Отдых И Лечение В Одессе

Опубликованно: 12/02/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 41 |

Многие знают, что Одесса – самая красивая жемчужина среди приморских городов Украины, и отдых в Одессе – это отдых у моря. Туризм и отдых в Одессе являются одними из основных сфер развития города.

Одесса предоставляет отдых на Черном море вот уже более двухсот лет. Южное солнце, морской порт, в центре города – ансамбль старинных зданий, во главе со знаменитой Потемкинской лестницей и памятником Дюку Де Ришелье, Пересыпь, Дерибасовская улица, славно известный всему миру Привоз и Лиманчики – все это летний отдых в Одессе.

Здесь есть что посмотреть, и есть где побывать! Удивляет богатство памятников архитектуры и истории Одессы, многие из которых имеют международное значение, картинные галереи и уникальные музеи. Увлекательные экскурсии и концерты эстрадных звезд, бесчисленные международные музыкальные конкурсы, кинофестивали, различные виды развлечений, лечебные грязи.

Приятен отдых у моря, позволяющий забыть о рабочих делах, заботах о жилье, перемещении, питании и быть в центре жизни южного мегаполиса. Такому виду времяпрепровождения настоящие одесситы даже дали свое особое название – пляжный отдых в Одессе. Чистый песок, теплое море, уютные кафе на побережье - все это делает пляжный отдых в Одессе особенно приятным. Вы можете просто лечь на надувной матрас intex и плавать на море, загорая и получая неописуемое наслаждение.

Вас может заинтересовать возможность не только отдохнуть, но и подлечиться. Отдых в санаториях Одессы обойдется ненамного дороже, чем, если вы решите приехать «дикарем» или воспользоваться услугими дома отдыха, однако пользы такой отдых и лечение принесет больше. Так, санаторий Куяльник, известен благодаря своим уникальным грязям, считающимся эталонными, многие ученые с мировым именем полагают, что Куяльницкие грязи по составу намного лучше известных грязей Мертвого моря. Это уже не просто пляжный отдых в Одессе, а полноценное лечение.

Описывая отдых на море, следует так же сказать, что места отдыха в Одессе разнообразны. Летний отдых могут предложить дома отдыха в Одессе и области, пансионаты и мини гостиницы. Только представьте: вы, живописные виды, море, солнце, целебный морской воздух, покой и красота вокруг. Именно поэтому многие предпочитают для отдыха мини гостиницы и дома отдыха в Одессе, предоставляющие высокое качество и разнообразие услуг для своих клиентов.

Очень интересным может быть семейный отдых в Одессе – в городе много кинотеатров для семейного просмотра, уютных кафе, предлагающих самые вкусные яства, и, конечно же, множество спортивных и детских площадок, аттракционы и концертно-артистические площадки, ежедневные дискотеки и шоу-караоке, водные горки для детей и огромный выбор водных мотоциклов и велосипедов, дельфинарий и цирк. Отдых в Одессе с детьми, может превратиться в волшебное путешествие, оставившее яркий след сказки в душе Вашего ребенка.

Если у Вас возникло желание посетить этот прекрасный город, следует учесть, что стоимость отдыха в Одессе может сильно варьировать в зависимости от места проживания и различных развлекательных программ. Отдых в мини гостинице и 5 звездочной гостинице следует планировать заранее, а вот, недорогой отдых в Одессе и области вполне впишется в рамки бюджета средней семьи.

Спланируйте свой летний отдых в Одессе на Черном море, и впечатлений хватит на целый год!

(RusArticles SC #1853552)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/otdyx-i-lechenie-v-odesse-1853552.html

    Тэги статьи:

    отдых

    ,

    лечение

    ,

    одесса

    Одесса обладает огромными ресурсами для развития различных видов туризма и привлекает широкую целевую аудиторию, начиная от молодежи и заканчивая пожилыми людьми (пенсионерами). К наиболее распространенным на Одессщине видам туризма относятся приключенческий, круизный, спортивный.

    От: Belka007l Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 03/08/2010

    Говорить об одесских рассказах и историях, а уж тем более писать под рубрикой «Одесские миниатюры» после Исаака Бабеля и Михаила Жванецкого совсем не смешное занятие. Планка юмора, ими установленная, завораживает и отпугивает. Но, как говорят в Одессе, весёлый анекдот – это, то развлечение, что можно получить на улицах города и притом, совершенно бесплатно. Одесса город, где любая информация может стать источником здоровья и хорошего настроения.

    От: Veseliymaklerl Юмор> Истории из жизниl 19/03/2010 lПоказы: 103

    Краткая информация о лечении в израильских клиниках, организуемом компанией ИнтерМедЭксперт

    От: InterMedExpertl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 23/03/2009 lПоказы: 126

    раздники с дисконт-картой «Я ТОП Дисконт» становятся ярче: приобретая подарки в интернет-магазине "ПРАЗДНИК-ШОП" на сумму не менее 100 грн. Вы получаете скидку 10%! Голливудская улыбка? Элементарно! Обратитесь в «Клинику французской стоматологии» и получите скидку - 7% на терапевтическое лечение! Уверенны, искренние и красивые улыбки обладателям карт "Я ТОП Дисконт" гарантированы!

    От: Yuliya_yatopl Товары / услугиl 08/05/2009 lПоказы: 14

    27 мая 1994 года в Россию из эмиграции вернулся лауреат Нобелевской премии в области литературы А.И. Солженицын. До настоящего времени средства массовой информации величают его не иначе, как «Великий Человек». Не умаляя его человеческие и писательские достоинства, попробуем всё же определиться в эпитете «Великий Человек». Для этого достаточно ещё раз ознакомиться с его работой, датированной 1990 годом «Как нам обустроить Россию».

    От: yunkirl Разноеl 09/09/2010

    Серый, весь в отметинах разметки асфальт лентой тянулся к въезду в город Кисловодск. Мы, двое архитекторов, ехали на машине из аэропорта Минеральные Воды где то минут сорок. Город встречал нас довольно приветливой погодой в отличии от Минеральных Вод. Как нам сказал шофер, такие перепады погоды в порядке вещей для региона Кавказский Минеральных Вод.

    От: sulesinl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 30/10/2010

    Статья о римском периоде в истории Афин

    От: StrayCatl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 27/10/2010

    Это блог о путешествиях и туризме, о далёких городах и странах, о заповедных уголках и экзотических местах. Здесь есть и краткие обзоры, и подробные гиды, и советы бывалых туристов. Множество фотографий и интересные статьи будут полезны всем, кому не безразлична тема туризма.

    От: alexvt1979l Туризм/Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010

    Если вы хотите купить квартиру в Испании, то приглядитесь внимательно к берегу Коста Бланка! Гандия, Дения и Бенидорм - удивительные по красоте и наполнению города-курорты в Испании!

    От: Александрl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/10/2010

    Парк ледовых фигур. Рассказ о посещении парка и впечатлениях. Кроме этого, на моем сайте имеются другие статьи о Китае. Вы можете зайти на сайт, указанный в статье и посмотреть их.

    От: nightlevitl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 21/10/2010

    Когда, в Нью-Йорке, еще совсем молодая четверка заросших хиппи, Битлз, спускалась по трапу самолета, американские фанаты приветствовали их восторженными криками и воплями. Это событие принято называть началом «британского вторжения».

    От: Гирич Игорьl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 20/10/2010

    Данная статья предлагает вам познакомиться с островом Сардиния. Вы узнаете, что собой представляет Сардиния сегодня и почему на этом острове так много долгожителей!

    От: Иринаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 20/10/2010

    Информация о современном Ванкувере. Обзор главных достопримечательностей Ванкувера и его районов. Особенности истории, культуры и развития современного Ванкувера.

    От: Виталий Александровl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 20/10/2010

    Очень часто можно увидеть рекламу: "профессиональный хостинг бесплатно", или "дешевый профессиональный хостинг от n баксов". А многие люди даже не понимают, что означает понятие "хостинг".

    От: Дианаl Интернет> Веб дизайнl 02/09/2010 lПоказы: 20

    Прежде всего, надо определиться с объемом будущего рюкзака. Тут возможны две ошибки – слишком маленький и слишком большой рюкзак. Большой рюкзак провоцирует напихать в него побольше. А если вещей все-таки окажется мало, то они будут уложены не плотно и рюкзак будет болтаться.

    От: Дианаl Спорт> Спортивные товарыl 09/03/2010 lПоказы: 15

    Беговые дорожки привычно относят к кардиотренажерам. И они действительно при правильном пользовании позволяют улучшить состояние сердечно-сосудистой системы, повысить выносливость организма в целом.

    От: Дианаl Спорт> Спортивные товарыl 04/03/2010 lПоказы: 29

    Многие знают, что Одесса – самая красивая жемчужина среди приморских городов Украины, и отдых в Одессе – это отдых у моря. Туризм и отдых в Одессе являются одними из основных сфер развития города.

    От: Дианаl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 12/02/2010 lПоказы: 41

    Выбор духов себе любимой - очень приятный и интересный, но в то же время очень важный и ответственный процесс. Ведь неправильно подобранный аромат способен вызвать депрессию, плохое настроение и даже головную боль.

    От: Дианаl Медицина/Здоровье> Косметикаl 05/01/2010 lПоказы: 18

    Многие знают, насколько важно правильно подобрать запах духов или туалетной воды, ведь неправильно подобранный аромат может вызвать головную боль и даже депрессию. Но вы, скорее всего, будете удивлены, узнав, что аромат может изменять ваше сознание.

    От: Дианаl Медицина/Здоровье> Косметикаl 08/12/2009 lПоказы: 16

    Карате - боевое искусство, разработанное людьми, которым было запрещено использование оружия. Таким образом, оно создавалось как искусство защиты.

    От: Дианаl Спорт> Виды спортаl 20/11/2009 lПоказы: 15

    Сегодня каждый человек может позволить себе подключение телефона дома или в офисе, но мало кто знает историю изобретения этого столь привычного устройства.

    От: Дианаl Наука/Образование> Прогрессl 04/11/2009 lПоказы: 23

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории