Как Сэкономить На Просмотре Достопримечательностей Нью-Йорка

Опубликованно: 17/09/2010 | Комментарии: 0 |

Если вам посчастливилось попасть в Нью-Йорк, важно правильно расчитать  имеющееся у вас в наличие время и денежные средства для отдыха и посещения достопримечательностей города.

Город большой, дорогой, а очереди за билетами на посещение достопримечательносетй Нью-Йорка выстриваются неимоверной длины.  Именно здесь-то турст, незнающий всех возможностей и секретов столицы мира, может потерять свое драгоценное время и преплатить приличную сумму денег.

К счастью, Нью-Йорк для гостей города предлагает несколько вариантов сэкономить их деньги на просмотре интереснейших мест города.

Вариант 1. К большому сожалению, не многие русскоговорящие туристы знают (европейцы широко пользуются этой возможностью), что в Америке, в том числе и Нью-Йорке, существуют специальные абонементы,  заплатив за которые установленную цену единовременно, вы получаете право на посещение музеев, зоопарков, выставок и  других интересных мест  (вам предлагается более 150)  в течение определенного периода времени, скажем, день, два, месяц, год, два года.  Окупаемость любого абонемента 100% и очень часто уже после - 2-3 посещений.  Кроме того, с абонементом вам не нужно стоять в длинных очередях. Вы, как VIP персона, проходите вне очереди, минуя всех, кто стоит в ней и с завистью и солидной долей непонимания смотрит на вас. А вы испытываете неповторимые ощущения, никакой усталости от ожидания и прекраснейшее настроение для наслаждения новым и прекрасным! К тому же, огромная экономия времени! К абонементу прилагается путеводитель по городу с адресами и временем работы всех достопримечательностей, ресторанов, магазинов.

Вариант 2.  Экскурсионные туры по Нью-Йорку на двухэтажных автобусах,  прекрасная возможность увидеть весь Манхеттен и посетить его самые известные места за одну стоимость.  Билет приобретается на определенный срок (24 часа, 48 часо, 72 часа) в течение которого вы можете заходить и выходить из автобуса столько, сколько вам нравится.  По маршрутам автобусов предусматривается более 50 остановок. Большой плюс, что вам уже не надо будет тратить деньги на транспортировку по городу.  Кроме того, со своим билетом вы получаете бонус -  вы можете выбрать  бесплатный билет на посещение, например, Эмпайр Стейт Билдинг или Статуи Свободы.

Приятного посещения Нью-Йорка!

(RusArticles SC #3288142)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/kak-sekonomit-na-prosmotre-dostoprimechatelnostej-nyu-jorka-3288142.html

    Тэги статьи:

    что посмотреть в нью йорке

    ,

    посетить достопримечательности нью йорка

    ,

    автобусные туры по нью йорку

    Отдыхая в Египте, Вы познакомитесь не только с историей мировой цивилизации, а также получите массу отличных впечатлений от чудесного, пестрящей своей красотой подводного мира Красного моря, теплого солнца, пляжей, разнообразных видов спорта: дайвинга, кайтсерфинга, виндсерфинга.

    От: Викторияl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 04/10/2010

    Рыбацкая деревня Морджим в штате Гоа, Индия — бывшая португальская колония, жители которой десяток лет назад промышляли исключительно ловом рыбы и сельским хозяйством. Сегодня, как по мановению волшебной палочки, селение на берегу Аравийского моря преобразилось в один из самых модных курортов международного туризма.

    От: Goamanl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 30/09/2010

    Шарм Эль Шейх – популярный курорт Египта. Шарм подходит как для семейного, так и молодежного отдыха. Курорт состоит из нескольких морских бухт: Наама Бей, Шаркс Бей, Эль Набк и др. Ночная жизнь Шарм-Эль-Шейх станет замечательным дополнением к дневному пляжу, морю и экскурсиям.

    От: Викторияl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 27/09/2010

    Каир - столица Египта и самый большой город Востока. Каир поделен на две части:Старый Каир (Вавилон Египетский), - юго-восток города и Новый Каир, который находится на северо-западе столицы. К архитектурным памятникам периода Византии IV-VII столетия относятся также: Церковь Св. Сергия, церковь Св. Девы, Церковь Святой Варвары.

    От: Викторияl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 27/09/2010

    Недавно в германии открылся фестиваль осеннего урожая, в рамках которого организаторы фестиаля провели так называемую тыквенную регату. Она предстовляла собой заплыв в лодках, изготовленных из крупных плодов тыквы.

    От: asiml Туризм/Путешествия> Интересные местаl 24/09/2010
    barsikoff1

    В национальном парке «Куршская коса» началась реконструкция одной из главных культурно-экологических достопримечательностей парка – Музейного комплекса. В музейных фондах парка хранится множество интересных и уникальных экспонатов, которые в настоящее время не могут быть выставлены ввиду неподготовленности залов музея к экспозициям. Посетители Музея не раз обращали внимание экскурсоводов на ужасное состояние залов (протекающую крышу, плесень на потолке, плохое освещение, неудовлетворительное сос

    От: barsikoff1l Туризм/Путешествия> Интересные местаl 24/09/2010

    Известный пляж Патонг на острове Пхукет из года в год привлекает тысячи туристов со всего мира. А сердце пляжа Патонг расположено на самой тусовочной улице острова - Бангла роад, которая не затихает ни на минуту круглые сутки. Все, что вы хотели знать про Бангла роад: рестораны, кафе, ночные клубы, бары, дискотеки и, конечно же, пинг-понг шоу или, как его еще называют, гоу-гоу шоу, где можно увидеть невероятные фокусы, которые показывают тайские девушки своими гениталиями.

    От: Rino4ka.Rul Туризм/Путешествия> Интересные местаl 23/09/2010

    Эта статья будет интересна любителям архитектурных и исторических достопримечательностей, ведь речь пойдет о Казанском кремле. Именно сюда устремляются туристы, посетившие Казань, именно кремль чаще всего изображают на сувенирных магнитиках. Самое интересное здесь то, что на территории соседствуют здания разных эпох и культур. Рядом с православными храмами можно видеть мусульманскую мечеть.

    От: Alex_Andrel Туризм/Путешествия> Интересные местаl 23/09/2010

    Несколько возможностей посмотреть максимальное количество интереснейших мест Нью-Йорка и при этом сэкономить деньги и время.

    От: EdemvAmerikyl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 17/09/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории