Новый Метод Быстро Выучить Английский Язык

Опубликованно: 22/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 252 |

Ученые не перестают удивлять нас новыми достижениями и разработками. Теперь вот разработан революционно новый метод изучения иностранных языков.

Если вы уже определились в своем желании выучить английский язык, то теперь осталось выбрать способ и метод изучения этого языка и стать носителем английской речи. Мы продолжаем публиковать статьи о том, какие существуют методы изучения иностранных языков, в данном случае английского языка. Научно Исследовательный институт психологии и развития способностей, разработал уникальный метод изучения иностранных языков, который эффективнее классического более чем в двадцать раз.

Этот метод кардинально отличается от общепринятого метода и в большей степени основан на том, что в процессе обучении происходит тренировка моторного речевого и слухового навыка и задействованы все резервные возможности человеческой памяти. 

Вы даже себе не можете представить, запоминание слов происходит с невероятной скоростью! Сто слов за пять часов или 2000 слов за 100 часов, причем это запоминание происходит с отличным навыком разговорной речи, лексики и прекрасным произношением. Этот метод совершенно не похож на другие уже известные нам методы. Он основан на фундаментальных законах работы человеческой памяти, тут не используются принципы НЛП, эффект 25-го кадра и другие техники, которые воздействуют на подсознание человеческого мозга, даже минуя его волю.

Используя на практике этот метод, вы смогли бы уже через 35-40 дней стать прекрасным устным переводчиком или гидом, даже если вы до этого не знали ни единого слова на английском языке. 

Чтобы было более понятно, вкратце разъясним, что происходит за дни обучения: оно разбито на три этапа. 

В первые десять дней происходит обучение на так называемом бытовом уровне. Уже даже на этом этапе вы уже спокойно смогли бы ехать в различные страны мира и свободно общались бы с гражданами, которые разговаривают на английском языке, вы смогли бы разговаривать с продавцами в магазине, с таксистами, с сотрудниками банков, аэропортов и гостиниц. 

Второй этап, который также длится 10 дней, дает вам возможность получить знания языка на разговорном уровне. После второго уровня у вас появится возможность общаться с носителем английского языка на различные темы, о политике, о погоде, об увлечениях и своих хобби.  

В третий заключительный этап, который длиться 15 дней ваш словарный запас станет таковым, что вы смогли бы уже работать с языком на профессиональном уровне! Кстати на этом этапе обучения вы смогли бы уже предметно обучать язык, согласно своим пристрастиям и желаниям, а может быть исходя из своей профессии. 


Даже в случае, если вы по какой-то причине сомневаетесь в своих возможностях этот метод позволит развить ваши способности. Этот метод позволяет комплексно развивать человеческую память. Потому, как в отличие от большинства других методов, которые направлены на запоминание иностранного языка, этот метод способствует улучшению функции человеческой памяти, этот метод опирается исключительно на естественные природные свойства мозга и поэтому прекрасно воздействует на рычаги, которые отвечают за улучшение вашей памяти.

Кстати, в человеческой жизнедеятельности память имеет огромное значение, это один из основных функций интеллекта. И память очень связана с умом, она всегда отражает общее состояние умственной активности. Научно доказано, что тренированная память всегда влияет на скорость и остроту мышления.  

Исследования в области нейрофизиологии выявили, что развитие памяти и общее состояние ума напрямую связаны с количеством информации, перерабатываемой мозгом человека, а это очень связано с изучением иностранных языков, в частности английского языка. Человеческий мозг способен без особого усилия усваивать информацию, в 10 раз больше обычного. Тренировка памяти это ведь не односторонний, а целый сложный психический процесс. 

Однако, вы не думайте, что вы сможете выучить английский язык совершенно без труда не прилагая при этом никаких усилий. Приложить усилия все же придется, а именно: системно заниматься и не пропускать ни одного занятия. И эти усилия не пройдут напрасно, уже через 45 дней вы будете прекрасно владеть английским языком, на уровне профессионально гида. А это дорогого стоит! 

После обучения, благодаря этому методу вы смогли бы сдать экзамен в любой американский колледж, вы смогли бы работать гидом, уехать за границу, как туристом, так и устроиться на высокооплачиваемую работу. И даже находясь дома, вы смогли бы устроиться на престижную должность с высоким окладом и в перспективе сделать головокружительную карьеру.  

Пожалуй, это даже не все ваши преимущества, зная английский язык, вы всегда сможете быть прекрасно информированным по всем направлениям, потому, что благодаря вашим знаниям вы сможете читать журналы, газеты и интернет странички на английском языке.  

Этот метод уникален по двум показателям: во-первых потому, что это сверх быстрый метод обучения английского языка, а во вторых благодаря этому методу человек комплексно улучшает память и умственные способности человека. 

Впрочем, какой бы вы метод не выбрали самое главное – это добиться успехов. А знание английского языка вам без сомнения в этом поможет!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/novyj-metod-bystro-vyuchit-anglijskij-yazyk-734224.html

    Метки:

    язык

    ,

    языки английский язык

    ,

    французский язык

    Вы уже определились, что будете изучать английский язык, но в потоке предлагаемых методик вы несколько "заблудились"? Попробуйте для изучения языка аудио книги.

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПоказы: 779

    Испанский язык всегда подразделялся на множество диалектов как внутри страны, так и за ее пределами (в испаноговорящих странах). Некоторые из них забылись и исчезли, а некоторые существуют и сегодня.

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 15/02/2009 lПоказы: 129

    Вы уже уверенны в своем желании приступить к изучению английского языка. Давайте выберем метод обучения, который наиболее подходит к вашему жизненному ритму.

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПоказы: 222

    Не секрет, что лучший способ изучения языка, это полное погружение в «языковую среду», где Вам просто не останется другого выхода, кроме как выучить язык.

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 26/01/2009 lПоказы: 511

    Рассмотрим в этой статье подробно правила и основные особенности грамматики, фонетики и лексики. Так к примеру, лексика немецкого языка включает в себя не много заимствований из языков славян..

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 22/02/2009 lПоказы: 1,188

    К «мертвым» балтийским языкам относятся галиндский ( или голядский), земгальский, куршский, ятвяжский (или судавский,судинский) и селийсхий ( или селонский) языки и диалеткы

    От: Lanclubl Образование> Иностранные языкиl 25/03/2009 lПоказы: 48

    Куршский язык принадлежит племени куршей. Название племени впервые упоминается в 853 году Римбертом. В древних источниках название племени звучит как кори (кури, керсь, курсь и другие, производные от этих слов варианты

    От: Lanclubl Образование> Иностранные языкиl 25/03/2009

    Неоспоримым фактом является то, что корейский язык имеет тесные родственные связи с китайским языком. Огромную роль в культуре и литературе Кореи сыграл Китай: культура и традиции страны

    От: Lanclubl Образование> Иностранные языкиl 25/03/2009 lПоказы: 17

    Почему английский язык стал международным

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 13/07/2009 lПоказы: 677 lКомментарии: 1

    Обращаясь за услугами переводческих компаний, заказчики часто ориентируются на стоимость страницы перевода, хотя более значительной экономии можно добиться не за счет тарифа, а за счет применения переводческими компаниями современных технологий. Речь не идет ни о каком "машинном" переводе. Вся работа выполняется человеком, а специализированные программные продукты лишь позволяют профессионалам делать свою работу быстрее и эффективнее. И дешевле для заказчика!

    От: Tetranl Образование> Иностранные языкиl 02/11/2012

    Для современной школы исключительно важной является проблема развития творческих способностей учащихся на всех этапах школьного обучения и как итог, повышение качества обучения. Качество содержания обучения иностранным языкам во многом определяется тем, насколько оперативно учитывается его изменчивость и подвижность.

    От: Кузнецова Т.l Образование> Иностранные языкиl 24/10/2012 lПоказы: 83

    Многие начинают учить английский, но потом бросают. Почему так происходит? Что мешает нам довести начатое до конца?

    От: Александраl Образование> Иностранные языкиl 27/09/2012 lПоказы: 66

    Большинство европейцев, которые могут говорить на английском, немецком, испанском, русском, французском, а также на других иностранных язы5ках считают, что уровень владения иностранным языком у них достаточно высок.

    От: Екатерина Глебоваl Образование> Иностранные языкиl 17/09/2012 lПоказы: 40

    Теория перевода претерпела много изменений за последние годы, но как показывает практика основное ударение необходимо делать именно на прагматические нюансы текста

    От: Екатерина Глебоваl Образование> Иностранные языкиl 02/09/2012 lПоказы: 17

    Париж – столица Франции. За год этот город выдерживает наплыв из 45-ти миллионной армады туристов, со всех уголков мира. Здесь сосредоточены такие достопримечательности, как Эйфелева башня, собор Нотр-Дам, Лувр, Триумфальная арка и много других, не менее интересных объектов, многие из которых являются объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. Кстати, да будет вам известно, что ваша поездка во Францию пройдет более комфортно, если вы, хоть немного знаете французский язык.

    От: victorpusakal Образование> Иностранные языкиl 26/08/2012 lПоказы: 47

    Язык басков – это язык флективного строя, чье происхождение до сих пор остается загадкой. Дело в том, что это не индоевропейский язык, и он не похож ни на один из языков соседних стран. Все это позволило выдвинуть целый ряд гипотез для объяснения происхождения этого языка. Поскольку в языке басков имеются некоторые схожие черты с грузинским языком, некоторые лингвисты считают, что возможно этот язык родственен языкам Кавказа. Другие относят этот язык к не-арабским языкам Северной Африки.

    От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 22/08/2012 lПоказы: 142

    Почти все языки Российской Федерации находятся под угрозой исчезновения, большая их часть могут исчезнуть уже в скором времени, но наибольшей угрозе подвержены коренные языки арктической части России и Сибири, на которых говорит всего несколько тысяч человек или меньше. Всего несколько лет назад основная проблема угрозы для языков заключалась скорее в том, что отсутствовали необходимые лингвистические данные, а не в безвозвратной утрате этнического разнообразия и потенциала.

    От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 22/08/2012 lПоказы: 47

    Изучение иностранного языка при помощи аудиокниги

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 29/06/2009 lПоказы: 169

    Не получается выучить иностранный язык? Еще не все потеряно!

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 29/06/2009 lПоказы: 118

    О методике обучения иностранному языку с применением эффекта 25-го кадра

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 29/06/2009 lПоказы: 135

    Словарный минимум иностранного языка

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 29/06/2009 lПоказы: 351

    Открою интересный факт. Самый распространенный язык в Европе, нет, не английский. Самый распространенный немецкий язык. Он является государственным языком в Германии, Австрии, Швейцарии, Люксембурга и Лихтенштейна. Кроме того, немецкий язык используют большие группы на населения в различных регионах земного шара: в Скандинавии, Голландии, на Балканах, в Турции, Аргентине, ЮАР. С возрастанием влияния Германии возросла и роль немецкого языка в мире. Он давно стал одним из языков межнационального общения.

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009 lПоказы: 120

    Наш век недаром назвали веком научно-технического прогресса. Изменения в нашей жизни, вызванные появлением новой техники и технологий поражают настолько, что в пору закружиться голове. И чтобы она все же не закружилась, необходимо использовать достижения научно-технического прогресса для овладения всеми новшествами.

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009 lПоказы: 235

    История Соединенных Штатов началась с того, что Джон Смит в 1607 году основал первую колонию в Виргинии. С тех пор европейцы стали массово переселяться в Северную Америку. Сейчас США насчитывают более 270 миллионов человек.

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009 lПоказы: 226

    Сейчас никто не отрицает важность изучения иностранных языков. Доскональное знание иностранного языка ? это пропуск к хорошей карьере, это расширенный кругозор, это возможность с большой пользой путешествовать в разные страны и с большим комфортом. Плюсов множество в знании иностранного языка.

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009 lПоказы: 103

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast