Незабываемое Путешествие На Остров Самуи, Какой Отель Выбрать

Опубликованно: 21/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 122 |

Только тонкий белый песок, маленькие живописные бухты и ажурная тень кокосовых пальм. Ни одного высокого здания не нарушает эту идиллию. Удивительно, но все прибрежные отели острова Самуи имеют максимум 2-3 этажа. Здесь просто не строят здания выше пальм — на этот счет даже действует специальный запрет. Но, как отмечают туристы, посетившие Тайланд, Самуи, отели здесь удивительно многообразны, комфортабельны и соответствуют всем современным требованиям.

Размышляете, какой отель выбрать? На Самуи около 130 отелей, предлагающих различный уровень услуг и цен. Романтическое уединенное бунгало или роскошный пятизвездочный отель с огромным бассейном? Выбор за вами! Фото Самуи на сайте Таиландгуру.ру

Лучшие отели Самуи — это пятизвездочные отели типа «бутик-резорт». Обычно они размещают не более 120-150 постояльцев, обеспечивая своим гостям долгожданный покой и комфорт. Инфраструктура включает в себя SPA- и фитнесс-центры, рестораны, кафе, миникары и многое другое. Разумеется, жить вы будете не в номере, а в шикарном бунгало или на живописной маленькой вилле. Примером может служить отель X2 Samui (читается: Cross To Samui), который представляет известную сеть отелей Тайланда X2 Resorts. Этот отель острова Самуи включает в себя 27 прекрасных вилл с видом на море. Дополняют картину собственный пляж, SPA-центр, массажный павильон, широкие возможности для дайвинга и сноркеллинга.

Альтернативой отелям является аренда вилл на самуи. Ждите следующих статей и мы подробно расскажем про самые лучшие тропические виллы острова Самуи.

Хотите провести больше времени в Тайланде, Самуи? Отели на берегу моря имеют прекрасную альтернативу, такую как кондоминиум или вилла. Кондоминиум — это жилье в живописном многоквартирном домике, в некотором отдалении от береговой линии. Часто такие дома имеют собственный шикарный бассейн, ухоженный цветущий сад. Ну, а взятая внаем вилла будет принадлежать вам безраздельно. Этот вариант дороже, но он просто идеален для таких событий, как медовый месяц.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/nezabyvaemoe-puteshestvie-na-ostrov-samui-kakoj-otel-vybrat-1885586.html

Обсудить статью

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 846

Рыбалка в Таиланде как один из видов развлечений. Экскурсии по Таиланду.

От: andrewl Путешествия> Интересные местаl 08/04/2008 lПоказы: 120

Остров Панган - остров в Сиамском заливе, недалеко от острова Самуи. Популярным стал благодаря проведению вечеринок полной луны (Full Moon Party). Кроме этого остров привлекает прекрасными пляжами, дикими джунглями, красивыми водопадами, высокими горами.

От: Ольгаl Путешествия> Интересные местаl 06/10/2013 lПоказы: 15

Рассказ об островах Тайланда, о происхождении их названий и описание самых красивых пляжей.

От: Динараl Путешествияl 07/12/2010 lПоказы: 52

Турция, Таиланд, Египет – страны, которые уже довольно давно славятся гостеприимством, историческими местами и потрясающим отдыхом, Вы получите истинное удовольствие от своего отпуска.

От: Maximalistl Интернетl 09/06/2010 lПоказы: 72

Экскурсия в стране незабываемой для путешественников, поскольку Таиланд покоряет своей красотой и дружелюбными людьми. Значение праздников не может быть подчеркнуто, потому что это помогает людям расслабиться и отдохнуть от повседневных мирской профессиональной и личной жизни. Большинство туристов хотели бы посетить в период новогодних и рождественских праздников, чтобы отпраздновать весело праздник.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 08/06/2012 lПоказы: 81

Пхукет. В последние годы этот остров в Андаманском море стал повсеместно входить в моду - в том числе, и в качестве места, где покупают жилье для семейного отдыха зимой. Ведь, как и весь Тайланд, Пхукет расположен в тропических широтах, где зима является лучшим временем года.

От: Nikita911l Финансы> Недвижимостьl 30/07/2009 lПоказы: 115

Многообразный, однозначно всегда удачный отдых в Таиланде – это, прежде всего, отдых на море, на побережье, представляющем собой один большой пляж.

От: Orient-Travell Путешествия> Советы туристамl 31/10/2011 lПоказы: 115

Мы рады приветствовать Вас на странице нашего сайта. Компания Tay Wedding – профессиональная команда, которая проводит самые яркие фотосессии и свадебные церемонии в Тайланде. Мы постоянно проживаем в Тайланде и знаем все его самые укромные уголки скрытые от глаз туристов. Вы можете заказать профессиональную фотосессию в Тайланде на островах Пхукет, Самуи, Куд, Чанг, Панган, Самет, Ко Лан, Пи-Пи, Симиланы и других. В Тайланде мы проводим свадебные фотосессии и фотосъемки love-story, семейные и д

От: TayWeddingl Путешествия> Экскурсииl 16/10/2013

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 230

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 124

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 66

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 89

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 95

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 59

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 149

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 106
Блок автора
Категории статей
Quantcast