Основная Причина Для Изучения Английского

Опубликованно: 26/09/2010 | Показы: 118 |

    Я считаю, путешествия просто нереальны без знания хотя бы английского языка. С помощью него можно быть понятым в любом стране. Конечно же, английский нужен не только для путешествий. Это международный язык деловых людей по всему миру . Деловой язык, на котором заключаются  тысячи сделок каждый день и идёт обмен деловой корреспонденцией.Да, английский язык в наше время незаменим. Все остальные языки, конечно, тоже популярны, немецкий, испанский, изучают сотни миллионов людей по всему свету, однако английский остается самым востребованным и популярным везде. Попробуйте приехать в любую европейскую страну и остаться там на месяц без знания английского даже с деньгами. Я думаю что через несколько дней Вам будет скучно потому что Вы не сможете понять меня, прочитать инструкции и даже сходить в кино!Без английского языка вообще сложно представить современную жизнь, современное общество, бизнес.. сложно заключить международную сделку без знания этого языка Чтобы лучше всего и быстрее его выучить, лучше всего всё-таки воспользоваться проверенным методом записаться на хорошие курсы английского языка.  Ведь именно от того какие будут преподаватели и методика будет зависить во многом как пойдёт Ваше изучение английского.Мне рекомендовали курсы для изучения английского  www.canenglish.ru там работают профессиональные преподаватели с большим опытом работы, практикующие индивидуальный подход к каждому студенту. Курсы английского  помогут вам как можно быстрее погрузиться в языковую среду и с интересом и удовольствием овладеть этим языком Шекспира. и читать футбольные анализы английской футбольной лиги в оригинале. А когда поедете на чемпионат мирапо футболу то уметь без проблем объяснить любому любителю футбола когда россияне наконец станут чемпионами мира по футболу.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/osnovnaya-prichina-dlya-izucheniya-anglijskogo-3345832.html

Обсудить статью

Практически все существующие сегодня курсы английского языка в группах имеют один очень значительный недостаток: ученики и студенты получают в лучшем случае половину того времени за которое заплатили, теряя, таким образом, деньги, время, веру в свои силы и способность усвоить какой-либо иностранный язык. Как решить эт проблему? Что делать?

От: Роман Михаэленl Образование> Иностранные языкиl 25/09/2010 lПоказы: 93

Интенсивные курсы английского языка пользуются большой популярностью, потому что дают возможность в ограниченный срок овладеть необходимым минимумом знаний. На интенсивных курсах английского языка можно подготовиться к зарубежной поездке, к работе за рубежом. Интенсивные курсы английского языка позволят строить общение по актуальным темам, среди которых спорт и политика, события дня, культурная жизнь. В интенсивный курс английского языка обязательно входит изучение идиом, характерных

От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010 lПоказы: 59

Курсы английского для взрослых, как мы выяснили выше, не являются лучшим вариантом для тех, кто в действительности желает изучить английский язык, а не просто уяснить для себя набор английских слов, букв и правил построения предложений и фраз. Все курсы английского для взрослых проходят по своей строгой методике и программе, которая может значительно или незначительно отличаться от тех программ, по которым язык преподается в школах и институтах.

От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010 lПоказы: 147

Курсы английского для взрослых – услуга, достаточно распространенная на образовательном рынке сегодня. Курсы английского для взрослых предлагает практически каждый языковой центр, кафедры иностранных языков при учебных заведениях. Такие курсы английского для взрослых неизменно пользуются высоким спросом.

От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010 lПоказы: 98

Обучение английскому языку детей имеет целью научить ребенка и разговорной и письменной английской речи. Начинать обучение чтению нужно с букв и алфавита. Репетитор английского языка для детей обычно начинает с песенки-алфавита, которая поможет запомнить ребенку последовательность букв, привыкнуть к правильному звучанию их названий. Обучение английскому языку детей, в особенностичтению, не нужно пытаться провести в короткие сроки, для ребенка это тяжелая наука.

От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 08/07/2010 lПоказы: 117

За последние годы в России появилось множество школ и курсов английского языка. И если вы решили начать учить английский язык, сориентироваться сразу непросто. Как своевременно отличить профессионалов от мошенников, как правильно выбрать наиболее подходящие для вас курсы? Перед тем, как начать поиски подходящих курсов английского языка, четко сформулируйте свои цели и решите для себя, каких именно результатов вы ждете от занятий. Сделать это проще, предварительно задав себе два вопроса:

От: alinkursl Образование> Иностранные языкиl 08/10/2010 lПоказы: 29

Данная статья раскрывает вопрос о выборе подходящих курсов английского языка в Харькове.

От: Андрейl Образование> Иностранные языкиl 20/05/2008 lПоказы: 19,244

Многим из нас жизненный ритм не позволяет выучить английский язык. Или же вы "напосещались" различные курсы и у вас нет результата. И пришла пора встать на путь самостоятельного изучения языка. Но и в данном случае вас ждут подводные камни, которые необходимо знать, прежде чем приступить к изучению английского языка.

От: luckyl Образование> Иностранные языкиl 07/02/2010 lПоказы: 180

В последнее время разговорные курсы приобрели широкую популярность и не зря, они подходят людям, которые не хотят тратить года на обучение, а получать результаты с первых занятий. Лучшим выбором будут разговорные курсы, которые предоставляют Speaking Club (разговорные клубы с носителями языка), что даст вам возможность получить больше практики и закрепить свои знания.

От: Dianal Образование> Иностранные языкиl 15/01/2015

Кака должна отводится роль компьютерным технологиям на уроках английского языка в школе

От: Оксанаl Образование> Иностранные языкиl 26/05/2013 lПоказы: 181

Что такое «язык»? В простом смысле – да простят меня кандидаты филологических наук - язык - это инструмент коммуникации. Обычно участниками коммуникации выступают люди, но в некотором ограниченном смысле человек может использовать язык также для передачи сообщений своей собаке, например, или компьютеру. Тем не менее, человеческий язык уникален тем, что с его помощью можно искусно выражать бесконечное число мыслей в бесконечных комбинациях.

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 21/05/2013 lПоказы: 108

Школа итальянского языка на Сардинии "Итальянский на Ривьере" международная школа изучения иностранных языков в Италии. Описание школы, курсы языков.

От: yamal Образование> Иностранные языкиl 28/04/2013 lПоказы: 107

Английский язык можно учить не только в школах и специализированных учреждениях. Многие люди полагаются лишь на знания, полученные в образовательных учреждениях, хотя результат не всегда бывает удовлетворительным. Существует огромное количество школ и курсов обучения английскому языку, но если вы ищете самый быстрый и эффективный способ изучения английского языка, то наши советы вам пригодятся

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 26/04/2013 lПоказы: 323

Классическая методика обучения взрослого немецкому языку строится на анализе языка. В результате при такой системе обучения у большинства обучающихся возникают проблемы с общением.

От: Ольгаl Образование> Иностранные языкиl 25/04/2013 lПоказы: 369

Вы получите бесценный багаж языковых знаний, который Вы распакуете и будете применять в путешествиях и на отдыхе! Больше никаких стеснений в ресторане при заказе любимого блюда или выборе вина ! Требуйте скидки в магазинах у продавцов, общаясь на английском! Заводите друзей ! Почувствуйте свободу общения на английском языке!

От: Anna Bonniel Образование> Иностранные языкиl 28/03/2013 lПоказы: 211

Хотим поделиться с Вами способом изучения двух иностранных языков одновременно. Хоть и общепризнанная точка зрения утверждает, что изучение двух иностранных языков обязательно приведет к путанице в голове, мы, как и множества профессиональных филологов, можем с уверенностью сказать, что это не так.Чтобы эффективно изучать сразу два иностранных языка, необходимо соблюдать следующие важные условия: 1. Один из изучаемых Вами языков должен быть

От: Anna Bonniel Образование> Иностранные языкиl 06/03/2013 lПоказы: 372

Несмотря на все достижения в области художественного, а именно поэтического перевода, все еще много вопросов требуют более тщательного рассмотрения, такие как адекватность поэтического перевода и практические способы его осуществления, оправданность переводческих трансформаций и степень отклонения от оригинала. Произведения Томаса Элиота представляют интерес для многих поэтов-переводчиков. Каждый из переводчиков стремится по-своему трактовать оригинал и глубже проникнуть в сущность оригинала.

От: Сидорчук Марияl Образование> Иностранные языкиl 10/02/2013 lПоказы: 157

Какими способами можно изучить английский язык. С каждым днем все больше людей стремятся выучить английский язык. Зачастую из-за его незнания становится невозможным устроиться на престижную работу с высокой заработной платой. Даже после того, как вы предъявите работодателю доказательства всех ваших навыков и умений, он отказывает вам из-за того, что компания вышла на международный уровень, и знание английского языка – обязательное условие.

От: Сергейl Образование> Иностранные языкиl 11/03/2011 lПоказы: 292

Любых невест будоражит также вопрос о том, покупать, брать напрокат или шить подвенечное одеяние. Как и Где? Вот два основных вопроса.

От: Сергейl Отношения> Свадьбыl 06/03/2011 lПоказы: 42

Свадебное-Подвенечное платье это главная составляющая в облике нареченной. Каждая девочка с молодых лет мечтает, как она станет выглядеть в самый прекрасный день своей жизни. И, естественно, все мечтают быть похожими на принцесс.

От: Сергейl Отношения> Свадьбыl 06/03/2011 lПоказы: 49

Искусство правильного выбора настоящего праздничного и модного платья для невесты.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 22/02/2011 lПоказы: 45

Если у любой женщины право на шубу и бриллианты? Кто имеет это право и как его реализовать в жизни?

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 12/11/2010 lПоказы: 57

Как и где выбрать норковую шубу к зиме и что-нибудь ещё

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 28/09/2010 lПоказы: 48

Иностранный язык требуется все чаще. Отправляя резюме работодателю и указывая уверенное владение английским, Вы получаете конкурентное преимущество перед другими соискателями.

От: Сергейl Образование> Иностранные языкиl 26/09/2010 lПоказы: 66

5 причин чтобы начать изучение английского языка со следующей недели!

От: Сергейl Образование> Иностранные языкиl 19/04/2009 lПоказы: 114
Блок автора
Категории статей
Quantcast