Корпоративное Обучение Иностранным Языкам

Комментарии: 0 | Просмотры: 34
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Изучение иностранных языков – серъезная работа, она требует хороших условий, индивидуального подхода, гибкого расписания.

Учебно-методический центр "На Покровке 31" успешно занимается обучением иностранным языкам в течение более 25 лет. Мы преподаем английский язык, а также итальянский, французский, немецкий и испанский языки – как для начинающих, так и продолжающих обучение.

Наши основные преимущества:


  • высококвалифицированные преподаватели

  • эффективная методика

  • широкий выбор программ обучения

  • индивидуальный подход к каждому клиенту

  • новейшие учебные материалы английских издательств OXFORD, CAMBRIDGE, LONGMAN


 

Наш преподаватели и программы обучения

Наш учебно-методический центр это курсы иностранных языков, где работают только опытные российские педагоги, дипломированные в области лингвистики, фонетики и межкультурной коммуникации. Все преподаватели являются ведущими специалистами московских языковых вузов г. Москвы. Специально разработанные программы и методические пособия позволяют сделать изучение языков в нашем центре  быстрым и увлекательным. Основное внимание в изучении языка уделяется развитию навыков коммуникативного общения, а также чтению и аудированию. Аудитории оборудованы видео и аудиоаппаратурой. За занятие вы получаете максимум знаний и навыков при минимальных затратах времени.

Наш центр это: обучение иностранным языкам с любого уровня, гибкая ценовая политика, обучение языкам в группах и индивидуально, формирование групп любого уровня в течение всего года. Вы можете приступить к занятиям в любое удобное время. Мы также предлагаем корпоративное обучение иностранным языкам по специально разработанным программам.

На курсах английского языка в нашем Учебно-методическом центре производится интенсивное обучение английскому языку и подготовка к Международным экзаменам.

Приезжайте к нам! Наш центр находится в самом центре Москвы.

Тел./факс: (095) 917-5293
Тел.: (095) 916-1327
в будние дни с 12.00 до 19.00

(RusArticles SC #477293)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/korporativnoe-obuchenie-inostrannym-yazykam-477293.html

    Тэги статьи:

    курсы иностранных языков

    Каким образом лучше организовать изучение иностранного языка? Доверить ли обучение опытным преподавателям в родной стране или отправиться учиться в языковые школы...

    От: GPSl Наука/Образование> Иностранные языкиl 03/04/2007 lПросмотры: 68

    Итак, начинаем разбираться. В качестве своеобразной точки опоры обозначим вашу конкретную цель, от которой зависят и методика обучения, и время, необходимое для ее достижения.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 15/09/2008 lПросмотры: 71

    Уникальные методы изучения иностранных языков!Быстро и эффективно,легко и приятно. Скачать бесплатно книги ,песни ,пословицы ,фразы ,радио на ангийском языке и испанском.

    От: Натальяl Наука/Образование> Иностранные языкиl 10/04/2008 lПросмотры: 419
    Наталья

    Статья позволяет изучающим иностранные языки узнать о возможности выучить иностранные языки через Интернет, то есть дистанционно.

    От: Натальяl Наука/Образование> Иностранные языкиl 24/07/2007 lПросмотры: 392

    На сегодняшний день, очень важно владеть хотя бы одним иностранным языком для любого человека. Этот вопрос уже давно обсуждается в разных кругах. Все знают, что наличие навыков разговорной и письменной иностранной речи, значительно повышают возможность быстрого и эффективного трудоустройства.

    От: Евгенийl Наука/Образование> Иностранные языкиl 04/10/2009 lПросмотры: 22

    У американцев есть такая шутка: - Как называют человека, говорящего на двух языках? - Билингвал. - А как называют человека, говорящего на одном языке? - Американец!

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 25/09/2008 lПросмотры: 125

    Выбор курсов китайского языка

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 10/08/2009 lПросмотры: 11

    Сегодня руководители и HR-менеджеры московских компаний осознают необходимость развития потенциала сотрудников компании. На дворе кадровый голод, всем нужны специалисты, и сейчас не те времена, когда можно легко найти замену действительно хорошему специалисту. Некоторые компании даже не пытаются найти таких специалистов, а применяют политику развития их внутри компании.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 29/07/2008 lПросмотры: 20

    Данная статья затрагивает проблему эффективного обучения иностранному языку. Коммуникативный подход рассматривается в данной статье как систематизация взаимоотношений между компонентами обучения языку. Статья содержит определяющие положения для обучения курсантов, требования к систематизации соотнесения русского языка с иностранным, рассматривает обучающие функции текста, специфику текстов для самостоятельного тренинга, выделяет особенности овладения языком как средством общения для курсантов.

    От: Марина Петроваl Наука/Образование> Иностранные языкиl 09/06/2010

    Образование за рубежом, посещение языковых курсов за границей и учёба в ВУЗах Великобритании - то, о чём бесспорно мечтают многие. Ведь совмещение обучения за рубежом и путешествия больше похоже на сказку. Тем более, что язык легче учится в стране, где на нём говорит каждый встречный. Проблема лишь в том, как выбрать языковую школу, которая действительно даст гарантию качественного обучения и предоставит хорошие условия проживания во время прохождения курса...

    От: Катяl Наука/Образование> Иностранные языкиl 08/06/2010 lПросмотры: 3

    Изучающие иностранные языки непременно согласятся с тем, что хорошее знание словарного запаса – одна из основных составляющих фундамента языка. Даже если вы заучили грамматику в совершенстве, вы просто напросто не сможете донести свою мысль о людей. Процесс заучивания новых слов может показаться на первый взгляд очень простым. Кажется, что запомнить слово не сложно, не так ли? Но на практике все оказывается намного сложнее, особенно если вы уже достигли некоторого определенного уровня.

    От: Иринаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 10

    Узнайте Как Гарантировано Овладеть Иностранным Языком, Сэкономив Кучу Времени И Денег! Без репетиторов и без зубрёжки!

    От: Сергейl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 7
    Юлия Бакуменко

    Мы были уверены, что всем известно: лучше и одновременно дешевле, чем в «Гольфстрим», технический перевод не делают нигде. И очень удивились, узнав, что интернет-поисковики, а, стало быть, и некоторые потенциальные заказчики, об этом не догадываются. Данной статьей мы раз и навсегда исправляем эту оплошность, а заодно рассказываем вам, что же такого особенного в этом виде переводческой деятельности – переводе технических текстов...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 7
    Юлия Бакуменко

    Совместные программы с иностранными вузами - это возможность получить европейское образование в Украине и открыть новые перспективы для себя. Украино-австрийская программа по экспортно ориентированному менеджменту, действующая в рамках направления «Международная экономика», – один из таких проектов. Ее реализует Университет «КРОК» вместе с Университетом прикладных наук IMC (г. Кремс, Австрия)...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 7

    Каких только пособий, программ и методик для изучения иностранного языка не изобрели люди. У каждого свой подход, свои финансовые и временные ресурсы, свои особенности восприятия материала и запоминания новых слов. Но есть то, без чего не обойдется ни один ученик, решивший освоить чужой язык, – качественный словарь. А еще лучше электронный словарь.

    От: pr_assistantl Наука/Образование> Иностранные языкиl 26/05/2010 lПросмотры: 1

    Методика, о которой я хочу вам рассказать, не относится к числу новомодных методик, которых в последние годы появилось великое множество. Ей уже несколько десятков лет. Но именно она является самой эффективной для самостоятельного изучения иностранного языка.

    От: Герман Утеновl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/05/2010 lПросмотры: 30

    Разработка проектов надгробных комплексов и сооружений. Выполнение работы любой сложности в цехе по обработке камня. Установка готовой продукции.

    От: Александрl Дом / Семья> Семейная жизньl 09/07/2008 lПросмотры: 249

    Московский учебно-методический центр проводит курсы по обучению иностранным языкам с любого уровня. Развитие навыков коммуникативного общения.

    От: Александрl Наука/Образование> Иностранные языкиl 09/07/2008 lПросмотры: 34

    Производство и продажа кухонной мебели на заказ. Разработка индивидуальных проектов для лббых кухонь.

    От: Александрl Дом / Семья> Обустройство домаl 07/07/2008 lПросмотры: 64

    Реализация газонных травосмесей от отечественного производителя. Весь комплекс работ по благоустройству газонного покрытия.

    От: Александрl Строительство> Дизайн и интерьерl 07/07/2008 lПросмотры: 68

    Предложения по организации праздников в Москве. Необычные поздравления. Воплощение в жизнь практически любых фантазий.

    От: Александрl Товары / услуги> Праздникиl 07/07/2008 lПросмотры: 103

    Предложение аренды звукового и светового оборудования в Москве

    От: Александрl Товары / услуги> Праздникиl 23/06/2008 lПросмотры: 39 lКомментарии: 1

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Александр
    Александр Лучшие 6 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории