Олимпиада 2014

Опубликованно: 24/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 904 |

Скоро в Сочи пройдет Олимпиада 2014. Это важнейшее событие в мировом спорте, для нас в особенности, так как это домашние игры. Тысячи дней подготовки и строительства, все сделано для одного – Олимпиада 2014. Привлечение лучших специалистов из нашей страны и иностранных коллег дало плоды. Были спроектированы и построены великолепные спортивные комплексы. Олимпиада 2014 обещает стать самой красивой за всю историю проведения Олимпийских игр. Расположение Сочи вносит изюминку игр, так как находится рядом с Черным морем. Никогда горный снег и песок на пляже не были так близки. Олимпиада 2014 - новый виток в развитии не только спорта, но и всей экономики России. Это увеличение потока туристов со всего мира, а следовательно рост доходов россиян. Развитие инфраструктуры сделает жизнь проще во всех смыслах, так как строятся не только спортивные объекты, но и качественные авто дороги, железнодорожные пути и станции, развивается благоустройство, повышая удобство пользования современными благами.

Наконец-то в России пройдет по-настоящему крупнейшее спортивное событие в мире – Олимпиада 2014. Трудно недооценить это событие, ведь это не только грандиозное шоу, новые рабочие места для россиян, но и возможность заниматься спортом в первоклассных спортивных сооружениях после Олимпиады 2014. Конечно, серьезный вклад в спортивное будущее сделан, благодаря победе в выборе столицы олимпийских игр и реализации планов по строительству спортивных объектов. Мы уверены, что Олимпиада 2014 – это визитная карточка России на протяжении как минимум 20 лет. Наряду с прочими преимуществами проведения игр, стоит отметить развитие спорта и естественная пропаганда здорового образа жизни. Олимпиада 2014 порадует нас победами русских спортсменов, на которых будут равняться дети, а это замечательно! Мы сможем вживую увидеть как побеждают в упорной борьбе сильнейшие спортсмены мира, у которых есть чему поучиться. С нетерпением ждем, когда придет Олимпиада 2014.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/olimpiada-2014-4947554.html

Обсудить статью

Сочи известен почти всему миру. А будет известен всей планете после Олимпиады в Сочи.

От: Gar1kl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2011 lПоказы: 606

Финансовый портал DBanking.biz опубликовал мнение экспертов насчет рынка недвижимости в курортном городе Сочи и его окрестностях.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/07/2013 lПоказы: 28

Сегодня курорт на черном море Адлер являет собой небольшой и очаровательный курортный городок, в Адлере представлены широчайшие возможности для полноценного отдыха и проведения отпуска: активного и ленивого-пляжного.

От: Алексейl Путешествия> Интересные местаl 09/08/2009 lПоказы: 125

Ижорский Резервуарный Завод уже не первый год принимает непосредственное участие в поставке и производстве высококачественной продукции для систем жизнеобеспечения олимпийских объектов в городе Сочи.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 16/01/2014

Бизнес-туризм – эта отрасль индустрии отдыха положительно зарекомендовала себя в нашей стране. Бизнес-туризм набирает обороты в крупных мегаполисах. Не является исключением и Краснодар – центр деловой активности Юга России.

От: yughotell Путешествия> Гостиницыl 05/08/2009 lПоказы: 34

Недвижимость в Анапе - перспективное вложение финансов. Сегодня очень заметно активизируется рынок вторичной и первичной недвижимости в г. Анапа. Анапа – как сегодня, так и вчера – является одним из самых востребованных городов Краснодарского края. Вот поэтому и купить квартиру в Анапе хотят многие. Еще и потому, что Анапская бухта является наиболее теплой бухтой на Черноморском побережье.

От: Алексейl Бизнес> Предпринимательствоl 19/04/2012 lПоказы: 140

Сильный паводок ожидается во многих регионах России. Олимпийские баталии экологов и чиновников. Розовый снег выпал на юге России. Климатологи и ООН признали ошибки в климатическом докладе, а Китай присоединился к Копенгагенскому соглашению по климату. Парниковый эффект способствовал зарождению жизни на Земле. Самый высокий водопад в мире из-за засухи превратился в ручеек. Фотофакт недели: Королевский парк цветов. Обзор событий за неделю с 08/03/2010 по 14/03/2010.

От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 19/03/2010 lПоказы: 46

На прошлой неделе прошло несколько событий, о которых хотелось бы рассказать в этом материале. Это обсуждение проведение олимпиады в Сочи, открытие памятника собаке и немного об автомобилях.

От: ECOportal.sul Образованиеl 19/02/2007 lПоказы: 330

С 20 по 21 марта в Грузии пройдет международный форум «Скрытые нации. Продолжающиеся преступления: Черкесы и другие народы Северного Кавказа между прошлым и будущим».

От: newsmaker09 Ml Разноеl 30/03/2010 lПоказы: 44

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 243

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 137

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 72

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 65

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 165

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Особенности продвижения сайтов по низкочастотным запросам. Описана суть и перспективы такой раскрутки, а также даны 7 способов гарантировано занять топ любой поисковой системы по низкочастотным запросам.

От: Gar1kl Интернет> Интернет-маркетингl 07/11/2011 lПоказы: 39

Одним из самых известных и востребованных курортов в России является Краснодарский край. Он находится на юго-западе страны. Всей западной частью он омывается Азовским и Черным морями. Благодаря субтропическому климату на побережье курорты Краснодарского края прекрасно подходят для людей всех возрастов.

От: Gar1kl Путешествия> Интересные местаl 27/08/2011 lПоказы: 81

Выбраны сразу три талисмана Сочи 2014. Ими стали Леопард, Белый мишка и Зайка.

От: Gar1kl Путешествия> Советы туристамl 24/06/2011 lПоказы: 72

Сочи известен почти всему миру. А будет известен всей планете после Олимпиады в Сочи.

От: Gar1kl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2011 lПоказы: 606

Река Белая является вторым крупным притоком Кубани после Лабы, если учитывать площадь бассейна и величину стока. С древнего адыгейского языка название реки Белая - Шухугуаше переводится как хозяйка гор. Второе её название по преданию, Бэла.

От: Gar1kl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2011 lПоказы: 647

Находящийся неподалеку от Новороссийска город Геленджик - курорт всем хорошо известный с советских времен. Однако, время не стоит на месте, и те туристы, которые давно не бывали в этом замечательном городе, могут просто не узнать Геленджик – настолько динамично он развивается и расцветает новыми красками.

От: Gar1kl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2011 lПоказы: 86

Описание отдыха в Апшеронском районе Краснодарского края. Преимущества района, виды отдыха и досуга.

От: Gar1kl Путешествия> Интересные местаl 06/03/2011 lПоказы: 1,383

Отдых в Анапе - самом солнечном городе Краснодарского края и всей России. Описание семейного отдыха в Анапе, молодежного отдыха в Анапе.

От: Gar1kl Путешествия> Интересные местаl 22/01/2011 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast