Разговорные Клубы И Курсы Английского Языка В Москве

Опубликованно: 08/09/2014 |Комментарии: 0 |

cQMTFoALPKk.jpg

У нас проводятся занятия как индивидуально, так и в группах. Однако если ваша цель — научиться свободно владеть английским языком в различных жизненных ситуациях, а не просто запоминать наборы слов и грамматических правил, то занятия в группе будут эффективнее.

Мы придерживаемся современных стандартов во всем, начиная от методик преподавания, подбора преподавателей и заканчивая состоянием помещений и внешним видом персонала. Наши администраторы всегда вежливы с посетителями, а преподаватели энергичны и изобретательны.

Разрабатывая для вас программы обучения, мы учитываем ваш уровень знания английского языка и цели его изучения, а также ваш возраст и статус. Группы уровня Intermediate и выше ведут носители языка.

Школа изучения английского Бигвиг предлагает также корпоративное обучение английскому языку в формате разговорных клубов.

Школа изучения английского языка Бигвин предлагает вам:

  • Английский разговорный клуб для тех, кому не хватает практики английского языка. Мы обсуждаем наиболее интересные и актуальные темы и приглашаем гостей из других стран. Встречи проходят каждый четверг в 19.00 и каждое воскресенье в 18.00;
  • Бизнес-клуб на английском проводится каждую пятницу в 19:00. Занятия проводятся в форме мастер-классов, и вы сможете не только усовершенствовать свой английский язык в области бизнеса, но и решить одну из часто встречающихся деловых задач;
  • Английский клуб для начинающих проводится каждый вторник в 19.00. Встречи отлично структурированы: основная часть — практика английского, последняя часть — грамматическая: рассматривается небольшой аспект грамматики английского языка.
  • Мафия — психологическая игра, которая получила свое распространение последние 3 года в Москве. Мафия на английском — совершенно новый подход к изучению и практике языка. На встречах всегда присутствуют носителя языка из Америки или Великобритании.
  • Игровой клуб предназначен для тех, кому интересно играть в настольные игры. Всегда очень интересно и весело проходят занятия.
  • Клуб психологии подходит тем, кто интересуется аспектами психологии, а также заинтересован в развитии себя и своих навыков. Занятия ведет опытный психолог и отличный преподаватель.
  • Клуб Чат дает вам возможность не только заниматься практикой английского, но и встретить новых друзей, завести полезные контакты. Встречи клуба проходят проходят в формате Speed Dating. Скучать не придется.
  • Интенсивное изучение в формате разговорных клубов — новая система языкового центра Бигвиг. Занятия проходят в форме разговорных клубов, но по всем аспектам: Listening или клуб аудирования (упор на понимание английской речи), Grammar Club (разбор аспектов грамматики), Prononciation (постановка правильного произношения) и, конечно, Vocabulary Club (расширение словарного запаса). Плюсами системы является сфокусированность усилий на одном аспекте английского языка (аудирование, грамматика или расширение словарного запаса) и гибкое расписание. Данные клубы не принуждают вас ходить всегда и на все. Вы можете сами выбирать интересные вам темы и посещать только их. Но чтобы понять, нужно попробовать!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/razgovornye-kluby-i-kursy-anglijskogo-yazyka-v-moskve-7085310.html

Обсудить статью

NSClubber

Деловой английский язык На сегодняшний день владение английским языком является одним из ключевых требований при приеме на работу, является залогом профессионального успеха. Английский язык нужен в первую очередь для работы в интернациональных компаниях, которые в большом количестве присутствуют на российском рынке. Однако и в российских компаниях знание английского оказывается необходимым, поскольку большинство из них уже сейчас сотрудничает с иностранными клиентами и поставщиками.

От: NSClubberl Образование> Иностранные языкиl 24/07/2007 lПоказы: 229

Традиционно самой популярной странной среди желающих поучиться за границей оставалась Великобритания. Причем тенденция эта проявлялась как в сфере курсов английского языка, и так и в сфере высшего образования. Но в этом году россияне вдруг дружно обратили внимание и на страны Нового Света - ринулись за знаниями за океан - в Соединенные Штаты и Канаду.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 16/08/2008 lПоказы: 74

Сегодня каждому, кто выходит на международный рынок, вне зависимости от его сферы деятельности, жизненно необходимо знание делового английского языка. По данным различных языковых курсов, заказы на курсы делового английского языка составляют 17–20% от общего числа заявок на учебные программы за рубежом.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 08/09/2008 lПоказы: 1,216

У американцев есть такая шутка: - Как называют человека, говорящего на двух языках? - Билингвал. - А как называют человека, говорящего на одном языке? - Американец!

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 25/09/2008 lПоказы: 275

Если коротко, то консьерж-сервис – это наличие в вашем распоряжении этакого, универсального советчика, который сидит на телефоне и способен достать билеты на любой спектакль, заказать и обеспечить выполнение любой услуги

От: Александрl Товары и Услугиl 26/03/2008 lПоказы: 37,108 lКомментарии: 1

«Какая же эта замечательная вещь — каникулы!» С этими знаменитыми словами льва Бонифация согласится любой школьник. Ведь каникулы — это масса свободного времени, которое можно проводить как заблагорассудится.

От: Юлия Черняеваl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/09/2008 lПоказы: 67

Компания "Конкорд" – это не только организация самых изысканных банкетов, незабываемых свадеб, коктейлей, фуршетов, торжеств, аренда дворцов и музеев, но и элитные рестораны Санкт-Петербурга и Москвы.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2008 lПоказы: 26,386

Кака должна отводится роль компьютерным технологиям на уроках английского языка в школе

От: Оксанаl Образование> Иностранные языкиl 26/05/2013 lПоказы: 181

Что такое «язык»? В простом смысле – да простят меня кандидаты филологических наук - язык - это инструмент коммуникации. Обычно участниками коммуникации выступают люди, но в некотором ограниченном смысле человек может использовать язык также для передачи сообщений своей собаке, например, или компьютеру. Тем не менее, человеческий язык уникален тем, что с его помощью можно искусно выражать бесконечное число мыслей в бесконечных комбинациях.

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 21/05/2013 lПоказы: 108

Школа итальянского языка на Сардинии "Итальянский на Ривьере" международная школа изучения иностранных языков в Италии. Описание школы, курсы языков.

От: yamal Образование> Иностранные языкиl 28/04/2013 lПоказы: 107

Английский язык можно учить не только в школах и специализированных учреждениях. Многие люди полагаются лишь на знания, полученные в образовательных учреждениях, хотя результат не всегда бывает удовлетворительным. Существует огромное количество школ и курсов обучения английскому языку, но если вы ищете самый быстрый и эффективный способ изучения английского языка, то наши советы вам пригодятся

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 26/04/2013 lПоказы: 323

Классическая методика обучения взрослого немецкому языку строится на анализе языка. В результате при такой системе обучения у большинства обучающихся возникают проблемы с общением.

От: Ольгаl Образование> Иностранные языкиl 25/04/2013 lПоказы: 369

Вы получите бесценный багаж языковых знаний, который Вы распакуете и будете применять в путешествиях и на отдыхе! Больше никаких стеснений в ресторане при заказе любимого блюда или выборе вина ! Требуйте скидки в магазинах у продавцов, общаясь на английском! Заводите друзей ! Почувствуйте свободу общения на английском языке!

От: Anna Bonniel Образование> Иностранные языкиl 28/03/2013 lПоказы: 211

Хотим поделиться с Вами способом изучения двух иностранных языков одновременно. Хоть и общепризнанная точка зрения утверждает, что изучение двух иностранных языков обязательно приведет к путанице в голове, мы, как и множества профессиональных филологов, можем с уверенностью сказать, что это не так.Чтобы эффективно изучать сразу два иностранных языка, необходимо соблюдать следующие важные условия: 1. Один из изучаемых Вами языков должен быть

От: Anna Bonniel Образование> Иностранные языкиl 06/03/2013 lПоказы: 372

Несмотря на все достижения в области художественного, а именно поэтического перевода, все еще много вопросов требуют более тщательного рассмотрения, такие как адекватность поэтического перевода и практические способы его осуществления, оправданность переводческих трансформаций и степень отклонения от оригинала. Произведения Томаса Элиота представляют интерес для многих поэтов-переводчиков. Каждый из переводчиков стремится по-своему трактовать оригинал и глубже проникнуть в сущность оригинала.

От: Сидорчук Марияl Образование> Иностранные языкиl 10/02/2013 lПоказы: 157
Блок автора
Категории статей
Quantcast