Эффективность 25-Го Кадра

Опубликованно: 22/01/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 382
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Наверняка Вы много слышали об эффекте 25-го кадра. Рекламы так и зазывают обещаниями, что стоит только включить кассету, и можно заниматься чем хочешь, а методика, действующая по принципу 25-го кадра, сама донесет до Вашего подсознания нужные знания.

Вы действительно приняли решение - выучить английский язык и даже не важно, какова причина, побудила вас это сделать. Возможно, вам эти знания нужны для профессиональной деятельности, либо вы желаете свободно разговаривать на английском языке, а может, вы хотите путешествовать и быть не зависимым от переводчика. 

А выбор методики изучения английского языка весьма обширный, это могут быть специальные курсы, к сожалению, зачастую учебный процесс там сводится лишь к получению сертификата, а знаний языка, как не было - так и не будет, к тому же они весьма длительны. Репетиторы для многих недоступны ввиду того, что это дорого, а иногда и не профессионально. Можно конечно заниматься и самостоятельно, но, увы, это не всем удается сделать, чтобы получить максимально качественные знания. Вы уже знаете, что можно учить английский язык, пользуясь аудиокнигой, можно получать образование по дистанционной системе обучения, а теперь мы поговорим о программе, которая позволяет учить английский язык с помощью вашего персонального компьютера. 

Итак, вы уже готовы приступить к изучению английского языка? Выучить английский язык просто и быстро - эта задача по плечу тем, кто занимается изучением английского языка со специальной программой. Это практически самоучитель, но этот метод позволяет гораздо эффективней использовать свой потенциал. И если вы давно хотели найти не дорогой и мало затратный по времени способ, то самоучитель для ускоренного изучения английского языка с эффектом 25-го кадра - это как раз, то о чем вы мечтали, это как раз тот способ изучения английского языка, который, как нельзя лучше подходит к вашей, конкретной ситуации. 

К тому же эта программа, которую может осилить и понять каждый человек. Кстати, самоучитель английского языка ни что иное, как электронная программа, для изучения английского языка с помощью эффекта 25-го кадра. Один курс этой программы предполагает запоминание 25 000 английский слов, фраз и выражений, через 25-й кадр, а также изучения правильного написания слов, повторение и закрепление уже пройденного материала. 

Особенно эффективно использование этой программе, когда вам необходимо быстро выучить английский язык, возможно у вас наметилась командировка в дальнее зарубежье, возможно, вам предстоит увлекательное путешествие по заграничным странам, или любая другая причина, связанная с временной установкой - курс английского языка - идеальнейший метод изучить быстро английский язык. 

Вы можете удивиться, но уже через один - два месяца, люди, которые занимаются с помощью курса изучения английского языка с эффектом 25-го кадра, легко владеют английским языком - они читают, пишут и общаются на английском языке, и это притом, что в день они уделяли этим занятиям всего 45 минут.

 

Да! Именно за этот период вы освоите целый пласт английского языка, в вашем лексиконе появится 25 000 слов, а это, как известно гораздо больше, чем базовый уровень. Со словарным запасом английских слов в 25 000 вы глобально расширите свои возможности. Ведь всем давно уже известно, что для того, чтобы читать газеты, смотреть телевизор, общаться и писать достаточно, знать в сто раз меньше слов, а именно 2 500 слов - это тот минимум, который позволяет нормально общаться на английском языке. 

Что удивительно эффект 25-го кадра, позволяет наиболее полно и насыщено изучить английский язык, это происходит благодаря тому, что запоминание откладывается на подсознательном уровне.

 

Думается, что это весьма грамотное решение - приступить к изучению английского языка с помощью эффекта 25-го кадра, ведь постоянно посещать курсы, оплачивать их, к тому же тратить время на переезды, куда утомительнее, нежели один раз купить самоучитель по методике ускоренного изучения английского языка с помощью эффекта 25-го кадра. К тому же, как показала практика и исследования, что изучение английского языка с помощью 25-го кадра очень эффективно!

 

В этом можно легко убедиться, попросту сравнить знания двух человек, один их которых посещал курсы английского языка - и того, кто самостоятельно постигал азы английского языка с помощью самоучителя с эффектом 25-го кадра. Отличия будут впечатляющими: ведь по сути крайне сложно из массы предлагаемых курсов найти действительно настоящую профессиональную подготовку, а с самоучителем вы гарантированно будете знать английский язык, потому как ваш электронный учитель - умная доступная и понятная программа для быстрого достижения вашей заветной мечты - а именно умение легко общаться и хорошо знать грамматику английского языка! 

И даже в том случае, если вам ранее не удавалось выучить английский язык и добиться намеченного успеха - то эта программа обязательно вам поможет в этом. Этот метод обучения английского языка гарантирует вам, что вы прекрасно сможете общаться с носителями английского языка, куда бы вы не отправились в путешествие ли, в командировку или в гости к зарубежным гостям - вас обязательно поймут, и будут удивлены вашим прекрасным знаниям английского языка!

 

К тому же самоучитель английского языка поможет вам сэкономить время, нервы и деньги! В данном случае единственное, что от вас требуется - это запускать вашу программу с эффектом 25-го кадра на 45 минут - ежедневно! И уже через месяц вы будете прекрасно знать английский язык! Потому, что при затрате минимум времени, процесс обучения даст вам максимум результата!

(RusArticles SC #734219)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/effektivnost-25-go-kadra-734219.html

    Тэги статьи:

    носители языка

    ,

    язык

    ,

    немецкий язык

    ,

    французский язык

    ,

    испанский язык

    ,

    итальянский язык

    ,

    курсы языков

    ,

    Клуб Носителей Языка

    ,

    иностранные языки

    ,

    китайский язык

    ,

    японский язык

    ,

    арабский язык

    ,

    преподаватели языка

    ,

    языки английский язык

    ,

    носител

    Английский язык - это язык международного общения. Каков он в Британии? История его существования и этапы его становления будут рассмотрены в этой статье.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 11/02/2009 lПросмотры: 744

    Итак, вы определились – вы приступаете к изучению английского языка? Что же в итоге нам дает знание этого языка?

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПросмотры: 206

    Вы уже уверенны в своем желании приступить к изучению английского языка. Давайте выберем метод обучения, который наиболее подходит к вашему жизненному ритму.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПросмотры: 145

    Порой для человека самое трудное - это возможность выбора. Когда речь заходит о том, какой язык начать учить испанский или итальянский? Что выбрать?

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/02/2009 lПросмотры: 119 lКомментарии: 1

    Можно ли сегодня совмещать приятное с полезным? Путешествовать и учить язык? Если возможно, то как осуществить свою мечту?

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/02/2009 lПросмотры: 18

    Историю развития английского языка можно условно разделить на четыре этапа, которые имеют такие названия: древний английский, средний английский, ранний новый английский и новый английский язык.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 11/02/2009 lПросмотры: 216

    Ученые не перестают удивлять нас новыми достижениями и разработками. Теперь вот разработан революционно новый метод изучения иностранных языков.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/01/2009 lПросмотры: 159

    Эта программа рассчитана на студентов 18-26 лет, благодаря ей, можно не только выучить язык, но посмотреть мир, заработать деньги.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/02/2009 lПросмотры: 44

    Компания «Golden School» предлагает впечатляющий спектр услуг в сфере международного образования. Мы предлагаем обучение за рубежом - в Швейцарии, Бельгии, Финляндии, Англии, США, Канаде, Италии, Испании, Нидерландах, Чехии и других не менее привлекательных странах; для разных категорий - для детей и школьников, для молодежи и взрослых, для специалистов, руководителей и профессионалов.

    От: Evangal Наука/Образование> Иностранные языкиl 18/05/2010 lПросмотры: 1

    Данная статья написана человеком, и преподающим и изучающим иностранные языки. В ней рассматриваются преимущества самостоятельно изучения языков и даются рекомендации для занятий.

    От: Герман Утеновl Наука/Образование> Иностранные языкиl 11/05/2010 lПросмотры: 13

    В данной статье мы рассмотрим инструментарий, необходимый для работы профессионального переводчика.

    От: Инна Поповаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 06/05/2010 lПросмотры: 9

    В данной статье рассматриваются преимущества и недостатки профессии устного переводчика.

    От: Инна Поповаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 06/05/2010 lПросмотры: 3

    Английские карточки - это карточки, у которых с лицевой стороны написано английское слово, а с обратной транскрипция и перевод. Суть метода в том, чтобы перебирая стопку из ста карточек, вспоминать перевод каждой карточки. При этом если перевод вспомнили правильно, то карточку нужно класть в конец стопки, если же не смогли вспомнить перевод или вспомнили не совсем верно, то необходимо прочесть и повторить перевод несколько раз, а затем вставить карточку ближе к началу.

    От: Denis256l Наука/Образование> Иностранные языкиl 06/05/2010 lПросмотры: 9

    В данной статье рассматривается специализация переводчика, который наиболее востребован на данный момент на рынке переводов - это переводчик-универсал.

    От: Инна Поповаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 05/05/2010 lПросмотры: 2

    В данной статье рассматривается тема редактирования перевода текста с иностранного языка на русский.

    От: Инна Поповаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 05/05/2010 lПросмотры: 2

    В данной статье рассматриваются требования, которые необходимо учесть для того, чтобы получить наиболее качественную услугу перевода.

    От: Инна Поповаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 05/05/2010 lПросмотры: 3

    Изучение иностранного языка при помощи аудиокниги

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 29/06/2009 lПросмотры: 89

    Не получается выучить иностранный язык? Еще не все потеряно!

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 29/06/2009 lПросмотры: 63

    О методике обучения иностранному языку с применением эффекта 25-го кадра

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 29/06/2009 lПросмотры: 106

    Словарный минимум иностранного языка

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 29/06/2009 lПросмотры: 88

    Сейчас никто не отрицает важность изучения иностранных языков. Доскональное знание иностранного языка ? это пропуск к хорошей карьере, это расширенный кругозор, это возможность с большой пользой путешествовать в разные страны и с большим комфортом. Плюсов множество в знании иностранного языка. Минус только один ? этот язык надо выучить.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009 lПросмотры: 20 lКомментарии: 1

    Открою интересный факт. Самый распространенный язык в Европе, нет, не английский. Самый распространенный немецкий язык. Он является государственным языком в Германии, Австрии, Швейцарии, Люксембурга и Лихтенштейна. Кроме того, немецкий язык используют большие группы на населения в различных регионах земного шара: в Скандинавии, Голландии, на Балканах, в Турции, Аргентине, ЮАР. С возрастанием влияния Германии возросла и роль немецкого языка в мире. Он давно стал одним из языков межнационального общения.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009 lПросмотры: 85

    Наш век недаром назвали веком научно-технического прогресса. Изменения в нашей жизни, вызванные появлением новой техники и технологий поражают настолько, что в пору закружиться голове. И чтобы она все же не закружилась, необходимо использовать достижения научно-технического прогресса для овладения всеми новшествами.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009 lПросмотры: 137

    История Соединенных Штатов началась с того, что Джон Смит в 1607 году основал первую колонию в Виргинии. С тех пор европейцы стали массово переселяться в Северную Америку. Сейчас США насчитывают более 270 миллионов человек.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009 lПросмотры: 85

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Клуб Носителей Языка
    Клуб Носителей Языка Лучшие 86 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории