Выбираем Курсы Английского Языка

Комментарии: 0 | Просмотры: 47
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

В наше стремительное время никуда не денешься без знаний хотя бы одного иностранного языка. Каждый школьник знает, что знание иностранного языка, а лучше и нескольких, просто необходимо. Пожалуй, нет такой профессии, в которой знание иностранного языка не послужило бы огромным плюсом, толчком в развитии или, выражаясь проще - неплохой прибавкой к зарплате. Среди всех иностарнных языков наиболее популярен английский язык.

Определившись с языком, осталось только ответить на два вопроса – где изучать и по какой методике. Существует довольно много различных школ тренингов и курсов, как же выбрать наиболее подходящие и результативные?

Для того чтобы правильно подобрать курсы английского языка, нужно:

1) определить свой уровень знаний,
2) определить свою цель в изучении языка,
3) рассчитать, сколько у вас есть свободного времени на изучение,
4) определиться с бюджетом.

Ответив на эти несколько вопросов можно отправляться искать школу. Хотя есть школы в которых ответы на эти вопросы вам помогут найти опытные преподаватели, одна из них – Speak Up.

Зачем нужно определять уровень знаний? Почему нельзя выбрать стандартную программу и следовать по ней?
Все очень просто, кто-то может считать свой уровень начальным из скромности, а потом в группе начального уровня будет откровенно скучать или смущать учеников у которых действительно начальный уровень. Кто-то наоборот выбрав средний уровень ставит перед собой планку слишком высоко, потому что ему необходимо восполнить множество пробелов в своих знаниях.

Очень важно, выбирая курсы английского языка уточнять, есть ли пробное занятие. Это нужно, для того чтобы вы смогли убедиться: подходит ли вам атмосфера школы, нравятся ли преподаватели, итд. Школа Speak Up предоставляет пробное занятие бесплатно, пройти тест на уровень также можно бесплатно.

На что еще стоит обратить внимание выбирая курс, так это на обучающие материалы. Входит ли комплект в стоимость или придется оплачивать их отдельно? Во время подписаний договора будьте очень внимательны. Курсы и школы, которые дорожат своей репутацией, дают письменные гарантии обучения.

Момент самомотивации тоже очень важен, ведь только вы можете поставить себе цель, а дело преподавателей помочь вам ее достичь. Изучайте английский с удовольствием!

(RusArticles SC #847129)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/vybiraem-kursy-anglijskogo-yazyka-847129.html

    Тэги статьи:

    английский язык

    ,

    курсы английского языка

    ,

    изучение английского языка

    Можно ли сегодня совмещать приятное с полезным? Путешествовать и учить язык? Если возможно, то как осуществить свою мечту?

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/02/2009 lПросмотры: 19

    В статье рассматриваются вопросы, как использовать компьютерные технологии в изучении иностранного языка.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 26/01/2009 lПросмотры: 212

    Для чего нужны презентации? На 99 процентов цель любой презентации – это продажа. Это может быть продажа товара, услуги, брэнда, самого себя, наконец. От того, насколько удачно пройдет Ваша презентация, и какой отклик вызовет, зависит очень многое. И это понятно каждому. Однако, делая презентацию на английском языке, очень легко «попасть впросак» – даже в том, случае, если ваши презентации на русском языке всегда проходили блестяще и находили только позитивный отклик.

    От: Nadya L.l Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/08/2009 lПросмотры: 135

    В этой статье я поделюсь с читателями своими идеями касательно изучения иностранных языков.

    От: Valentina_Grl Наука/Образование> Иностранные языкиl 07/08/2009 lПросмотры: 28

    Нет наверно человека в стране, которые не слышали хоть раз об Илоне Давыдовой и ее методе изучения иностранного языка. Так что же это такое?

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 08/02/2009 lПросмотры: 763

    Вы уже уверенны в своем желании приступить к изучению английского языка. Давайте выберем метод обучения, который наиболее подходит к вашему жизненному ритму.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПросмотры: 160

    Вы уже определились, что будете изучать английский язык, но в потоке предлагаемых методик вы несколько "заблудились"? Попробуйте для изучения языка аудио книги.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПросмотры: 544

    Итак, вы определились – вы приступаете к изучению английского языка? Что же в итоге нам дает знание этого языка?

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/01/2009 lПросмотры: 209

    Данная статья затрагивает проблему эффективного обучения иностранному языку. Коммуникативный подход рассматривается в данной статье как систематизация взаимоотношений между компонентами обучения языку. Статья содержит определяющие положения для обучения курсантов, требования к систематизации соотнесения русского языка с иностранным, рассматривает обучающие функции текста, специфику текстов для самостоятельного тренинга, выделяет особенности овладения языком как средством общения для курсантов.

    От: Марина Петроваl Наука/Образование> Иностранные языкиl 09/06/2010

    Образование за рубежом, посещение языковых курсов за границей и учёба в ВУЗах Великобритании - то, о чём бесспорно мечтают многие. Ведь совмещение обучения за рубежом и путешествия больше похоже на сказку. Тем более, что язык легче учится в стране, где на нём говорит каждый встречный. Проблема лишь в том, как выбрать языковую школу, которая действительно даст гарантию качественного обучения и предоставит хорошие условия проживания во время прохождения курса...

    От: Катяl Наука/Образование> Иностранные языкиl 08/06/2010 lПросмотры: 3

    Изучающие иностранные языки непременно согласятся с тем, что хорошее знание словарного запаса – одна из основных составляющих фундамента языка. Даже если вы заучили грамматику в совершенстве, вы просто напросто не сможете донести свою мысль о людей. Процесс заучивания новых слов может показаться на первый взгляд очень простым. Кажется, что запомнить слово не сложно, не так ли? Но на практике все оказывается намного сложнее, особенно если вы уже достигли некоторого определенного уровня.

    От: Иринаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 10

    Узнайте Как Гарантировано Овладеть Иностранным Языком, Сэкономив Кучу Времени И Денег! Без репетиторов и без зубрёжки!

    От: Сергейl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/06/2010 lПросмотры: 7
    Юлия Бакуменко

    Мы были уверены, что всем известно: лучше и одновременно дешевле, чем в «Гольфстрим», технический перевод не делают нигде. И очень удивились, узнав, что интернет-поисковики, а, стало быть, и некоторые потенциальные заказчики, об этом не догадываются. Данной статьей мы раз и навсегда исправляем эту оплошность, а заодно рассказываем вам, что же такого особенного в этом виде переводческой деятельности – переводе технических текстов...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 7
    Юлия Бакуменко

    Совместные программы с иностранными вузами - это возможность получить европейское образование в Украине и открыть новые перспективы для себя. Украино-австрийская программа по экспортно ориентированному менеджменту, действующая в рамках направления «Международная экономика», – один из таких проектов. Ее реализует Университет «КРОК» вместе с Университетом прикладных наук IMC (г. Кремс, Австрия)...

    От: Юлия Бакуменкоl Наука/Образование> Иностранные языкиl 27/05/2010 lПросмотры: 7

    Каких только пособий, программ и методик для изучения иностранного языка не изобрели люди. У каждого свой подход, свои финансовые и временные ресурсы, свои особенности восприятия материала и запоминания новых слов. Но есть то, без чего не обойдется ни один ученик, решивший освоить чужой язык, – качественный словарь. А еще лучше электронный словарь.

    От: pr_assistantl Наука/Образование> Иностранные языкиl 26/05/2010 lПросмотры: 1

    Методика, о которой я хочу вам рассказать, не относится к числу новомодных методик, которых в последние годы появилось великое множество. Ей уже несколько десятков лет. Но именно она является самой эффективной для самостоятельного изучения иностранного языка.

    От: Герман Утеновl Наука/Образование> Иностранные языкиl 21/05/2010 lПросмотры: 30

    Интернет магазины отличный вариант для людей, которым совсем некогда ходить по магазинам и высматривать часами подходящий подарок. Здесь все просто: удобно устраиваетесь в любимом кресле перед монитором, и просматриваете каталог виртуального магазина подарков.

    От: Ольгаl Товары / услуги> Праздникиl 31/07/2009 lПросмотры: 12

    Английский язык уже давно стал не просто распространённым языком, в современном мире, он является международным, который понимают на любом континенте, в любой стране. Зная английский можно смело отправляться в путешествия по чужим странам, представлять свою кампанию зарубежным партнерам, расширять круг общения, да и просто дописать еще одну весомую строчку в свое резюме. Но главное преимущество знающих английский язык - это понимать и быть понятым.

    От: Ольгаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 30/07/2009 lПросмотры: 268

    В наше стремительное время никуда не денешься без знаний хотя бы одного иностранного языка. Каждый школьник знает, что знание иностранного языка, а лучше и нескольких, просто необходимо. Пожалуй, нет такой профессии, в которой знание иностранного языка не послужило бы огромным плюсом, толчком в развитии или, выражаясь проще - неплохой прибавкой к зарплате. Среди всех иностарнных языков наиболее популярен английский язык.

    От: Ольгаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/04/2009 lПросмотры: 47

    Английский язык постепенно превратился в такой себе универсальный язык. Большинство населения земного шара, около 70% разговаривают на английском языке или знают его. И больше 80% всей хранящейся в мире информации, написано на английском языке или переведено на него. Знания иностранного языка, а в частности английского служат хорошим подспорьем в работе, учебе, на отдыхе, при построении карьере или продвижении собственного бизнеса.

    От: Ольгаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 02/04/2009 lПросмотры: 12

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Ольга
    Ольга Лучшие 4 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории