Отдых На Черноморском Побережье В Городе Южный

Опубликованно: 13/06/2011 |Комментарии: 0 |

Отдых на море в г.Южный

Один из самых молодых городов Украины – г.Южный расположен на берегу Черного моря. Окружен Аджалыкским и Тилигульским лиманами. Город Южный идеально подходит для семейного отдыха, отдыха на море, оздоровительного лечения и просто отличного времяпровождения. Ведь для этого есть все необходимое, и даже, больше. Чистые ухоженные пляжи, близость к морю, независимо от того, в какой точке города Вы находитесь, ведь даже с центра города до моря всего 10 минут ходьбы. Множество спортивных площадок, теннисных кортов, два великолепных спорткомплекса международного уровня, предоставляющие турецкие, финские и другие сауны, плавательные бассейны, фитнес-центры, тренажерные залы с удобными и качественными тренажерами, лояльная ценовая политика, все это поможет отлично провести отдых на море.

Г. Южный можно позиционировать как тихое, уютное, чистое место для семейного отдыха на море. Здесь нет лишнего шума на пляжах от аттракционов, суматохи мегаполисов, загазованности от выхлопных газов. В любой точке города, можно вздохнуть на полную грудь и ощутить свежий запах моря. Жарким летними ночами можно неспешно прогуливаться по городу, не опасаясь за свою безопасность, ведь и днем и ночью территория города патрулируется.

Но если Вы молоды и активны, и вечернее времяпровождение где-нибудь в кафе Вас погружает в скуку, ночные клубы с шумными и веселыми тусовками развеселят любую компанию. На центральном пляже представлены несколько летних площадок клубов, но если Вам мало всего 10 минут езды и Вы оказываетесь в ночных клубах Коблево, которые расположены прямо на аллеях пляжа. Это «Пиратская бухта», «Аква», «Роза Ветров», «Бразил» и множество других, где помимо молодежного направлениях играют хиты 80х и 90х.  Также имеются суши-бары с караоке и множество пиццерий. Это поможет сделать Ваш отдых на море разносторонним, веселым и увлекательным.

На следующий день после тусовок, для пополнения сил, можно отправиться в бассейн с гидромассажем и посетить турецкую и финскую сауну, записаться на один из многих видов массажа. Прилив сил гарантирован. И снова можно отжигать всю ночь в клубах, отдыхать на море и вкушать всю прелесть летних деньков.

Позитивного отдыха на море!

(RusArticles SC #4900175)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/otdyx-na-chernomorskom-poberezhe-v-gorode-yuzhnyj-4900175.html

Метки:

отдых в г южный

,

отдых у моря

,

отдых на море

,

семейных отдых

Отдых в Болгарии - это богатая история, красивая природа и гостеприимный народ. Пляжные курорты Болгарии удостоены европейского «Синего флага» – награды, являющейся доказательством чистой природной среды.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010

Многие знают, что Одесса – самая красивая жемчужина среди приморских городов Украины, и отдых в Одессе – это отдых у моря. Туризм и отдых в Одессе являются одними из основных сфер развития города.

От: Дианаl Путешествия> Интересные местаl 12/02/2010 lПоказы: 53

Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах: чем красочен каждый эмират ОАЭ. Лучшие места и достопримечательности.

От: Socregl Путешествия> Интересные местаl 04/05/2009 lПоказы: 58

Черноморское побережье Болгарии разделяют на две части — северное и южное. Первое, что бросается в глаза на Южном побережье Болгарии — это слияние безбрежного голубого морского простора с такими же бескрайними голубоватыми лесами, покрывающими спускающиеся к морю отроги Стара-Планины и Странджи — горного массива на юго-востоке Болгарии, восточного ответвления Балканского хребта.

От: Горян Върбановl Финансы> Недвижимостьl 21/12/2010 lПоказы: 23

Приглашаем Вас окунуться в неизведанный, таинственный мир экзотики.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 15

Греция расположена на юго-востоке Европы (южная оконечность Балканского полуострова и острова Эгейского, Ионического и Средиземного морей). На востоке Греция омывается Эгейским морем, на юге – Средиземным, на западе – Ионическим. Высшая вершина - Олимп на севере (2917 м). Отдых в Греции имеет свои особенности. Пляжи - одни из самых чистых в Европе (все пляжи государственные). Государственный язык - греческий.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010

Туры в Египет – одно из самых популярных направлений в России. Отдых в Египте - это круглогодичный сезон, всегда теплое море-заповедник, самый богатый и красивый подводный мир… Особенно ценят Египет поклонники дайвинга. Отдых в Египте - это высококлассные отели и рестораны на любой вкус, яркая и разнообразная ночная жизнь, познавательные, полные романтики круизы по Нилу на теплоходах.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010

Я не верю, но это свершилось! Это был сон на яву. Я была на море.... и не просто на море, а на Красном море!

От: Коралловый Клубl Путешествия> Интересные местаl 25/02/2010 lПоказы: 43
Юлия Бакуменко

Побережье Коста Бланка (в переводе с испанского - «белый берег») с его прекрасными песчаными пляжами ежегодно привлекает в Испанию миллионы туристов. Коста Бланка (Costa Blanca) можно разделить на две части - северную и южную, условной границей между которыми принято считать город Аликанте (Alicante). Планируете покупку недвижимости в Испании? Вам стоит больше узнать о городах побережья Коста Бланка - их климате, достопримечательностях, пляжах!

От: Юлия Бакуменкоl Финансы> Недвижимостьl 28/01/2010 lПоказы: 59

Олимпиада 2014 в Сочи - это событие для России и несомненное достижение. Олимпиада не частое событие, поэтому она вызывает такой интерес.

От: Gar1kl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2011

Сочи известен почти всему миру. А будет известен всей планете после Олимпиады в Сочи.

От: Gar1kl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2011

Река Белая является вторым крупным притоком Кубани после Лабы, если учитывать площадь бассейна и величину стока. С древнего адыгейского языка название реки Белая - Шухугуаше переводится как хозяйка гор. Второе её название по преданию, Бэла.

От: Gar1kl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2011

Находящийся неподалеку от Новороссийска город Геленджик - курорт всем хорошо известный с советских времен. Однако, время не стоит на месте, и те туристы, которые давно не бывали в этом замечательном городе, могут просто не узнать Геленджик – настолько динамично он развивается и расцветает новыми красками.

От: Gar1kl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2011

Многие из нас стремятся отдыхать за рубежом. Однако, на родных просторах можно найти много интересного и важного для себя. Если Вы живете в Москве, особенно удобно путешествовать по близким городам. Таким образом уменьшаются транспортные расходы. Аренда микроавтобуса идеальный вариант для передвижения на такие расстояния.

От: Полинаl Путешествия> Интересные местаl 23/06/2011

Живописнейшее место в Черногории с очень интересной историей. Чудотворная икона, найденная на скале, закрытый францисканский монастырь и навигаторская школа, куда Петр I отправлял учиться своих придворных. И это все в крохотном местечке, протянувшемся вдоль одной из бухт Адриатики.

От: Julia Ulianoval Путешествия> Интересные местаl 21/06/2011

Монастырь был основан в середине 14 века учеником Сергия Радонежского Мефодием на берегу реки Яхромы, в том месте, где впадает в нее речка Пешношки - в 6 км к северо-востоку от Рогачёво.

От: Дмитров Объявленияl Путешествия> Интересные местаl 16/06/2011

Дмитровский кремль - памятник оборонного зодчества 12-16 веков. Он обнесён валом, доходящим высотой до 15 м и длиной 960 м.

От: Дмитров Объявленияl Путешествия> Интересные местаl 08/06/2011
Vladimir Shevchenko

Пилатес – это относительно молодая разновидность фитнеса. В статье описаны основные принципы тренировки, упражнения пилатес и советы начинающим.

От: Vladimir Shevchenkol Спорт> Йога и Пилатесl 19/06/2011
Vladimir Shevchenko

С ростом цен и объемов производств проблема энергосбережения становиться все более актуальной. Экономия электрической энергии позволит не только сэкономить деньги за оплату электроэнергии, но и сделать себестоимость единицы товара значительно дешевле, что очень важно для производств в настоящее время. Также в статье рассмотрим список мощностей установок компенсации реактивной мощности, преимущества использования конденсаторных условий.

От: Vladimir Shevchenkol Промышленность> Оборудованиеl 01/06/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast