Онлайн Игры - Игры, В Которые Хочется Играть, И Игрушки, С Какими Нельзя Расстаться

Опубликованно: 17/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 126 |

Люди всегда играли, и всегда будут играть в игрушки. Ничто другое не дает нам данной возможности развлечься и научиться чему-нибудь новому, и отдохнуть от ежедневных забот, окунувшись полностью в виртуальные приключения, истории в коих разворачивается на мониторе компа.

Играем во флеш-игры

На нашем сайте Вы найдете онлайн флэш игры разнообразных жанров и стилей. Эти маленькие игрушки могут быть простенькими, и крайне трудными, а в основе их разработки могут быть самые различные разработки. В разделе флэш игр Вы сможете поиграть в аркады или логические игрушки, зарядить мозги в головоломках или испытать фортуну в азартных развлечениях. По большей части, правила флэш игр не сложны, они особенно хороши тем, кто не желает окунаться в мир игр на несколько часов кряду, а желает отстраниться от дел во время перерывчика в офисе либо устроить маленькую передышку между исполнением тех или иных работ за компьютером. Для начала игры в такие мини игры не нужно ни кучи свободного времени, ни особых навыков. Эти игры продолжаются не долго, их почти всегда возможно поставить на паузу для того, чтобы через некоторое время возобновить игру либо стартовать ее снова.

В некоторых бесплатных флеш-играх на сайте Вы сможете посоревноваться с компьютером или сравнить свои результаты с лучшими результатами иных игроков. В огромном разнообразии игровых предложений, каждый без труда найдет себе игрушку по нраву и по возрасту.

Игры для девочек

Маленьким представительницам слабого пола непременно придутся по вкусу игрушки-одевалки либо игры на макияж, которые прививают вкус к хорошим нарядам, учат подбирать гармоничные цветовые сочетания и развивают ощущение стиля и моды. Кроме одевалок, девочки и девушки активно играют в логические игрушки, требующие гибкости ума и возможности принять неожиданные решения, нравятся девочкам и игры со словами. Такие, как, шарады, где, как правило, нужно распознать поделенное на слоги слово.

Игрушки для мальчиков

Сильная половина человечества, напротив, выбирает, игрушки активные. Очень популярны игры спортивного жанра. Такие спортивно направленные флэш игры, не только в игровой форме напоминают правила известных спортивных соревнований, но и развивают глазомер, учат выбирать правильно траектории движения предметов и предвидеть углы отскока брошенного предмета.

Аркадные игрушки

Есть также на сайте и такие флеш игры, которые понравятся всем без исключения. Изначально, это - аркадные игрушки. К примеру модная: онлайн игра трагедия белок. В этих онлайн играх квесты на быстроту реакции совмещены с шквалом быстротечных игровых событий, в которых, часто, принимают участие персонажи детских сказок, мультиков или комиксов, либо новые симпатичные персонажи. Аркадные игры всегда переполнены различными действиями и на высоких левлах требуют поистине отличной реакции.

Игры логические

Еще другой популярный вид флеш игрушек - логические игры, они учат размышлять, а также решать сложные задачки на смекалку и логическое мышление. Желание отыскать ответ привлекает играющего и не дает отвлечься от игры аж до достижения верного ответа. Сторонникам логических игр предлагаются загадки различных уровней трудности. Есть задачки на логику, как для детей, так и для взрослых. Любопытно, что иной раз "детские" задачки оказываются не под силу для взрослых.

Азартные игры

Отдельная категория флэш игр - азартные игрушки. К данному разряду относятся карточные игры, игральные автоматы. Запустив на ресурсе такую игру, каждый может испытать фортуну во flash-казино либо в он-лайн покере. И, хотя потери или навар здесь определяются игровыми деньгами, не откажись испытать фортуну!

Стратегии и симуляторы

Это - отдельный вид онлайн игр. Тут задание игрока - построить и развить личный бизнес. Это может стать маленькая булочная либо большой завод, парикмахерская или огромная галактика. Основная цель игрушки - выполнение игровых заданий, которые требуют предельной аккуратности, пристального внимания, точного глазомера и отличной памяти. На любом последующем уровне эволюции предложенной в игрушке структуры предприятия, виртуальная жизнь геймера становится труднее, а время, на них отводимое, напротив, сокращается. Словом, все - так же как в реальной обстановке! Хочешь добиться успеха - умей исполнять множество занятий зараз, учитывать желания клиентов, балансировать расходы и доходы, и неизбежно идти вперед!

С флеш-играми любой сможет отвлечься от скучных будней и окунуться в слегка сумасшедший, но всегда привлекательный мир игрушки!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/onlajn-igry-igry-v-kotorye-xochetsya-igrat-i-igrushki-s-kakimi-nelzya-rasstatsya-6642122.html

Обсудить статью

* Играй с тысячами реальных игроков и против них! * Без скачивания и занудной установки! * Погрузись в мир захватывающих приключений * и выиграй до 10 000 евро! * Померься силой с тысячами игроков со всего света! * DarkOrbit - космический экшн, от которого захватывает дух! * Браузерные игры: никакого скачивания, никакой установки! * Сражайся за 10 000 реальных евро!

От: egor35l Хобби и Увлечения> Игрыl 26/04/2010 lПоказы: 189

Технологии интернета,в настоящее время,поднялись на недосягаемые высоты,используя которые можно осуществить,практически любую идею,что несколько лет назад было не возможно.Одним из лидеров интернет пространства стали браузерные онлайн игры.

От: Михаилl Хобби и Увлечения> Игрыl 30/03/2014 lПоказы: 13

В настоящий момент наиболее популярными в интернете становятся компьютерные игры, которые требуют не только доступ к Интернету, но и конкретные программы, которые необходимо скачивать и устанавливать на используемый компьютер, чтобы проникнуть непосредственно в захватывающий игровой процесс.

От: Константин Вильшанскийl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/07/2011 lПоказы: 207

Соблазн – это уникальный браузерный проект с ролевыми элементами и головоломками, не имеющий аналогов на рынке онлайн игр.

От: Василийl Хобби и Увлечения> Игрыl 31/10/2009 lПоказы: 510

Обожаете играть в онлайн игры?! Широкие просторы игрового мира очень разные и популярные по всему миру между игроками. Компьютерные игры - это огромный виртуальная паутина, которая объединяет широкий круг игроков со всего мира.

От: targetplayl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/12/2014 lПоказы: 17

В наше время онлайн игры становятся все более популярны. И все потому что играть в них становится все проще, а графика становится все лучше. Ведь не секрет, что в онлайн игры можно и даже нужно играть при помощи одного лишь броузера, Вам не нужно скачивать ничего к себе на компьютер, Вы всегда можете поиграть, всегда когда Вам захочется.

От: simferopulusl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2014 lПоказы: 18

Браузерные игрушки не акцентируют максимальных компьютерных характеристик от игрового пк, таким образом браузерные онлайновые игры подходят абсолютно всем пользователям глобальной сети, которым максимально доступно безлимитное соединение с северными ресурсами игр.

От: ladyssa2011l Компьютеры> Компьютерные игрыl 12/09/2011 lПоказы: 114

Продолжая серию статей об онлайн играх, хотелось бы рассказать об игре троецарствие. Итак, троецарствие - бесплатная браузерная онлайн игра, по мотивам книги известного писателя фантаста Юрия Никитина. В основу истории игры легло повествование серии книг под названием, соответствующим названию этой игры. Играть в эту игру может любой пользователь интернета, недаром игра бесплатная. Ключевой особенностью игры является до деталей продуманная сюжетная линия, ну в принципе так и должно быть, если иг

От: Павелl Компьютеры> Компьютерные игрыl 17/08/2013

Так что же такое онлайн игры? Хобби? Пустая трата времени? Вредная привычка? А может быть механизм развития ?

От: Tutuplayl Хобби и Увлечения> Игрыl 03/11/2011 lПоказы: 94

Онлайн-игры – это не только захватывающе, но и очень легко в освоении. Не нужно тратить время на загрузку и ждать установки. Стратегия, аркада, стрелялка или логическая игра – предлагаем обзоры самых лучших игр. Не знаете, во что поиграть? Посоветуем, что выбрать, чтобы получить удовольствие.

От: grandgaml Компьютеры> Компьютерные игрыl 20/08/2013 lПоказы: 15

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 266

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 394

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 55
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 320
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 85

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 363

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 188

Я расскажу вам как не быть нубом и сразу стать отцом CS,как делать больше всех фрагов,как заработать уважение всех игроков (и не только игроков,а всех вокруг)

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Игрыl 20/02/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast