Выбор Стола В Онлайн Покере

Опубликованно: 14/07/2010 | Share

Выбор подходящего места для игры - это то, как начинается игра в покер. Конечно, первым шагом, который Вы должны были пройти регистрацию в покер-руме дающим рейкбек.

Поговорим о вариантах выбора, которые станут удобны тому, кто только освоил игру в покер и тем, кто имеет уже какой-то опыт. Он-лайн покер клиент предоставляет хороший выбор вариантов. Мы хотим сделать выигрыш в покере как можно большим. При этом, всегда выигрывает более сильный. Т.е. для нас важно искать людей, играющих хуже нас . При этом, они так же могли выиграть стартовый банкролл играя фриролл и не особо заботясь о его дальнейшей судьбе.

Как отыскивать подобных персонажей?

Вот как можно применять наши рекомендации в стандартном программном обеспечении игровой комнаты:

Обозначение цветом

Сначала придется определить правила для определения окрасов человека. Предположим, коричневый – это про слабых, а черный для регуляров, аналогично выделите остальных играющих с Вами. Цветные обозначения, которые Вы применяете, хранятся в игровой программе. Встав на строчку в меню, станет виден раскрас оппонентов. Мы считаем такую функцию максимально полезной для поиска мест со слабыми игроками. Прежде чем воспользоваться такой функцией, нам нужно взять за правило фиксировать метками собственные наблюдения.

Дружим с соперниками

Очень неумелые оппоненты должны стать нашими друзьями. Используйте функцию «стать другом» для тех, у кого можно с достаточной легкостью получить деньги. Учтите, розыск таких пометок входит в возможности не всех игровых румов. Существенный момент - группировка «знакомых» в таблице поиска по расположению. Не забывайте делать такие ярлыки на предпочитаемых соперников и Вы сильно облегчите себе жизнь.

Искать нужного игрока

Обычно это дает сведения о соперниках совмещающих много столов одновременно. Эти покеристы обычно являются сильными соперниками. Когда он встретился Вам чаще чем за 4 местами, лучше отметить его как нежелательного играющего. Вы можете надеяться на худшее наблюдение за действиями со стороны оппонентов, сидящих более чем за 8 столами. Некоторые покер румы дают только такую возможность и никакую другую. Тогда советуем заносить куда-нибудь имена рыбных игроков.

Статистические параметры игрового клиента

Главный из них - систематичность выхода игроков на вторую улицу присутствует в любых приложениях. Вас должны привлечь наибольшие значения. Почему? Тут определенно находятся плохие оппоненты. Выискивайте столы full ring с показателем как минимум 31, шортхэндед - не менее 39. Если у Вас нет другой заметки на людей, используйте такой вариант.

Рассмотренные варианты применяют исключительно стандартные возможности ПО покер комнат.

(RusArticles SC #2830030)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/vybor-stola-v-onlajn-pokere-2830030.html

    Тэги статьи:

    покер

    Основные формы игры в покер и их особенности.

    От: informl Увлечения / Хобби> Игрыl 26/05/2008 lПросмотры: 128

    Краткое описание принципов игры в покер.

    От: informl Увлечения / Хобби> Игрыl 26/05/2008 lПросмотры: 83

    Онлайн покер - это популярная карточная игра, в которую играют через интернет. Люди из самых разных стран играют в разные варианты покера друг против друга. Причем, интернет покер доступен для всех игроков с любым достатком, так как ставки за виртуальными столами начинаются от 1-го цента. Для новичков существует игра в покер бесплатно, на так называемые виртуальные деньги. Эта опция предоставляется для новых игроков, которым нужно освоить правила покера.

    От: AlexFedoroffl Спорт> Люди и спортl 20/09/2009

    стратегии и нюнсы в покере (техасский холдем), как заработать на покере, как играть турниры по покеру, почему трудно сбросить два туза в покере, как получить бонус в покере

    От: Podvall Спортl 08/05/2009 lПросмотры: 13

    Покер – это карточная игра для азартных и сообразительных, она помогает расслабиться после трудовой недели, и, если удача будет на вашей стороне, то даже несколько поправить финансовое положение.

    От: dimarticlesl Товары / услугиl 24/01/2009 lПросмотры: 229

    Данная статья по игре в онлайн покер будет интересной как для тех, кто пока не играл в покер он лайн, так и для игроков, желающих улучшить свои результаты в онлайн игре. Опытные игроки могут пропустить базовую информацию, но возможно и в обсуждении базовых понятий, профи смогут найти для себя довольно полезную информацию.

    От: Stevel Увлечения / Хобби> Игрыl 06/07/2008 lПросмотры: 792

    У нас все особенное и охота, и рыбалка, и баня, и покер тоже особенный. В чем же наша, национальная особенность онлайн покера? Попробуем разобраться

    От: rusgurul Увлечения / Хобби> Игрыl 09/07/2010

    Что есть покер для вас? Новички считают, что покер не более азартной игры, исход в которой - лишь воля случая, вторые убеждены, что покер - спорт, а оставшиеся видят нем средство заработка...

    От: Maximalistl Дом / Семьяl 13/05/2009 lПросмотры: 22

    Компьютерные игры давно стали любимым занятием у миллионов людей во всем мире. Особенно популярны в последнее десятилетие так называемые сетевые игры. И королевой сетевых игр можно по праву назвать игру World of Warcraft. Успех этой игры обусловлен как интересным качественным дизайном, так и закрученным сюжетом.

    От: Gulnazkal Увлечения / Хобби> Игрыl 21/07/2010

    Турниры - самостоятельный раздел онлайн покера. Многие игроки специализируются именно на турнирах. Если Вас интересуют турниры - статья для Вас

    От: PokerProl Увлечения / Хобби> Игрыl 21/07/2010

    Рейкбек - важная составляющая Вашего покерного успеха. Не важно, новичок Вы или профессионал, рейкбек даст Вам дополнительный доход, который может быть довольно существенным.

    От: PokerProl Увлечения / Хобби> Игрыl 19/07/2010

    Здравствуйте, я хотел бы поделиться с вами одной из лучших на сегодняшний день систем для выигрыша в европейскую рулетку. Для тех, кто имеет какое-либо отношение к азартным играм, а именно к рулетке, уверен, что эта статья будет полезной.

    От: yavaldisl Увлечения / Хобби> Игрыl 16/07/2010

    Wow прокачка – увеличение рейтинга героя в многопользовательской сетевой игре World of Warcraft.

    От: Еленаl Увлечения / Хобби> Игрыl 16/07/2010

    Обзор нового покер рума High Pulse Poker

    От: PokerProl Увлечения / Хобби> Игрыl 16/07/2010

    Если вы собрались начать играть в покер, не торопитесь вкладывать свои деньги. Лучше сначала прочитайте эту статью.

    От: PokerProl Увлечения / Хобби> Игрыl 15/07/2010 lПросмотры: 13

    Возможности, которые предоставляют он-лайн покер румы для грамотного выбора стола.

    От: Рейкбекl Увлечения / Хобби> Игрыl 14/07/2010

    Возможности, которые предоставляют он-лайн покер румы для грамотного выбора стола.

    От: Рейкбекl Увлечения / Хобби> Игрыl 14/07/2010
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории