Мини Игры – Каким Образом Весело Провести Свободное Время

Опубликованно: 04/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 264 |

В раздумьях как провести свободное время! Да очень легко. В данном материале я хочу остановиться на модных в наши дни мини играх. Что это такое? Мини игры – это маленькие разработки, зачастую изготовленные на флеш-технологии. Данные программки помогут вам интересно и приятно провести свободные часы.


Дабы поиграть в такие игры не нужно устанавливать какой-либо специализированный вспомогательный софт, с приложением просто разобраться, а его настройка не отнимет значительно времени как в больших разработках. Все что нужно – это скачать небольшой дистрибутив с web-сайта, запустить его, взглянуть правила и получать удовольствие. В наше время, в Интернете есть множество ресурсов, предлагающих скачать игры бесплатно.


В наш век легко найти игры на любой вкус: от всех известных аркад до логических, где необходимо неплохо посидеть подумать. Зачастую, на всех сайтах, предлагающих данные приложения имеется хорошее описание любой игры и картинка момента игры. Очень многие хорошие игры появляются в двух-трех частях, предоставляя пользователю шанс насладиться свежем продолжением уже проверенного жанра.


Игры от gameboss или от иного авторитетного ресурса помогут передохнуть на работе, скоротать часы в ожидании или банально развлечься, проводя время в автомобильной пробке, ведь многие мини игры без проблем смогут пойти на мобильных телефонах. Всякую подобную игру можно без труда скачать, так же быстро и удалить, если не понравиться и установить новую. В наше время, мини игры смогут порадовать качественной графикой, интересным сюжетом, отличным звуком.


Как уже отмечалось чуть выше, скачать игры можно как бесплатно, так и за определенную стоимость, чтобы заплатить за понравившуюся игру необходимо отправить смс’ку на выданный телефонный номер, как правило, стоят они не много. В отличие от бесплатных разработок, платные разработки таких популярных разработчиков как nevosoft, alawar имеют множество плюсов: более совершенный графический интерфейс, интерфейс, видео и т.п. Думаю, что несколько центов – это не такие деньги за труд программистов и дизайнеров например того же алавар.


Необходимо еще отметить, что многие подобные игры напоминают сюжет игр, сделанных под 8-ми и 16-ти битные приставки (такие как Денди), которые запомнились многим из детства или юношества, когда все это только начиналось. Естественно, они помогут вызвать чувство ностальгии по тем весьма давно ушедшим дням.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/mini-igry-kakim-obrazom-veselo-provesti-svobodnoe-vremya-670864.html

Обсудить статью

Что же такое мини игры (казуальные игры)? Казуальные игры – это игры для широкой аудитории игроков. Игроком имеет возможность стать любой человек, так как "casual» значит случайный.

От: moydombizl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/09/2011 lПоказы: 125

Огромную популярность на сегодняшний день получают аркадные игры. Какую же игрушку выбрать ради наиболее правильного перерыва? Чем важны короткие перерывы в работе? Читайте в статье.

От: Михаил Калининl Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/05/2008 lПоказы: 116

Что такое ролевки и кто такие ролевики? Если в вас жива тяга к фантастическим путешествиям и сказочным мирам - вы готовы окунуться в этот удивительный мир.

От: Girhashal Хобби и Увлечения> Игрыl 21/11/2009 lПоказы: 144

Каждый ребенок любит играть игры. Тем более что выбор сегодня очень большой: красивые и красочные рисунки поднимают настроение, а оригинальные сюжеты не дадут Вам соскучится.

От: Темрег.Руl Компьютеры> Компьютерные игрыl 14/04/2009 lПоказы: 240

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 126

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 266

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 394

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 55
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 320
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 85

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 363

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 188
Блок автора
Категории статей
Quantcast