Электронная Библиотека Английский Язык

Опубликованно: 04/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Английский язык, как известно многим, стал международным языком, вытеснив Немецкий и Французский. Ни один образованный человек не может не согласиться, что знание английского языка сейчас просто необходимо, так как Английский язык используется везде. Английский язык нужен путешественникам, английский язык нужен ученым, английский язык нужен учащимся, даже играя в игры желательно знать английский язык. Нас везде окружает английский язык. Английский язык так плотно внедрился в нашу жизнь, что мы его уже даже не замечаем. Вывески на английском языке, тексты объявлений, название заведений, названий фирм, предприятий и контор на английском языке. Многие надписи, предупреждения и знаки дорожного движения дублируются на английском языке. Зная английский язык, можно быть уверенным, что ты не пропадешь ни в одной стране мира и найдешь общий язык практически с любым человеком достаточно задать вопрос: «Do you speek English?» . Каждый образованный человек должен знать английский язык.

Особенно Английский  нужен детям. Лучше всего с раннего возраста приучать детей к обучению других языков. Не так давно изучению иностранных языков в начальных классах уделялось недостаточно внимания. Так как проводился эксперимент, готовы ли дети к такому и будут ли они в достаточном количестве усваивать материал. Между тем, в наше время раннее обучение иностранным языкам вышло за рамки эксперимента. К тому же, иностранный язык изучают не только в начальных классах, и даже уже в детском саду. Доказано что дети, изучающие иностранный язык с начальных классов, легче и быстрее его осваивают. Первые знания иностранного языка, полученные в игровой форме в начальных классах, послужат хорошей подготовкой учеников к дальнейшему обучению иностранным языкам. Как помочь детям в этом? Заходите по ссылке и найдете все, что нужно детям и их родителям в совместном обучении http://englishbiblioteka.ru/angliyskiy-yazik-dlya-detey/

Сделаем небольшой вывод, что необходимость знания английского языка для делового человека, бизнесмена или же просто для обычного, неоспорима. Имея достаточные навыки и знания в языке, у Вас появится возможность побороться за должность в престижной компании, или же просто общаясь с иностранцем «не упасть лицом в грязь», а оставить хорошее мнение о себе. Знание английского языка поможет Вам даже в таком деле как освоение всемирной интернет - паутины где англоязычные сайты, форумы и порталы ни для кого уже не новость, и для того чтобы не чувствовать себя не в своей тарелке, не тупо смотреть на страницы с незнакомыми буквами а получать какую-то информацию Вам просто необходимо хотя бы минимальные багаж знаний. Неоспоримый факт то, что Английский язык нужен программистам или даже человеку, который на одной ноге с компьютером, большинство качественных программ и программных обеспечений на Английском языке, без определенного словарного запаса программист не сможет достаточно хорошо выучить основные языки программирование и т.д.

Если Вам хочется изучать или просто  пополнить Ваши знания английского. Тогда я представляю Вашему вниманию свой интернет проект:

http://englishbiblioteka.ru/

На данном интернет-ресурсе представлены все тематические единицы для изучения английского языка от начального уровня (Beginner) до продвинутого уровня (Advanced). Так же подойдет для изучения языка детям и начинающим. Тематические единицы - фонетика (произношение), грамматика,  лексика английского языка, сленг, идиомы, словари, тесты,  экзамены по английскому языку, топики,  сочинения,  рефераты,  аудиокниги, тексты песен, сценарии, литература на английском, переводы и пр.  И всё это вы найдете на нашем сайте -  Абсолютно Бесплатно. Мы рады видеть на сайте не только начинающих, но и опытных  преподавателей желающих укрепить свои знания и их систематизировать.

База учебников, самоучителей, словарей и книг по английскому языку постоянно обновляется.

(RusArticles SC #3606874)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/elektronnaya-biblioteka-anglijskij-yazyk-3606874.html

    Тэги статьи:

    электронная библиотека

    ,

    бесплатно

    ,

    скачать

    ,

    английский язык

    ,

    для детей

    ,

    для начинающих

    ,

    book

    ,

    книги

    ,

    словари

    Сергей Василенков

    Вас увлекают иностранные языки? Вы чувствуете, что это Ваш конек, что Вы определенно были созданы гуманитарием и в области языков Вам нет равных? Школьная учительница английского называла Вас прирожденным лингвистом, а родители не могли за уши оторвать от словаря? И теперь Вы думаете, что же со всем этим делать?

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 11/11/2010
    Юлия Бакуменко

    Европейские ученые провели ряд исследований, которые доказали, что первый крик ребенка, очевидно, имеет черты того языка, который он слышал, находясь в утробе матери. Более того, если во время беременности мать и окружающие ее люди говорили на двух языках, у ребенка закладывались способности к изучению их обоих, без явного предпочтения...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 10/11/2010
    Юлия Бакуменко

    Планируете деловую поездку в Китай и хотите перевести свою визитку? Стоит задуматься о том, как Ваше имя будет звучать для потенциальных китайских партнеров. Есть несколько основных моментов, которые важно знать, ведя дела в Китае...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 10/11/2010

    Иностранный язык за один день, реально ли?

    От: Jelizaveta Tidel Наука/Образование> Иностранные языкиl 09/11/2010
    Сергей Василенков

    Rакие языки действительно стоило бы учить сегодня? В этой статье мы поговорим о китайском языке и о том, может ли этот сложный и необычный язык претендовать на звание одного из самых важных иностранных языков в современном мире.

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 07/11/2010

    Английский язык, как известно многим, стал международным языком, вытеснив Немецкий и Французский. Ни один образованный человек не может не согласиться, что знание английского языка сейчас просто необходимо, так как Английский язык используется везде. Английский язык нужен путешественникам, английский язык нужен ученым, английский язык нужен учащимся, даже играя в игры желательно знать английский язык. Нас везде окружает английский язык. Английский язык так плотно внедрился в нашу жизнь, что мы

    От: SashaOskoll Наука/Образование> Иностранные языкиl 04/11/2010 lПоказы: 21
    Сергей Василенков

    Сегодня мы с уважением смотрим на тех, кто владеет двумя иностранными языками, а если человек знает три языка, то и вовсе считаем его гением. Но знаете ли Вы, что совсем рядом с нами живут люди, владеющие более чем 100 иностранными языками на уровне свободного общения?

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 04/11/2010
    Сергей Василенков

    Усердно изучая иностранные языки, люди, как правило, принимают свой родной язык как должное. Разве можно как-то потерять язык, на котором говоришь с детства? Однако французская журналистка Селин Грасьет, вот уже несколько лет живущая и работающая в Англии, говорит, что забыть родной язык не только вполне возможно, но даже довольно легко.

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 01/11/2010

    Английский язык, как известно многим, стал международным языком, вытеснив Немецкий и Французский. Ни один образованный человек не может не согласиться, что знание английского языка сейчас просто необходимо, так как Английский язык используется везде. Английский язык нужен путешественникам, английский язык нужен ученым, английский язык нужен учащимся, даже играя в игры желательно знать английский язык. Нас везде окружает английский язык. Английский язык так плотно внедрился в нашу жизнь, что мы

    От: SashaOskoll Наука/Образование> Иностранные языкиl 04/11/2010 lПоказы: 21

    Теоретическая механика (термех) — наука об общих законах механического движения и взаимодействия материальных тел. Будучи по существу одним из разделов физики, теоретическая механика, вобрав в себя фундаментальную основу в виде аксиоматики, выделилась в самостоятельную науку и получила широкое развитие благодаря своим обширным и важным приложениям в естествознании и технике, одной из основ которой она является.

    От: SashaOskoll Наука/Образование> Физикаl 30/10/2010 lПоказы: 17

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории