Скачать Бесплатно Многопользовательскую Онлайн Java Игру

Опубликованно: 31/08/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 298 Share

 Игроки могут якшаться, воевать, открывать новые земли, создавать собственные кланы. Lordmancer — это виртуальный мир, в котором можно просуществовать многие месяцы. Прообразами послужили компьютерные игры King's Bounty и Heroes of Might&Magic. Мы позаимствовали все лучшее из этих игр, адаптировали игру для сотовых сетей и телефонов, разрабОтали уникальный дизайн и продумали тонкости игрового мира. Что у нас получилось? Вышла сотовая MMORPG, в которую занятно играть. 
Чуточку фактов. Игра корректно функционирует на большинстве сотовых телефонов с поддержкой java MIDP 2.0 и разрешением экрана не менее 176х208. Мы активно тестировали игру на Nokia, Sony Ericsson, Samsung, смартфонах Symbian и коммуникаторах Windows Mobile. Размер jar файла — около 250 Кб. Взаимодействие java клиента игры с сервером проистекает посредством GPRS. За час активной игры входит в расход порядка 200 Кб трафика.
Уникальность представления. Lordmancer имеет целый последовательность преимуществ по сравнению с другими проектами мобильных многопользовательских игр .Поддержка большого числа разом играющих абонентов. Игровая вселенная почти безгранична и защищена от перенаселения и нечестного «избиения» сильными игроками маломощных.
Развитый и удобный распорядок схватки двух игроков (PvP). Богатые возможности для взаимодействия игроков. Можно ратовать друг с другом, якшаться во встроенном чате или приватно, обмениваться утварями, сливаться в кланы. Внутренняя экономика игры завязана на собственную игровую валюту, механизмы торговли, получения и траты денег. В игре 5 рас, десятки видов существ, более 50 игровых карт и сотни предметов и чудодейственных свитков. Зодчество игры позволяет динамически приобщать в нее новые карты, вещи и ворожбу. Возможности для самореализации игроков в игровой вселенной чертовски широки .Можно захватить город и наречь его личным именем, создать свой клан, предпочесть путь витязя или волхва, эльфа или орка. Игра распространяется по схеме «Free to play», то есть абсолютно бесплатно!

(RusArticles SC #1180765)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/skachat-besplatno-mnogopolzovatelskuyu-onlajn-java-igru-1180765.html

    Тэги статьи:

    Java

    ,

    игра

    ,

    онлайн

    ,

    скачать бесплатно

    ,

    Lordmancer

    ,

    для сотовых

    В новой онлайн игре Lordmancer действует алгоритм «время = деньги». У игрока есть выбор — проводить много времени в игре для развития своего героя и удержания достигнутых позиций или потратить немного реальных денег и достигнуть тех же результатов гораздо быстрее.

    От: Сергейl Увлечения / Хобби> Игрыl 01/04/2009 lПросмотры: 462

    Слоуплей - очень интересный ход в процессе игры в покер. Применяйте его грамотно и к месту.

    От: PokerProl Увлечения / Хобби> Игрыl 02/08/2010

    Вам интересны мобильные игры? Вы знаете кто создал Вашу любимую игру? Если нет, то прочитайте статью о самой лучшей компании по созданию мобильных игр в Мире!

    От: Иванl Увлечения / Хобби> Игрыl 31/07/2010

    Лучший рейкбек - определение самых лучших условий по рейкбеку. На данный момент множество людей приобретают неплохой доход, играя дома в онлайн покер! Прочитайте эту статью и Вы будуте в курсе того, как получить лучший рейкбек в онлайн покере.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 30/07/2010

    Купить или заработать голд? Многие игроки многопользовательской онлайн игры World of Warcraft встают перед этим выбором.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 29/07/2010

    World of Warcraft – целый мир, в котором есть свои страны, свои расы и народы, свои профессии, свои политические отношения, а также своя экономика. В мире Warcraft циркулирует своя игровая валюта – золото wow, или попросту говоря gold.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    Сегодня в любом уголке мира геймеры знают о такой игре, как World of Warcraft. За последнее десятилетие игра стала необычайно популярной и приобрела миллионы поклонников по всему миру.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 28/07/2010

    В онлайн покер можно зарабатывать очень внушительные суммы, но далеко не все в курсе того, что выигрывая, есть возможность получать допольнительный доход засчёт рейкбека.

    От: dondil Увлечения / Хобби> Игрыl 27/07/2010

    В онлайн-стратегии Superogame Вы будете управлять своей космической Супердержавой. Ваша стихия - это безмерный открытый космос, где Вам предстоит завоёвывать планеты, основывывать собственные колонии и добывать полезные ископаемые. Ваша цель - создать грамотную разветвлённую структуру планетарных построек и систему обороны для их обороны, ведь эта Вселенная просто нашпигована недоброжелателями, которые стремятся поживиться за счёт Ваших ресурсов.

    От: israelinl Увлечения / Хобби> Игрыl 25/07/2010

    Lordmancer это многопользовательская онлайн java игра для сотовых телефонов, смартфонов Symbian. Ее можно отнести насколько к стратегиям, так и к RPG (MMORPG) java играм. В lordmancer могут синхронно играть тьма-тьмущая онлайн пользователей. В игровом мире lordmancer пребывают виртуальные персонажи, города, объекты, финансы.

    От: Андрейl Увлечения / Хобби> Игрыl 31/08/2009 lПросмотры: 298

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории