Великолепный Остров Для Отдыха

Опубликованно: 25/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Пхукет является самым большим островом Таиланда, размером примерно с Сингапур. Расположенный в благоухающих водах Андаманского моря на побережье индийского океана. Он полон великолепных бухт и заливов, порошкообразных белых пляжей и пальм, сверкающих остров вдали в море, искренних и гостеприимных людей, превосходного жилья и морепродуктов, восхитительной китайско-португальской архитектуры начала века, многочисленных спортивных и развлекательных возможностей, и пышных тропических пейзажей — здесь есть все, что создает восхитительную атмосферу для по-настоящему незабываемого отдыха. Так что все, что нужно чтоб погрузиться в это великолепие — снять виллу в Таиланде.

 На Пхукете популярно все, что связанно с парусным и яхт-спортом. Пхукет сам по себе является парусным и яхт центром Таиланда. Тут ежегодно проходят самые крупные недели Phuket Race Week, Phuket King's Cup Regatta и турнир 4 Яхт. Обязательно посетите бухту Чалонг, общеизвестный дом яхтинг общества Пхукета. Это неформальный, оживленный клуб, где есть рестораны, магазины, бары, непосредственно сам яхт-клуб и многое другое. Советуем снять апартаменты на Пхукете и провести здесь несколько дней, стоя на якоре близ популярных пляжей Пхукета, таких как Наи Харн или Ката на острове в юго-западной стороне острове.

 Пхукет также известен своими полями для гольфа мирового класса. Только здесь вы сможете насладиться первоклассными полями для гольфа с видом на океан. Испытайте свою удачу в Blue Canyon's на зеленом поле с лунками #14, или в местности с каньонами Tiger с лунками #13. Однажды сам Тайгер Вудс играл здесь среди каньонов и деревьев, чтобы победить в турнире Johnny Walker Classic. Аренда вилл на Пхукете очень многообразна, и много вариантов сдаются прямо в резортах в полями для гольфа, например известном — Laguna Golf Course.

 На Пхукете также стоит посмотреть величайшее шоу на земле: Phuket Fantasea. Это самое фееричное из всех шоу, что есть на Пхукете, оно сопоставимо с шоу Голливудского размера, Лас-Вегаса и других не менее известных развлекательных шоу. Тут жизнь превращается в сказку, шоу полно истории и мифологии, тут замечательный акробатика, восхитительное свето-шоу, потрясающий набор декораций, и масса трюков с животными, и все это объединено в песни и эффектные танцы. Оно расположено на 140 акрах в Камала Бэй, помимо самого шоу тут находятся фестивальная деревня с карнавалами, играми, рукоделием, и крупнейший в мире шведский стол с тайской и интернациональной кухней.

 Конечно-же Пхукету не чужды и ночная жизнь и развлечения. Несомненно именно Патонг является эпицентром развлекательной жизни Пхукета, с большим количеством баров, клубов, живой музыкой и кабаре.

 Конечно-же стоит упомянуть что именно в Азии самых роскошные и изысканныхе SPA, и  Пхукет не является исключением. Пхукет предлагает различные спа, массажи, процедуры, в различных районах и ценовых категориях. Тут вы найдете сочетание азиатской и западной технологий и натуральные продукты, изготовленные из местных трав, с фруктами и маслами, используемые для производства масок, кремов и обертываний, сделанных специально чтоб вы чувствовали себя хорошо. Тут можно долго выбирать из широкого спектра успокаивающих, лечебных и расслабляющих процедур, созданных для того, чтоб доставить вам удовольствие.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/velikolepnyj-ostrov-dlya-otdyxa-6079266.html

Обсудить статью

Аренда дома в Ялте для большой компании стоит дешевле чем гостиницы - например аренда виллы это вип вилла по цене номеров гостиницы Ялты, предлагаем информацию о своей вилле, мы предлагаем отдыхающим Вип уровень, то что у других стоит дорого а у нас недорого. Новый год в Ялте как правило обходится недёшево, в гостиницах номера уже забронированы а аренда хорошего дома стоит недорого - почему так спросите вы, ответ простой аренда дома в Ялте это отдых от 5 дней не меньше. Где аренда дома дешевле

От: Михаилl Путешествия> Советы туристамl 24/12/2011 lПоказы: 154

С каждым годом все более становится популярным аренда вилл за рубежом. На самых лазурных и красивых побережьях Атлантического, Тихого океанов предпочитают отдыхать наши соотечественники...

От: siteman07l Путешествия> Гостиницыl 30/01/2008 lПоказы: 458

Испания упакован отелей, курортов и вилл. Существует нет недостатка жилья в любой части Испании. Жилье для посетителей этой удивительной страны, не ограничивается только городами и поселками. Широкий диапазон размещения подходят для различных бюджетов разбросаны по всей живописной сельской местности. От высококлассных все включено люкс отелей просто ночь и завтрак для туристов, все виды размещения доступны в Испании.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2013 lПоказы: 30

Жаркое солнечное сияние и белоснежный песок продолжают быть воплощением потрясающего релакса только на словах. На деле наши граждане достаточно давно в сущности ставят значительно более жесткие условия к отпуску. А в том числе даже не только лишь незавышенные цены.

От: 234shal Финансы> Недвижимостьl 06/10/2009 lПоказы: 42

Уважаемые посетители ОАЗИС-ТРАНСФЕР. Мы предлагаем Вам большой спектр туристических услуг с которыми Вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта :http://oaziz-transfer.jimdo.com/Мы сделаем Ваш отдых приятным, насыщенным,незабываемым и необжигающим как испанское солнце тариф и услуг.

От: artabash125l Путешествия> Гостиницыl 12/12/2010 lПоказы: 51

С долгожданным наступлением солнечной тёплой погоды хочется выбраться из города и оказаться в лесу, на речке. Замечательно, если у вас есть любимая дача, которая с нетерпением ждёт вашего приезда после долгой разлуки. А если нет?

От: Алексейl Обустройство бытаl 05/09/2007 lПоказы: 43

Процедура снятия квартиры, виллы или иной недвижимости в Хургаде Современные жилые комплексы в Хургаде Это как правило комплекс квартир с бассейном во дворе . Дом специально сделан под сдачу поэтому в нем живут иностранные граждане ....

От: Матвеев Алексейl Финансы> Недвижимостьl 14/09/2009 lПоказы: 633

Аренда вилл на Пхукете быстро становится очень популярным способом для семей, проводящих свой отпуск в Таиланде. Гораздо удобнее и для семьи и для друзей, наслаждаться большой частной жилой площадью с несколькими спальнями и частным бассейном и садом, чем размещаться в стандартном номере в гостинице.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 19/07/2012 lПоказы: 2,072

Чтобы испытать великолепие Коста Брава от невыносимой толпы отдыхающих, снять дом отдыха в живописном районе праздник.

От: Andrew Bynuml Путешествия> Гостиницыl 29/05/2013 lПоказы: 20

Статья о том, как лучше снять жилье в Испании, почему аренда выгоднее других вариантов размещения и как лучше всего подойти к этому вопросу.

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Советы туристамl 07/12/2012 lПоказы: 90

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 243

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 137

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 72

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 65

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 165

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Все гости и жители острова знают, что, не побывав на Nikki Beach нельзя считать, что ты полноценно отдыхали в Таиланде. Тут проводиться еженедельный воскресный завтрак. Здесь существует более 40 блюд на выбор "шведского стола", включая прекрасные итальянские макароны, омлет, аппетитные хрустящие вафли, потрясающие морепродукты и суши.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 10/10/2012 lПоказы: 94

На Сумуи есть миллион мест, которые стоит посетить. Одно из них, рекомендуемое к посещению всем, кто любит активный отдых – Saard's Watersport Centre. Владеет и управляет им человек, который жил в море, когда еще был ребенком.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 04/10/2012 lПоказы: 83

Пхукет Патонг – "город грехов", который может составить конкуренцию Лас-Вегасу с его неоновыми огнями и ночными клубами. Посетители здесь могут расслабиться в пивном баре, танцевать всю ночь напролет на дискотеке, или провести ночь в одном из известных Ladyboy кабаре.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 12/09/2012 lПоказы: 187

Пхукет, столица провинции Пхукет, находится на юго-востоке, в бухте Патонг. Пхукет стал популярным международным курортом, предлагающий изысканные блюда и разнообразие ночной жизни примерно с 2004 года. Он находится примерно в 32 км от международного аэропорта Пхукета, который находится в северной части острова, на западном побережье между пляжами Mai Khao и Nai Yang.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 06/09/2012 lПоказы: 37

Пхукет – это волшебный райский остров с мерцающим белым песком, темно-синей водой, и пышными, зелеными джунглями, который является крупным туристическим центром, привлекающим даже богатых и знаменитых путешественников. Остров Пхукет (произносится "Пу-Кэт" – "х" теряется) расположен он недалеко от Таиланда на юго западном побережье и окружен кристально-чистыми водами Андаманского моря.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 30/08/2012 lПоказы: 106

Шопинг является основным занятием в Таиланде, в частности, туристами. Удивительно, но шопинг в Паттайе, отличается от покупок в Бангкоке, Чианг Май, или даже Пхукете. Может быть, это происходит потому, что в Паттайе и так есть огромное количество развлечений и дел, которыми можно заняться, и до покупок, как таковых, дело просто не доходит. Но это совсем не значит, что тут нет, или мало магазинов, торговые центры и магазины в Паттайе огромные, и бесконечно разнообразные.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 15/08/2012 lПоказы: 96

Пхукет – чудесный тропический остров на юго-западе Таиланда. Окруженный безукоризненно белым песком и потрясающими голубыми водами, он является самым популярным в юго-восточной Азии туристическим местом, куда приезжают люди со всего мира. В последние 10 лет, Пхукет превратился в остров класса люкс, с тайскими бунгало, 5-ти звездочными отелями мирового класса, курортами, экзотическими ночными развлечениями, рынками-базарами, подводным плаванием

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 02/08/2012 lПоказы: 48

Аренда вилл на Пхукете быстро становится очень популярным способом для семей, проводящих свой отпуск в Таиланде. Гораздо удобнее и для семьи и для друзей, наслаждаться большой частной жилой площадью с несколькими спальнями и частным бассейном и садом, чем размещаться в стандартном номере в гостинице.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 19/07/2012 lПоказы: 2,072
Блок автора
Категории статей
Quantcast