Как Успешно Сдать Ielts И Toefl Без «Прокола» На Мелочах?

Опубликованно: 05/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

           Итак, на что обращать внимание, чтобы не срезаться на мелочах? В первую очередь, нужно учесть структуру и продолжительность экзамена: это от 3 до 4,5 часов на ВЕСЬ экзамен и строго отведенное количество времени на КАЖДОЕ из заданий. То есть, если с аудированием в IELTS Вы справились быстрее, чем за 40 минут, то это не значит, что на следующий тест по чтению текста и ответам на вопросы Вам дадут более предусмотренного часа.

       Во-вторых, нужно хорошо понимать, на чём можно сэкономить время, а на чём — себе дороже, причём в прямом смысле этого слова (см расценки на сдачу международных экзаменов по английскому языку). Ни в коем случае не экономьте на чтении пояснений к заданию — если нужно отвечать "yes" либо "no" — значит, никаких "true" и "false", иначе зачтут, как неверный ответ, даже если по сути Вы ответили правильно.

       А вот на чём можно и нужно экономить время — так это на создании структуры ответа с самого начала. Например, в письменном тесте всё почти так же, как и в любой письменной работе в ВУЗе: во введении нужно поставить цели и задачи, а в заключении — сделать выводы, коррелирующие с изначально поставленными целями и задачами. То есть, в конце первого абзаца письменного теста IELTS Вы излагаете общий тезис, а в последнем — выводы, причём можно теми же словами, что в начале, только подробнее!

      И третий важный момент — умение распределить силы на дистанции (спортсмены поймут!) Если на два письменных задания IELTS отводится один час времени, то лучше «уложиться» в 25 минут с каждым, чтобы осталось время на проверку. А чтобы рассчитать время оптимальным способом — узнайте заранее, сколько времени отводится на каждый из тестов IELTS и TOEFL, а также структуру требований к каждому из заданий! Удачи и успехов!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/kak-uspeshno-sdat-ielts-i-toefl-bez-prokola-na-melochax-6442025.html

Метки:

английский за рубежом

,

английский за границей

,

курсы английского

Вкладывая деньги в обучение, мы надежно инвестируем их в будущее. Предположим, вы хотите получить Высшее образование за рубежом (отправить ребенка на учебу в британскую или французскую частную школу, подготовиться к поступлению в престижный университет).

От: VAYl Образование> Иностранные языкиl 09/06/2007 lПоказы: 80

Изучение иностранных языков невозможно без практики! Можно потратить годы на обучение а можно найти выгодную программу обучения за рубежом и выучить иностранный язык раз и навсегда, сэкономив при этом огромные деньги!

От: Kateryna Pleshko-Tekelioglul Образование> Иностранные языкиl 03/11/2011 lПоказы: 31

Современный гражданин пребывает в сообществе, где хорошее знание иностранных языков – не роскошь, а вариант общения. Только тот гражданин, который знает какие-то иностранные языки и в состоянии на них разговаривать, в состоянии добиться преуспевания.

От: 234shal Образование> Иностранные языкиl 28/01/2010 lПоказы: 15

Учить английский не настолько непросто, как некоторым может показаться. Сложность часто скрывается у нас в голове: когда-то нас в школах и университетах вынуждали учить непонятные термины вопреки нашему желанию, раздавали двойки, стращали самостоятельными работами, потому у многих из нас и образовалось серьезное неприятие к такому курсу.

От: 234shal Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009 lПоказы: 36

Специалисты считают, что начинать "подтягивать" английский язык к следующему летнему отпуску стоит уже сейчас - начиная с осени.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 29/09/2008 lПоказы: 69

Ну кто из современной молодежи не хотел бы получить высшее образование за рубежом?

От: Дмитрийl Образование> Учебные заведенияl 18/11/2010 lПоказы: 37

В связи с наступившим летом, немного прохладным на Урале, с наступившей порой отпусков и частых выездов за границу, мы решили побывать в Студии Английского Языкаи побеседовать с руководителем Студии Английского Языка : Яруниной Ириной Вячеславовной.

От: english-studiyal Образование> Иностранные языкиl 23/06/2011 lПоказы: 103

"Трудна ли английская грамматика?" - подумает человек, который начинает осваивать английский язык. Вопрос риторический. Программа HollywoodVocabulary создана таким образом, что люди с минимальными знаниями и навыками в области английской грамматики могут осваивать курс. Программа HollywoodVocabulary - http://hollywoodvocabulary.com создана так, что люди с базовыми знаниями английской грамматики в состоянии осваивать курс.

От: hollywood vocabularyl Образование> Иностранные языкиl 25/02/2010 lПоказы: 29

Наша статья поможет Вам узнать, какие ВУЗы обучают юристов-международников, какие учебные программы отвечают требованиям работодателей, а также, какие карьерные перспективы ожидают выпускников данной специализации.

От: Кислицына Иринаl Образование> Научные исследованияl 29/08/2007 lПоказы: 50,390

Вы все-таки решили учить иностранный язык не как-нибудь, а полной ответственностью и серьезностью. И выбор ваш пал на язык, на котором во всем мире принято признаваться в любви – французский язык.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 08/02/2009 lПоказы: 71

Школа итальянского языка на Сардинии "Итальянский на Ривьере" международная школа изучения иностранных языков в Италии. Описание школы, курсы языков.

От: yamal Образование> Иностранные языкиl 28/04/2013

Английский язык можно учить не только в школах и специализированных учреждениях. Многие люди полагаются лишь на знания, полученные в образовательных учреждениях, хотя результат не всегда бывает удовлетворительным. Существует огромное количество школ и курсов обучения английскому языку, но если вы ищете самый быстрый и эффективный способ изучения английского языка, то наши советы вам пригодятся

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 26/04/2013 lПоказы: 13

Классическая методика обучения взрослого немецкому языку строится на анализе языка. В результате при такой системе обучения у большинства обучающихся возникают проблемы с общением.

От: Ольгаl Образование> Иностранные языкиl 25/04/2013

Вы получите бесценный багаж языковых знаний, который Вы распакуете и будете применять в путешествиях и на отдыхе! Больше никаких стеснений в ресторане при заказе любимого блюда или выборе вина ! Требуйте скидки в магазинах у продавцов, общаясь на английском! Заводите друзей ! Почувствуйте свободу общения на английском языке!

От: Anna Bonniel Образование> Иностранные языкиl 28/03/2013

В статье приведены полезные советы при изучении разговорного английского языка с помощью аудиокурса. Здесь говорится о том, как работает наш мозг и какие существуют принципы запоминания фраз.

От: Вадимl Образование> Иностранные языкиl 10/03/2013 lПоказы: 29

Хотим поделиться с Вами способом изучения двух иностранных языков одновременно. Хоть и общепризнанная точка зрения утверждает, что изучение двух иностранных языков обязательно приведет к путанице в голове, мы, как и множества профессиональных филологов, можем с уверенностью сказать, что это не так.Чтобы эффективно изучать сразу два иностранных языка, необходимо соблюдать следующие важные условия: 1. Один из изучаемых Вами языков должен быть

От: Anna Bonniel Образование> Иностранные языкиl 06/03/2013 lПоказы: 46

Несмотря на все достижения в области художественного, а именно поэтического перевода, все еще много вопросов требуют более тщательного рассмотрения, такие как адекватность поэтического перевода и практические способы его осуществления, оправданность переводческих трансформаций и степень отклонения от оригинала. Произведения Томаса Элиота представляют интерес для многих поэтов-переводчиков. Каждый из переводчиков стремится по-своему трактовать оригинал и глубже проникнуть в сущность оригинала.

От: Сидорчук Марияl Образование> Иностранные языкиl 10/02/2013 lПоказы: 50

Статья о важности использования Интернет-технологий в процессе формирования коммуникативной компетенции будущих переводчиков.

От: Надеждаl Образование> Иностранные языкиl 08/02/2013 lПоказы: 65

CRM система: удобно и надёжно! Что такое CRM программа и с чем её «едят»? В чём преимущество использования и внедрения CRM систем? Возможно, это мощный прорыв в управлении бизнесом, и в сравнении с ограниченным «вчера» всевозможное «сегодня» соответствует всем требованиям современного работника или предпринимателя: надёжности, мобильности!

От: semzenisl Компьютеры> Программыl 20/04/2012 lПоказы: 18

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast