Индивидуальные Туры По Италии

Опубликованно: 15/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

Индивидуальные туры по ИталииИталия - одна из прекраснейших и удивительных стран мира, посетить которые действительно в радость. Чего стоит один только Рим с его знаменитыми Колизеем, Ватиканом или Сикстинской капеллой! А сколько ещё городов, где есть чем полюбоваться, сколько событий, в которых можно поучаствовать, сколько курортов, где можно чудесно отдохнуть! Эта небольшая страна совершенно непостижима. Её нельзя узнать, не побывав в различных уголках, её нельзя понять, не вдохнув морского воздуха, не поднявшись в горы, не услышав шума городов и звона церковных колоколов. В ней можно жить годами, и постоянно открывать для себя что-то новое: яркие праздники, суету будней, жаркое лето и теплую зиму. И всё же есть шанс попытаться объять необъятное, отправившись в увлекательнейшее путешествие по Италии.

Индивидуальные туры по ИталииСоставление индивидуальной программы отдыха открывает перед вами множество возможностей. Это не просто поездка к морю с осмотром местных достопримечательностей в радиусе сотни километров. Это тур по всей стране - если вы того пожелаете - или путешествие в её отдельные регионы. Это реализация вашей мечты - именно таким образом, как вы и хотели.

Выбрав индивидуальный тур по Италии, вы сможете совершить путешествие по самым знаменитым городам Италии - Венеции, Флоренции, Риму. Сказочный город на воде давно привлекал к себе туристов со всего мира, теперь насладиться его красотами сможете и вы. Множество мостов проплывут над вашими головами во время прогулок на катере-вапоретто или изящной гондоле.

Флоренция - город цветов и лучших произведений эпохи Возрождения. Здесь родились и творили Леонардо да Винчи, Данте, Макиавелли и Микеланджело, здесь, в галерее Уффици находятся старейшие работы великих мастеров. На площади Сеньории, украшенной статуями, вы сможете узнать о главных исторических событиях в жизни города.

Легендарный вечный город Рим откроет вам величие своих соборов и очарование пейзажей. Здесь можно часами бродить по узким улочкам, наслаждаясь прекрасными видами и слушая звон церковных колоколов. Что ни говори, а поговорка «Все дороги ведут в Рим», пожалуй, верна. Ведь пропустить такое чудо, путешествуя по Италии, никак невозможно!

Целый день в провинции Тоскана подарит вам море впечатлений от посещения живописного Кьянти - родине известного по всему миру виноградного вина. Вы сможете побывать в уютных деревушках и небольших городах, в том числе в построенной на трех холмах Сиене. Этот город до сих пор сохранил свой средневековый облик, и поэтому особенно интересен любителям истории и памятников архитектуры.

Если это уже не первое ваше путешествие по Италии и вы уже видели все эти города, возможно, вам будет интересен совсем другой маршрут. Древняя Равенна, западная столица Византийской империи, место, где любил бывать Байрон и где похоронен Данте, несомненно понравится вам. Храмы и соборы, статуи и мозаики, прекрасные пейзажи и уютные кафе останутся одним из лучших воспоминаний от поездки.

Хотите отрешиться от шума городов и оказаться на лоне живописной природы? Исполнение вашего желания зависит только от вас самих. Индивидуальные путешествия в Италию тем и хороши, что вы можете выбирать, где именно проводить время. Лучшее место для уединенного отдых - озеро Комо. В его прозрачной воде отражаются удивительные пейзажи, а местный воздух наполняет спокойствием и умиротворением. Вы сможете побродить среди буйной зелени деревьев, полюбоваться небольшими домиками с яркими крышами и знаменитыми замками в средневековом стиле. Здесь есть все возможности для активного отдыха - водных видов спорта, скалолазания, верховой езды. И, конечно, не забудьте посетить старинный форт, построенный в 1169 году, и музей скульптуры с его замечательными экспонатами.

Индивидуальные туры по ИталииДостопримечательности Италии - это не только природные пейзажи и архитектура городов. Гурманы, мечтающие попробовать оригинальные блюда итальянской кухни, выбирают гастрономические туры. Ни для кого не секрет, что в каждом районе страны свои рецепты, особенности, тонкости. Попробовать и сравнить, выбрать для себя что-то совершенно необычное, но тем и привлекательное - в этом тоже есть особая прелесть.

Индивидуальные туры имеют целый ряд преимуществ перед «стандартными» программами отдыха. Вы едете только туда, где вам действительно интересно. Это как если бы вы отправились в Италию самостоятельно, но только гораздо лучше. Ведь при путешествии своим ходом вам придётся думать, где остановиться на ночь, каким транспортом добираться из одного города в другой, рисковать и испытывать неудобства. Программа индивидуальных путешествий позволяет вам получать от поездки одни удовольствия. Заранее обсудив маршрут с оператором, вы получите номера в лучших отелях страны. Хотите роскоши и экзотики? Тогда аренда замка или виллы - то, что вам надо! Первоклассное обслуживание и незабываемые впечатления вам гарантированы.

Индивидуальные туры по ИталииПутешествие по Италии - это возможность подарить себе и своим близким лучшие дни в удивительной стране. Зачем подстраиваться под программу туроператора, если можно построить свой собственный план отдыха? Равелло и Неаполь, Портофино и Сицилия, скромные прибрежные деревушки и манящие горы - всё, что вы пожелаете увидеть, предстанет перед вашим взором. Стоит только захотеть и вовремя договориться о маршруте путешествия с туристической компанией.

Вопросы и Ответы

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/individualnye-tury-po-italii-603801.html

    Метки:

    тур

    ,

    отдых

    ,

    путешествие

    ,

    австрия

    ,

    великобритания

    ,

    шотландия

    ,

    венгрия

    ,

    германия

    ,

    греция

    ,

    ирландия

    ,

    исландия

    ,

    испания

    ,

    италия

    ,

    кипр

    ,

    мальта

    ,

    монако

    ,

    португалия

    ,

    словения

    ,

    финляндия

    ,

    франция

    ,

    чехия

    ,

    швейцария

    Путешествия по Европе – прекрасная возможность посетить все её страны, ознакомиться с их культурой, осмотреть достопримечательности. В зависимости от ваших интересов, вы можете выбрать любой вид тура: пляжный, экскурсионный тур, комбинированный индивидуальный тур. А можете отправиться в совершенно особенную поездку - за гастрономическими удовольствиями.

    От: Exclusive-Europal Путешествия> Интересные местаl 16/02/2009 lПоказы: 119

    Этот город похож на сказочный. Его волшебные фонтаны, завораживающие удивительной гармонией цвета, музыки и формы, мощеные узкие улочки Готического квартала, «пряничные» домики, созданные великим Гауди, оживающие статуи самых причудливых персонажей на Рамбле, музыка, звучащая с площадей — этот чудесный мир манит и притягивает, и вам никак не хватит одного дня, чтобы узнать его.

    От: Exclusive-Europal Путешествия> Интересные местаl 26/08/2008 lПоказы: 39

    Город Белозерск Белозерского района Вологодской области один из немногих городов, где в первоначальном виде сохранились культурные памятники старины. Уникальная история Белозерского края познакомит вас с культурой Белозерска, с его нравами и устоями.

    От: Alexanderl Путешествия> Интересные местаl 12/06/2012

    Статья о том, почему ваш отпуск на Майорке будет неповторимым, что заслуживает вашего внимания на этом испанском острове и как хорошо провести там время.

    От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 07/06/2012

    огда дело доходит до больших туристических, Азии, безусловно, удивительный континент, который многие люди хотели бы проверить. Таиланд является одной из стран, которые вы должны проверить, потому что из удивительных пляжей и богатой историей. Вы также можете проверить Бангкоке и в случае, если вы ищете в другие места для посещения в Таиланде.

    От: thailandholidayhomesl Путешествия> Интересные местаl 07/06/2012

    Путешествия, экзотические страны, дикая природа... Каждый хоть раз в жизни хотел бы посетить дальние края, увидеть своими глазами древние памятники цивилизации, окунутться в девственную среду дикой природы, ну и конечно же просто отдохнуть. Страны Юго-Восточной Азии, в частности Малайзия- это идеальное сочетание бушующей всеми красками природы, суперсовременных мегаполисов и яркого национального колорита. Здесь каждый найдет себе отдых по душе.

    От: Liliya Drukoval Путешествия> Интересные местаl 06/06/2012

    Великая китайская стена — крупнейший памятник архитектуры. Проходит по северному Китаю на протяжении 8851 км, а на участке Бадалин проходит в непосредственной близости от Пекина. Строительство первой стены началось в III веке до н. э., во время правления императора Цинь Ши - хуанди (династии Цинь), в период Воюющих царств (475—221 гг. до н. э.) для защиты государства от набегов кочевого народа Хунну. В строительстве участвовало около миллиона человек.

    От: Антон Алакшинl Путешествия> Интересные местаl 05/06/2012

    Путешествие в один из центров кипрского народного прикладного искусства, Като Лефкару - культурное наследие ЮНЕСКО

    От: elidjel Путешествия> Интересные местаl 04/06/2012

    Незабываемое путешествие в загадочный и таинственный древний город Мистрас, полуострова Пелопоннес (Греция)

    От: elidjel Путешествия> Интересные местаl 04/06/2012

    Вы выбираете, где провести сезон 2012 года? Предлагаем отдых на Азовском море. Семь причин, по которым отдых на Азовском море будет не только интересным, но и полезным. Семь причин посетить места казачьей славй!

    От: mvolna12l Путешествия> Интересные местаl 03/06/2012 lПоказы: 40

    Отдых в Италии - это не только знакомство с древней историей и одной из самых богатых культур.

    От: Exclusive-Europal Путешествия> Интересные местаl 29/06/2009 lПоказы: 117

    Путешествия по Европе – прекрасная возможность посетить все её страны, ознакомиться с их культурой, осмотреть достопримечательности. В зависимости от ваших интересов, вы можете выбрать любой вид тура: пляжный, экскурсионный тур, комбинированный индивидуальный тур. А можете отправиться в совершенно особенную поездку - за гастрономическими удовольствиями.

    От: Exclusive-Europal Путешествия> Интересные местаl 16/02/2009 lПоказы: 119

    Этот город похож на сказочный. Его волшебные фонтаны, завораживающие удивительной гармонией цвета, музыки и формы, мощеные узкие улочки Готического квартала, «пряничные» домики, созданные великим Гауди, оживающие статуи самых причудливых персонажей на Рамбле, музыка, звучащая с площадей — этот чудесный мир манит и притягивает, и вам никак не хватит одного дня, чтобы узнать его.

    От: Exclusive-Europal Путешествия> Интересные местаl 26/08/2008 lПоказы: 39

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast