Где Учить Испанский Язык?

Опубликованно: 04/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 97 |

Самые популярные города для изучения этого иностранного языка, это конечно, Барселона и Мадрид. Сюда приезжает большое количество иностранцев для изучения испанского языка. Изучающих окружают памятники культуры и древняя история, а дворцы и старые крепости создают уникальную ауру, в которой все больше и больше хочется впитывать в себя всю историю и тонкости испанского языка.
Самый большой и качественный выбор обучающих программ можно выбрать в Мадриде. Они подойдут для всех, но особенно они привлекут тех, кто желает получить качественное образование по европейским стандартам и по доступной цене. Сюда так же приезжают те, кто хочет просто подучить испанский язык. Исходя из цен, то столица Испании – это самый доступный центр Старого Света. Самая главная достопримечательность – местные жители, мадридцы, их самобытная культура и превосходное дружелюбие. Так же, тут огромное количество достопримечательностей, а за городом – Толедо, Ал-кала-де-Энарес. Они объявлены жемчужинами всего человечества.
Всю молодежь в Барселоне ждет не только учеба, а и отдых с развлечениями. Барселона – уникальный город. Он сохранил уважение к традициям прошлого, но соединился с новым веком – стал современным и развитым городом. Барселона назван лучшим городом для туристов, где постоянно чередуются будни с праздниками, а дела с развлечениями. Уникальные здания и постройки сделали этот город музеем под открытым небом. Тут можно увидеть шедевры Антонио Гауди, которые признаны достоянием всего человечества. Для тех, кто уже был в Мадриде и Барселоне, можно порекомендовать поехать в Саламанку или Малагу.
Какие предлагают программы по изучению испанского языка?
Есть 2 самые популярные программы для изучения – «Интенсив» и «Суперинтенсив». Первая программа состоит из 20 часов для обучения в неделю, а вторая – 25 часов. Многие выбирают другие курсы, такие как: «испанский и занятия на кухне», «испанский и уроки верховой езды». Таких программ более 20. Если вы выберете обучение по индивидуальной программе, то возможно вам предложат даже проживание с преподавателем в его семье. 
В школах есть все необходимые материалы для обучения, но словарь нужно привезти свой. «Интенсив» соединяет в себе теорию и практику. Перед занятиями проводят специальный тест, который помогает подобрать для вас определенную группу изучающих. Некоторые школы дают дополнительные уроки – разговоры об истории, культуре, литературе. Часто такие дополнительные занятия входят в стоимость.
Организация проведения досуга так же на высоком уровне. Вам будет предложено множество интересных экскурсий, таки как: в «старую» столицу Испании – Толедо, к мемориалу погибших на Гражданской войне, отвезут в Сеговию, Португалию. Из Барселоны для вас устроят экскурсии в музей Сальвадора Дали и даже в мужской монастырь – Монсеррат, который славится хором мальчиков. Так же советуем посетить: Кордову и Севилью. Из Аликанте и Валенсии вас отвезут на Ибицу или на Табарку. Чтоб проехать по незабываемым местам Страны басков вам надо выбрать учебу в Сан-Себастьяне.
Какие существуют варианты проживания во время обучения на курсах иностранного языка,?
Существует 3 типа поселения иностранных учеников испанских курсов: в общежитии, в семье или в квартире. В каждом варианте есть свои минусы и плюсы.
Общежитие. Подойдет тем, кто считает себя независимым и привык так жить. Условия – комната на одного или двух человек, чаще всего с условиями в комнате. Редко бывает, что удобства находятся на этаже. Можно выбирать общежитие с питанием или без него. Рядом всегда находятся кафе, прачечные, бары, клубы и другие развлечения.
Семья. Все ученики, которым нет 17 лет, обязаны выбирать этот вариант. Можно оговорить специальные подробности, такие как: проживание в семье, где нет курящих или нет животных. Проживание в семье по средствам намного выгоднее, так как это уже включено в стоимости. В каждой семье есть правила и устои, которые придется уважать. Но чаще всего, студентам выдают кличи, так он чувствует себя более комфортно и свободно.
Квартира. Тут вам предложат 3х или 4х комнатную квартиру с удобствами и кухней, на которой есть все необходимое. Питание, в таком случае, за свои средства.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/gde-uchit-ispanskij-yazyk-1098205.html

Обсудить статью

Порой для человека самое трудное - это возможность выбора. Когда речь заходит о том, какой язык начать учить испанский или итальянский? Что выбрать?

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 02/02/2009 lПоказы: 531 lКомментарии: 1
Сергей Василенков

Иностранные языки — лучшая сфера, где можно применить мнемонические методы, то есть различные приемы запоминания информации. Очень часто изучение новой лексики сводится к задаче запомнить сложную систему звуков и каким-то образом связать ее со словом на своем родном языке, а лучше — с тем образом, который это слово обозначает. Традиционно эта задача решается так: люди снова и снова повторяют слово на иностранном языке, а затем его обозначение на родном языке попеременно, то есть «зубрят»...

От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 23/12/2010 lПоказы: 166

Каждое воскресенье в деревне Ходи, как и в других деревнях Индии, толпа людей собирается вокруг старенького телевизора, чтобы посмотреть, как их любимые голливудские звезды поют и танцуют в песенных сценах фильмов. Для сельских жителей это не только единственная возможность увидеть новинки кино, но и наиболее реальный вариант обучения грамоте. Благодаря внедрению субтитров на хинди в фильмы и телевизионные шоу, удалось за 10 лет на 50% увеличить количество грамотного населения Индии...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 08/10/2010 lПоказы: 97

Если вы хотите учиться в Испании, изучать испанский язык, любуясь прекрасными видами и наслаждаясь мягким климатом этой гостеприимной страны, то вы можете попробовать получить грант на обучение.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 15/02/2009 lПоказы: 3,093

Как учить? Где учить? Как выбрать курсы? Преподавателя? И вообще – реально ли это? Как учить язык так, чтобы он легко и эффективно запоминался.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 02/02/2009 lПоказы: 31

Как учить? Где учить? Как выбрать курсы? Преподавателя? И вообще – реально ли это?

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 02/02/2009 lПоказы: 33

у наших граждан возникает вопрос: «Как общаться на курорте?». В пределах гостиницы проблем обычно не возникает. Персонал там обучен английскому языку и если вы учились в школе хотя бы на тройку по этому предмету, то объясниться как-нибудь сможете.

От: nsclubberl Образование> Иностранные языкиl 08/11/2008 lПоказы: 32

Уникальные методы изучения иностранных языков!Быстро и эффективно,легко и приятно. Скачать бесплатно книги ,песни ,пословицы ,фразы ,радио на ангийском языке и испанском.

От: Натальяl Образование> Иностранные языкиl 10/04/2008 lПоказы: 68,041

Каким образом лучше организовать изучение иностранного языка? Доверить ли обучение опытным преподавателям в родной стране или отправиться учиться в языковые школы...

От: GPSl Образование> Иностранные языкиl 03/04/2007 lПоказы: 186

Вероятно, одним из самых трудных этапов изучения китайского или японского языка является изучение иероглифов. Для иностранца они сложны, и их достаточно много. Необходимо выучить 3000 наиболее употребляемых иероглифов, некоторые из которых состоят из более чем 15 черт. Начинающих изучать китайский язык самостоятельно поражает огромное количество и сложность иероглифов, и это порой обескураживает.

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 04/06/2013 lПоказы: 191

Язык - одна из величайших загадок человеческого бытия. Почему только люди, в отличие от всех других видов живых существ, обитающих на Земле, способны вести общение посредством языка? Как появился язык? Ученые на протяжении многих лет пытаются ответить на эти вопросы, но пока так и не нашли приемлемые ответы, хотя и выдвинули бесчисленное множество теорий; некоторые их этих теорий мы рассмотрим в этой статье.

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 04/06/2013 lПоказы: 103

Кака должна отводится роль компьютерным технологиям на уроках английского языка в школе

От: Оксанаl Образование> Иностранные языкиl 26/05/2013 lПоказы: 83

Что такое «язык»? В простом смысле – да простят меня кандидаты филологических наук - язык - это инструмент коммуникации. Обычно участниками коммуникации выступают люди, но в некотором ограниченном смысле человек может использовать язык также для передачи сообщений своей собаке, например, или компьютеру. Тем не менее, человеческий язык уникален тем, что с его помощью можно искусно выражать бесконечное число мыслей в бесконечных комбинациях.

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 21/05/2013 lПоказы: 21

г.Маалула, а также два небольших соседних села, где также говорят на арамейском, до сих пор считаются в Сирии уникальным лингвистическим островом. В монастыре святых Сергия и Вакха, на холме над городом, маленькие девочки читают для туристов Молитву Господню на арамейском языке, а в сувенирном магазине в центре города продаются буклеты, рассказывающие о языке.

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 19/05/2013 lПоказы: 24

На мандаринском (далее китайский язык) наречии китайского языка изначально говорили китайские чиновники, большинство из которых были родом из Пекина. Их язык назывался по-китайски гуанью (официальный язык). Слово «мандарин» попало в европейские языки через португальский, от слова mandari, что на Санскрите значит «командир». В португальском этот термин использовался для обозначения китайского народа и его языка.

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 18/05/2013 lПоказы: 38

Школа итальянского языка на Сардинии "Итальянский на Ривьере" международная школа изучения иностранных языков в Италии. Описание школы, курсы языков.

От: yamal Образование> Иностранные языкиl 28/04/2013 lПоказы: 50

Английский язык можно учить не только в школах и специализированных учреждениях. Многие люди полагаются лишь на знания, полученные в образовательных учреждениях, хотя результат не всегда бывает удовлетворительным. Существует огромное количество школ и курсов обучения английскому языку, но если вы ищете самый быстрый и эффективный способ изучения английского языка, то наши советы вам пригодятся

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 26/04/2013 lПоказы: 157

В этом материале мы хотим описать те причины, которые по-нашему мнения являются самыми важными для принятия решения перед поступлением в вуз.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 19/08/2009 lПоказы: 62

Чтобы изучить любой иностранный язык а если этот язык первый иностранный – то тем более, одно из самых главных – нужно найти правильный подход к себе.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 19/08/2009 lПоказы: 92

иностранный язык- это очень важный и нужный аспект в жизни каждого человека в любой стране. И мы прикладываем множество усилий, чтобы выучить его всевозможными способами.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 19/08/2009 lПоказы: 46

Когда собираются изучать иностранный язык, в частности английский в Великобритании, то многие не могут решить, какую школу выбрать из всего многообразия во всем Соединенном Королевстве.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 19/08/2009 lПоказы: 191

Мифы об учебе за границей.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 19/08/2009 lПоказы: 199

Помогаем нефранцузу выбрать Вуз во Франции

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 10/08/2009 lПоказы: 55

Выбираем языковую школу за рубежом.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 10/08/2009 lПоказы: 31

Ошибки, которые можно избежать при изучении иностранного языка

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 10/08/2009 lПоказы: 121
Блок автора
Категории статей
Quantcast