интересны мобильные игры? Вы знаете кто создал Вашу любимую игру? Если нет, то прочитайте статью о самой лучшей компании по созданию мобильных игр в Мире!

    От: Иванl Увлечения / Хобби> Игрыl 31/07/2010

    Лучший рейкбек - определение самых лучших условий по рейкбеку. На данный момент множество людей приобретают неплохой доход, играя дома в онлайн покер! Прочитайте эту статью и Вы будуте в курсе того, как получить лучший рейкбек в онлайн покере.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 30/07/2010

    Купить или заработать голд? Многие игроки многопользовательской онлайн игры World of Warcraft встают перед этим выбором.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 29/07/2010

    World of Warcraft – целый мир, в котором есть свои страны, свои расы и народы, свои профессии, свои политические отношения, а также своя экономика. В мире Warcraft циркулирует своя игровая валюта – золото wow, или попросту говоря gold.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    Сегодня в любом уголке мира геймеры знают о такой игре, как World of Warcraft. За последнее десятилетие игра стала необычайно популярной и приобрела миллионы поклонников по всему миру.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    В онлайн покер можно зарабатывать очень внушительные суммы, но далеко не все в курсе того, что выигрывая, есть возможность получать допольнительный доход засчёт рейкбека.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 27/07/2010

    В онлайн-стратегии Superogame Вы будете управлять своей космической Супердержавой. Ваша стихия - это безмерный открытый космос, где Вам предстоит завоёвывать планеты, основывывать собственные колонии и добывать полезные ископаемые. Ваша цель - создать грамотную разветвлённую структуру планетарных построек и систему обороны для их обороны, ведь эта Вселенная просто нашпигована недоброжелателями, которые стремятся поживиться за счёт Ваших ресурсов.

    От: israelinl Увлечения / Хобби> Игрыl 25/07/2010

    Ведомости.ру: обзор онлайн-игры автосимулятора Motorwars - скорость онлайн. Описание стратегии и тактики победы, экономики игры.

    От: Евгенийl Увлечения / Хобби> Игрыl 17/02/2007 lПросмотры: 445

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории