Репетитор Английского Языка: Зачем Он Нужен?

Опубликованно: 10/04/2012 |Комментарии: 0 |

В современном мире, где международные отношения стали еще более тесными, знание иностранных языков просто необходимо даже тем людям, кто думает, что в этом не нуждается. Ведь даже в быту нам нередко приходится сталкиваться с тем, что без знаний другого языка обойтись просто нельзя.

Конечно, самым популярным иностранным языком в России является английский: его учат в школах (он является обязательным предметом наряду с русским и математикой), ВУЗах, даже в тех, где данный предмет не является профильным. Очень многие, уже закончив свое образование, сталкиваются с тем, что их языковых знаний не достаточно. В таком случае, они решают освежить и углубить свои знания. В этом каждому может помочь репетитор английского языка, который заново объяснит своему ученику то, что им было упущено в школе или ВУЗе.

Репетитор может помочь также подготовиться к поездке за границу: наняв человека, который побывал, допустим, в Англии, Вы сможете не только подтянуть свой английский до соответствующего уровня, но и узнаете о местных обычаях, интересных фактах, получите несколько полезных советов, которые не всегда можно найти в путеводителях или сайтах-описаниях страны.

Ну и конечно, репетиторы английского языка просто необходимы школьникам и студентам, у которых есть существенные проблемы с этим предметом, а для абитуриентов - это просто настоящая "палочка-выручалочка", ведь требования к знаниям английского языка в ВУЗах на порядок выше. Сейчас существуют компании, которые помогают подобрать каждому желающему того репетитора, который бы соответствовал всем важным для ученика критериям (профессиональный опыт, стоимость занятия, близость места проживания и пр.). Знать о таких фирмах нужно, а найти их очень легко: достаточно ввести необходимый поисковый запрос в тот же самый Google, и у Вас появится сразу большое количество вариантов, из которых можно выбрать наиболее приглянувшийся.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/repetitor-anglijskogo-yazyka-zachem-on-nuzhen-5813081.html

    Метки:

    репетитор английского языка

    ,

    преподаватель английского

    ,

    обучение на дому

    Вы уже уверенны в своем желании приступить к изучению английского языка. Давайте выберем метод обучения, который наиболее подходит к вашему жизненному ритму.

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПоказы: 212

    Практически все существующие сегодня курсы английского языка в группах имеют один очень значительный недостаток: ученики и студенты получают в лучшем случае половину того времени за которое заплатили, теряя, таким образом, деньги, время, веру в свои силы и способность усвоить какой-либо иностранный язык. Как решить эт проблему? Что делать?

    От: Роман Михаэленl Образование> Иностранные языкиl 25/09/2010 lПоказы: 14

    Для любой женщины совмещать карьеру и воспитание ребенка очень сложно. Но декретный отпуск можно использовать для самообразования и повышения квалификации. Например, это идеальная возможность выучить английский. А с современными способами обучения не нужно даже куда-либо ездить. Заниматься можно прямо по Skype с лучшими преподавателями России.

    От: Янаl Образование> Иностранные языкиl 19/08/2010

    Репетитор английского языка в Москве для максимально эффективной и качественной работы должен соответствовать целому ряду требований, ориентируясь на которые проще сделать выбор в пользу того или иного педагога по английскому языку. Репетитор английского языка в Москведолжен иметь педагогическое образование и опыт преподавательской работы.

    От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010 lПоказы: 13

    Интенсивные курсы английского языка пользуются большой популярностью, потому что дают возможность в ограниченный срок овладеть необходимым минимумом знаний. На интенсивных курсах английского языка можно подготовиться к зарубежной поездке, к работе за рубежом. Интенсивные курсы английского языка позволят строить общение по актуальным темам, среди которых спорт и политика, события дня, культурная жизнь. В интенсивный курс английского языка обязательно входит изучение идиом, характерных

    От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010

    Единственный способ запоминания слов это ... Поэтому, если вы хотите действительно освоить английский, никогда не ...

    От: Роман Михаэленl Образование> Иностранные языкиl 13/10/2010 lПоказы: 12

    На сегодняшний момент, в образовании происходят следующие процессы, которые нельзя не заметить. Первый, и самый заметный: после многих лет застоя и спада, наконец начинается подъем и систематизирование всех отраслей знаний согласно международным стандартам, принятым во всем мире. Второй процесс, не менее важный, - это процесс стагнации.

    От: mmg79l Образование> Иностранные языкиl 04/02/2010 lПоказы: 38

    Для того, чтобы теперешние школьники достигли реальных вершин в будущей жизни, им необходимо не просто как следует освоить школьную программу по ведущим предметам, а вдобавок и показать наилучшие итоги при сдаче государственного теста. А это куда более нежели тяжело.

    От: 234shal Образование> Педагогикаl 19/01/2010 lПоказы: 12

    Способов и методов освоения английского языка существует множество. Давайте рассмотрим один из самых популярных - видео!

    От: Вадимl Образованиеl 27/09/2010 lПоказы: 52

    Высокий уровень знания английского языка - одно из основных требований при устройстве на работу бортпроводником, ведь такая работа предполагает постоянное общение с гражданами из разных стран. Всем известно, что английский язык является средством международного общения, и без его знания полеты на международных рейсах тебе закрыты.

    От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 29/05/2012 lПоказы: 11

    Что такое модальность? Модальность от латинского modus (способ) – это выражение отношения говорящего к действительности. Модальные глаголы – это вообще очень странные глаголы. Они не выражают действие как все остальные.

    От: Сергей Шандренкоl Образование> Иностранные языкиl 19/04/2012
    Сергей Василенков

    Сколько раз Вы начинали и бросали учить английский? Почему же все так сложно в этом загадочном иностранном языке? Почему все Ваши попытки овладеть им похожи на бесконечную борьбу?

    От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 16/04/2012

    В когда-нибудь задумывались о том, как можно улучшить качество изучения английского языка? Если да, тогда прочитайте эту статью и возможно найдете ответ. Прочитав ее - вы узнаете как возможно применить мнемотехнику для английского, а если вас очень заинтересует этот метод и вы захотите развиваться в нем дальше, то здесь вы, также, найдете, где найти необходимую информацию.

    От: SmirnILl Образование> Иностранные языкиl 14/04/2012 lПоказы: 26
    Сергей Василенков

    Чем больше мы учим иностранный язык, тем больше развивается наша память, тренируется мозг и нарабатывается навык запоминания иностранных слов. По крайней мере, так говорит теория. А на практике, кто из нас не мучался зубрежкой английских глаголов, а потом не разочаровывался, замечая, что запомнил хорошо если половину? Что же делать, если наша память развивается не так быстро, как нам бы хотелось?

    От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 11/04/2012

    Это первая статья и цикла "Мнемотехника в Английском", рассказывающих о методах мнемотехники, применительно в иностранных языках. Это статья дает общее представление о понятие мнемотехника.

    От: SmirnILl Образование> Иностранные языкиl 10/04/2012

    С чего же начать учить английский язык начинающему? На этот вопрос вряд ли можно ответить однозначно, кто-то скажет с алфавита, грамматики, а другой с чтения, произношения. В этой статье я не буду говорить с чего начинать Вам учить, на эту тему много написано. Я расскажу как я изучал английский язык, с чего я начинал и достиг успеха. Учился я по интернету. Написал как можно короче, что считаю самое ключевое в моём изучении.

    От: davidac192l Образование> Иностранные языкиl 06/04/2012 lПоказы: 20
    Сергей Василенков

    Если запоминание новых иностранных слов дается Вам с трудом, попробуйте этот старый, но довольно действенный метод. Вам понадобятся небольшие карточки, размером с визитку, из белой бумаги. На одной стороне такой карточки должно быть слово на иностранном языке, а на другой — перевод этого слова на русский. Как работать с карточками?

    От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 02/04/2012 lПоказы: 12

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast