Шенген Визы И Повышение Шансов На Ее Оформление

Опубликованно: 06/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

Вопросы и проблемы, возникающие при попытке получить визы в страны Шенгенского соглашения известны всем, кто хотя бы раз с этим встречался. Но, на самом деле, чтобы получить визу, надо предоставить всего два главных доказательства, которые состоят в том, что вы вернетесь в страну своего проживания, и что вы экономически выгодны для страны, которую собираетесь посетить. И говорить, что требования очень завышены - сложно, все весьма типично:


  • - Надо привести доказательства того, что вы не бедный человек.

  • - Немаловажным преимуществом для оформление виз является наличие у апликанта семьи ( жена, малолетние дети, родители, за которыми требуется уход и т.д.).

  • - Уже бывшие поездки в другие визовые страны без нарушения визового режима.

  • - Если вы лично подаете документы в консульство, то, принимая во внимание, что и консул не застрахован от субъективного суждения, надо обратить внимание и на свой внешний вид, и на грамотность речи, и на благожелательный настрой.

    Получить отказ на въезд в ту либо другую страну, конечно, не смертельно, но довольно досадно. Какие причины являются самыми частыми при отказе в выдаче визы:


    1. Апликант не привел достаточного числа аргументов касательно своего не иммиграционного статуса. Чаще всего, это низкая заработная плата, короткий стаж работы, отсутствие семьи и т.д.


    2. Неполный комплект документов, необходимых для консульства, либо же предоставление ложных документов.


    3. Вас уже занести в <черный> список лиц, которым не разрешается въезжать в страны ЕС. Это касается тех лиц, которые имели судимости, или же нарушали визовый режим раньше.


    4. В разе, когда апликант представляет собой вероятную угрозу для нарушения порядков, или может стать фактором, портящим отношения между странами. Именно на лица кавказкой национальности, обычно, распространяются отказы в консульствах, если рассматривать применительно к России.


    5. Не было предоставления в консульство старого заграничного паспорта. На чистый загранпаспорт сотрудники консульства реагируют не весьма позитивно, что может часто послужить виной отказа в выдаче визы, тем более, могут быть нарушены правила получения визы Уже стоящие визы в загранпаспорте будут лишь увеличивать ваши шансы на получение новых виз.


    Часто, собственноручная попытка оформить Шенген визу может обернуться абсолютным запретом на въезд в страны ЕС, как показывает практика. На самом деле, если вам надо, например, оформить визу <невесты>, и вы сами проживаете с Москве, то можете обойтись без услуг туристической компании. Но, чаще всего, лучше прибегнуть к услугам туристических агентств. В чем же именно заключается прерогатива применения данных услуг:



  • Во-первых, консульства и посольства, преимущественно, располагаются в Москве. Потому, для жителей других городов удобнее воспользоваться услугами агентств, а не иметь добавочные расходы на дорогу и проживание.

  • Во-вторых, получение профессиональной консультации. Апликант, порой, попросту не имеет требуемой информации по поводу пакета документов, которые следует собрать для получения визы, тем более, тут имеются ввиду те документы, которые обязательно не заявлены, но могут существенно повлиять на предоставление визы.

  • В-третьих, не будем забывать об удобстве. Апликант убережет себя от надобности выстаивать в очередях, а также, испытывать психологическое давление во время собеседования с консулом.

    Также, не следует доверять тому, что вам обещают 100% открыть визу, таких возможностей не имеет ни одна туристическая фирма. Туристическое агентство только является вашим посредником, а само решение об открытии визы принимает исключительно посольство.


    Турфирмы являются в этом случае грамотным консультантом, гарантией подачи полного, <правильного> для вашего конкретного случая пакета документов.ы квалифицированно подойти к вопросу о собрании всего пакета документов, которые будут поданы в консульство, а также, осуществить данную процедуру. ств. ремя на посещение посольств. едуру. ого, <правильного> для вашего конкретного случая пакета документов.льство.


  • Вопросы и Ответы

    Спросить
    200 Осталось символов:
    Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/shengen-vizy-i-povyshenie-shansov-na-ee-oformlenie-631824.html

    Метки:

    оформление виз

    ,

    получение визы

    ,

    оформление шенгенской визы

    Испания является красивейшей страной, несомненно, достойной визита. Кроме того это государство является полноправным участником Шенгенского соглашения. Оформленная по всем правилам виза в Испанию любого типа дает право на посещение еще 25 стран договора. Кроме того, несмотря на связанность визовой политики Испании Шенгенским соглашением и новым визовым кодексом, получение визы проходит в относительно упрощенном порядке.

    От: angryduckl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2010 lПоказы: 23

    Наша компания более 5 лет оказывает услуги по оформлению туристических, гостевых, рабочих виз, виз по частному приглашению, национальных мультивиз и годовых. С нами Вы можете быть уверены, что у Вас не возникнет проблем с въездом в Европу, США, Канаду, ЮАР и другие страны. Выбрав нашу компанию, Вы получите надежного партнера по предоставлению визовой поддержки для Вас, ваших родственников, знакомых, друзей и коллег.

    От: дымов алексейl Путешествияl 18/02/2010 lПоказы: 57

    По мере развития мировой глобализации стало возможным утверждать, что границы между государствами стали исчезать. Во многом это также обусловлено тому, что во второй половине 20 века появилось большое путешествующих людей.

    От: Голубеваl Путешествия> Советы туристамl 18/02/2011 lПоказы: 18

    Как самостоятельно получить визу в Великобританию и самостоятельно заполнить анкету на визу в Великобританию. Полная информация по теме получения визы в Великобританию.

    От: vell52l Путешествияl 29/05/2012 lПоказы: 33

    Правила оформления шенгенской визы. Что такое шенгенская виза.

    От: Waleral Путешествия> Интересные местаl 17/06/2010 lПоказы: 23

    Планируя поездку в другую страну, появляется вопрос оформления визы. У каждого посльства есть свои правила и спсок необходимых документов для оформлении визы, процедуры выдачи визы различны по сложности и срокам. Оформление визы самостоятельно и через турфирму.

    От: embnetual Путешествия> Интересные местаl 22/06/2010 lПоказы: 26

    Новый визовый Кодекс для стран Шенгенского Соглашения вступил в силу с понедельника, 05.04.10. Новая анкета теперь унифицирована, но при этом анкета увеличится в объеме с 2 до 3 страниц за счет дополнительных вопросов. Теперь данные Заявителя будут в течение 5 лет храниться в единой Визовой информационной системе. Через несколько лет в ней снова появятся дополнительные вопросы, связанные с биометрическими данными. Также в ближайшие годы россиянам для визы придется оставлять отпечатки 10 пальцев.

    От: Asisstantl Путешествияl 10/04/2010 lПоказы: 17

    Начинающие туристы, предпочитающие отдыхать заграницей, как правило заказывают туры через туристические агентства, переплачивая за услуги посредников. Более опытные туристы планируют поездку, бронируют номера в отелях и оформляют визы самостоятельно. Как правило, последний пункт с первого раза дается наиболее тяжело. На самом деле, если во время подготовки необходимого пакета документов вы четко следуете инструкциям, получить визу в любую страну совсем просто.

    От: Deka87l Путешествия> Советы туристамl 22/05/2012 lПоказы: 17
    Studio Itasolare

    По каким причинам можно просить открытие визы в Италию? Усыновление, удочерение, бизнес, лечение, дипломатические мотивы, следование за членами семьи, спортивные соревнования, приглашение, автономная работа или работа на работодателя, миссия, религиозные мотивы, чтобы снова въехать в страну, постоянное легальное местожительство, воссоединение семьи, учеба, транзит, туризм, каникулы – работа.

    От: Studio Itasolarel Путешествия> Интересные местаl 29/05/2010 lПоказы: 60

    Как известно Европа поделена на две половины: страны Шенгена и остальные. Например, в Болгарию необходимо оформлять отдельно болгарскую визу. Польша недавно вошла в Шенгенскую зону. Оформить визу можно через турагенство или самостоятельно – деловую. Если вы будете оформлять визу самостоятельно, то стоимость визы будет в 1,5-2 раза дешевле, чем через турагенство.

    От: Олегl Путешествия> Советы туристамl 08/08/2011 lПоказы: 52

    Испания является одной из самых совершенных мест, которые вы можете выбрать в качестве места для отдыха достаточно. Это та область, которая содержит признание во всем мире особенно, потому что есть так много вещей, чтобы с нетерпением ждать в то время как в регионе.

    От: Ernesto Wellsl Путешествия> Интересные местаl 25/10/2012

    Тоскана - это не только Флоренция, Пиза и Лукка, но и многочисленные небольшие города, где каждый камень - хранитель истории. Небольшой городок Пьетразанта в Тоскане - международный центр интенсивной художественной работы, место притяжения для скульпторов и других деятелей искусства со всего мира. Скульптуры, мозаики, литейные мастерские, музеи, знаменитые памятники архитектуры и современные художественные галереи – все это мы видим, прогуливаясь по историческому центру Пьетразанты.

    От: Tuscanyrel Путешествия> Интересные местаl 24/10/2012

    Белоснежный песчаный берег остова Лидо, омываемый теплыми водами Адриатического моря – прекрасное место для пляжного отдыха. Близость Лидо к историческому центру Венеции позволит сочетать приятное с познавательным. Кроме того, остров – место проведения Венецианского кинофестиваля, старейшего в мире. Об этом и многом другом читайте далее…

    От: Artashes Avetisyanl Путешествия> Интересные местаl 20/10/2012 lПоказы: 11

    Штат Аризона (в переводе с индейского "короткая весна") общей площадью 295 3 тыс. км2 и населением численностью 6 595 тыс. человек входит в состав США с 1912 года и расположен на юго-западе страны. Административный центр штата - крупнейший город Финикс (Phoenix), крупнейшие города: Тусон (Tucson) и Меса (Mesa).

    От: Игорьl Путешествия> Интересные местаl 20/10/2012

    Осень и зима - самое время для отдыха на на побережье Тирренского моря. В этот период здесь появляется какое-то необыкновенное ощущение покоя, размеренности жизни, как-будто само время замедляет ход и предлагает отдохнуть, настроиться на творческий лад, заглянуть внутрь себя и уже из глубины души посмотреть на всё вокруг, в привычном увидеть что-то новое, что-то важное понять.

    От: Tuscanyrel Путешествия> Интересные местаl 17/10/2012

    Живя в крупном городе, человек всегда нуждается в том, чтобы отдохнуть в природной тишине и на время сменить суету мегаполиса на мерный ход жизни загородом. Одна из возможностей организовать хороший отдых на природе – посетить берега Чудского озера. В этих местах есть все необходимое для комфортного отдыха всей семьей.

    От: otlatl Путешествия> Интересные местаl 16/10/2012

    Оперный театр это театр в городе Сидней, тoт, что считается в данный момент одним из самых знаменитых и отчетливо узнаваемых зданий мира и считающееся символом известного города австралийского континента, и наверно и данного континента, a также одной из самых значимых достопримечательностей данного материка.

    От: Antonl Путешествия> Интересные местаl 14/10/2012

    Величайший в мире водопад Игуасу, расположенный на территории двух государств - Аргентины и Бразилии привлекает внимание тысяч посетителей своей мощью и красотой. Грандиозные каскады водопада, разнообразная тропическая природа оставляют неизгладимые впечатления у туристов.

    От: vewverl Путешествия> Интересные местаl 13/10/2012

    Выбор кухни - занятие непростое, это вам скажет абсолютно любая хозяйка. Вам даже тяжело представить, на сколько много разнообразной всячины хранится в полках на кухне - туда складывается все, что не находит места в любых других комнатах квартиры.

    От: Татьянаl Обустройство бытаl 03/12/2008 lПоказы: 276

    Благодаря наличию не только мощной производственной площадки, позволяющей выпускать продукцию высочайшего качества, но также научно-исследовательского центра, где совершенствуются новые модели компрессоров, московский завод Борец является лидером на компрессорном рынке стран СНГ.

    От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2008 lПоказы: 62 lКомментарии: 1

    Назначение мягкой мебели с самого ее происхождения было и остаётся таким же: удовлетворять потребности человека в домашнем уюте.

    От: Татьянаl Обустройство бытаl 25/09/2008 lПоказы: 101

    Взвешивание на весах является важнейшим элементом при учете тех или иных грузов. В данное время весовое оборудование, в зависимости от назначения и метода установки, разделяется на следующие виды:

    От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 15/09/2008 lПоказы: 69

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast