Лаки Доминикана

Опубликованно: 03/11/2009 |

Сайт об отдыхе в Доминикане от туристического агентства Лаки Тревэл. Полная информация о стране, список всех отелей в Доминикане, заказ туров в Доминикану. Фотографии туристов и отзывы об отдыхе в Доминикане.

Сайт туристической компании Лаки Тревэл про отдых в Доминикане. Отдых в Доминикане примечателен красивыми белоснежными пляжами и чистейшей морской водой, шикарными отелями и излюбленной системой питания Все включено. В Доминиканской республике туристы смогут найти интересные и многообразные экскурсии. Туры в Доминикану стоят не дорого, но незабываемый отдых в экзотическом раю вам гарантирован! Более подробная информация о плюсах отдыха в Доминиканской республике изложена на нашем специализированном сайте.

Туристическая компания Лаки Тревэл, известная своей работой по экзотическим направлениям в туризме (Мальдивы, Шри-Ланка, Бали, Сейшелы, Хайнань) открывает новое направление - карибское. Первой страной в направлении выбрана Доминикана. Доминиканская республика была выбрана не случайно, многие туристы выбирая отдых с красивыми белоснежными пляжами и чистейшей водой не могут получить излюбленную систему питания - Все включено. Мальдивы, Сейшелы, Бали, Хайнань - практически не работают по этой системе, поэтому, руководствуясь пожеланиями туристов и удовлетворяя их спрос мы решили предложить им направление, которое идеально подходит для такого отдыха - Доминикану. В доминиканской республике туристы смогут найти белоснежные пляжи, красивый океан и интересные и многообразные экскурсии, ну и конечно везде система Все включено. Более подробная информация о плюсах отдыха в Доминиканской республике изложена на специализированном сайте компании. Заходите, звоните, задавайте вопросы менеджерам, приезжайте в офис. В любом случае мы максимально постараемся реализовать Ваши пожелания. Опыт работы по экзотическим направлениям и количество отправляемых туристов позволяет с уверенностью сказать - Вы обратитесь к профессионалам.

 

http://www.lucky-dominicana.ru

ldomy@yandex.ru

Евгения Семенова

(RusArticles SC #1416431)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Questions and Answers

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/laki-dominikana-1416431.html

    Метки:

    доминикана

    ,

    доминиканская республика

    ,

    туры в доминикану

    ,

    отдых в доминикане

    ,

    отели в доминикане

    Отдых в Доминиканской республике выбирают те, кто стремится открыть для себя новое направление и продемонстрировать свою исключительность. Доминикана – страна самых необычных сочетаний. Например, солнце, море и тропики. Этот набор один и тот же во всех экзотических странах, но на пляжах Доминиканы эти компоненты образуют невероятную смесь. Здесь в море хочется сразу окунуться, на белоснежном песке – отдыхать бесконечно, а к солнцу бежать, раскрыв руки!

    От: KTRNl Путешествия> Виды туризмаl 27/10/2008 lПоказы: 61

    В 2008 году зимние туры в Доминиканскую республику заняли высшие позиции в туристических рейтингах. Эта небольшая, на первый взгляд, страна представляет огромные возможности для всех видов туризма – пляжного, экскурсионного, горного, экстремального, городского и комбинированного.

    От: KTRNl Путешествия> Виды туризмаl 13/10/2008 lПоказы: 19

    В самом разгаре август, с которым уходит время летних отпусков и начинается прекрасный бархатный сезон, возможности которого поистине безграничны! Отдых в экзотических странах, - скажете вы? Совершенно верно. Мы хотим предложить вам отклониться от распространенных направлений вроде Туниса, Египта или Турции и ощутить вкус настоящей экзотики в сочетании с незабываемым пляжным отдыхом. Представляем вашему вниманию страны двух мировых регионов - Карибского бассейна и Юго-Восточной Азии.

    От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 13/08/2008 lПоказы: 49

    Яркое, запоминающееся, ни на что не похожее событие, которое дарит много новых впечатлений; незабываемые ощущения от присутствия в другой реальности и от созерцания того, что нигде больше не встречается – вот что такое настоящее путешествие! Найти именно свое направление среди бесчисленного множества экзотических стран всегда было непросто.

    От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 06/08/2008 lПоказы: 57

    Биологи ратуют за ужесточение правил пребывания в национальных морских парках. Теперь работники заповедников обязаны проявлять больше строгости и принципиальности в отношении туристов разбрасывающих мусор, как на пляжах, так и в море

    От: AvalonGorl Путешествия> Интересные местаl 02/02/2011

    Следующим ранним утром пора было смываться в Джакарту. Страна там мусульманская. "Должно быть потише", — наивно думал я. В гостиницах я никогда не раскладываю вещи по ящичкам и шкафам, чтобы при выезде все быстро сгрести в кучу и ничего не забыть

    От: alpprol Путешествия> Интересные местаl 01/02/2011

    Одним из лучших мест отдыха для тех, кто решил отправиться из зимы в лето, является Шри-Ланка. Этот остров в Индийском океане, раньше называвшийся Цейлон, привлекает множество туристов. Здесь более 1000 километров прекрасных песчаных пляжей, кокосовые пальмы, прозрачная вода и живописные коралловые рифы, в которых можно наблюдать уникальный подводный мир.

    От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 31/01/2011

    Рассказ о стилях архитектуры, с которыми можно ознакомиться на Сицилии

    От: StrayCatl Путешествия> Интересные местаl 30/01/2011

    Уделить внимание вашему партнёру и провести романтические выходные вдвоём вовсе не должно быть дорогим удовольствием! Наши клиенты согласны с нами и HostelsClub.com приготовил для них списки с дешевыми гостиницами в самых романтичных городах мира. Куда бы Вы не собрались на романтические каникулы, в Венецию, Париж или Лас-Вегас - у нас найдется проживание для Вас по карману! Венеция - это, пожалуй, самый романтический город.

    От: Вероника Кучинскаяl Путешествия> Интересные местаl 28/01/2011

    Пешеходный туризм, или как его еще называют - треккинг, пользуется неизменно высокой популярностью, которая легко объяснима. Преимущества данного вида туризма делают его весьма привлекательным для множества туристов.

    От: hristatour16l Путешествия> Интересные местаl 28/01/2011

    Не слишком популярными в наше время являются туры в Исландию. Чаще всего туристы просто не знают обо всех достопримечательностях этой республики.

    От: Vitl Путешествия> Интересные местаl 23/01/2011

    Отдых в Анапе - самом солнечном городе Краснодарского края и всей России. Описание семейного отдыха в Анапе, молодежного отдыха в Анапе.

    От: Gar1kl Путешествия> Интересные местаl 22/01/2011

    Современные технологии предлагают потребителю множество вариантов ограждения от внешних раздражающих факторов, которые несет в себе окружающая среда, таких как: шум, мороз, проникновение пыли.

    От: Noell Строительствоl 24/11/2009 lПоказы: 40

    Если вы приехали из другой страны в Россию на заработки, то вам обязательно нужно получить разрешение на работу, так как оно требуется по закону

    От: Noell Закон и Право> Разноеl 13/11/2009

    Чем же столь привлекательны последнее время окна ПВХ? Дань моде или практичность и надежность? Вот только часть позитивных доводов, проливающих свет на этот вопрос с позиции бытовой целесообразности.

    От: Noell Строительствоl 13/11/2009 lПоказы: 12

    Seo форум - это форум оптимизаторов. На форуме обсуждается оптимизация, продвижение, раскрутка сайтов в поисковых системах.

    От: Noell Интернет> SEOl 13/11/2009 lПоказы: 21

    Востребованность такой услуги, как аренда самолета в последнее время становится все более популярной. Как деловая авиация, так и чартерные рейсы сегодня пользуются спросом. Любой желающий без проблем сможет оформить заказ самолета в компании «Jet Galaxy», заполнив форму на сайте.

    От: Noell Разноеl 06/11/2009 lПоказы: 21
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast