Зимнее Путешествие В «Маленькую Шотландию»

Опубликованно: 11/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Этой зимой агентство «Путешествуй!» предлагает туры на Барбадос. Во время двухнедельного тура вы сможете наслаждаться ярким карибским солнцем, пышными тропиками, бирюзовым морем и великолепным сервисом отелей Барбадоса. Вас ждет незабываемый пляжный отдых на побережье «тропической Англии» по самым выгодным ценам!


«Маленькая Шотландия» – образное название острова Барбадос, где каждый британец чувствует себя как дома. Отдых на Барбадосе познакомит вас с необычной культурой: здесь вся жизнь устроена по-британски – чаепитие в пять часов утра, крикет, верховая и гольф.


Несмотря на это, душа каждого коренного жителя острова – карибская. Одним из символов отдыха на Барбадосе стали красочные карибские праздники и шоу. Любители развлечений оценят знаменитое тропическое шоу Roots & Rhythms, которое можно увидеть только здесь.


Ваш отдых на Барбадосе станет еще ярче, если чередовать пляжный и экскурсионный отдых. Посетите Сент-Джеймс (город платины), Хоултаун и Спейс-Таун (города истории), Ойстинс (город орхидей) и родину барбадосского туризма – город Крайст-Черч. В этих городах сохранилось богатое историческое наследие первых европейцев, поселившихся на острове.


В Хоул-Тауне и Спейс-Тауне вы сможете насладиться прекрасными пейзажами тропического побережья, побывать в садах орхидей, совершить захватывающее сафари на джипах по банановым плантациям. Карта Барбадоса буквально испещрена названиями природных парков и заповедников.


Столица Барбадоса – г. Бриджтаун. Это Англия в миниатюре. Среди достопримечательностей Бриджтауна – небольшая площадь (точная копия Трафальгарской), колонна Нельсона, английское поместье Тайрол-Кот и старинные английские особняки. Сегодня в них располагаются офисы крупнейших британских компаний. Символом Бриджтауна стал знаменитый завод, до сих пор работающий от мельницы «Морган Льюис», с которой связано множество старинных легенд.


Западное побережье Барбадоса славится прекрасными местами для дайвинга. А отдыхая в восточной, южной или северной части острова, вы сможете совершить захватывающие туры на вертолете, покататься верхом, арендовать катер и отправиться на рыбалку. Во время отдыха на Барбадосе вы можете также заниматься всеми видами спорта и водных развлечений.


Изысканная кухня Барбадоса не оставит равнодушными даже искушенных гурманов. Барбадос считается родиной рома. Здесь можно попробовать много сортов этот крепкого напитка и почувствовать разнообразие всех его вкусовых оттенков.


Туры на Барбадос оставят самые яркие впечатления даже у опытных путешественников. Путешествуйте с удовольствием, подарите себе отдых на одном из самых ярких островов Карибского моря!

(RusArticles SC #638077)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/zimnee-puteshestvie-v-malenkuyu-shotlandiyu-638077.html

Метки:

барбадос

,

барбадос туры

,

барбадос отдых

,

барбадос отели

,

барбадос экскурсии

,

отдых барбадос

,

отдых на барбадос

,

туры на барбадос

,

туры барбадос

,

отели на барбадос

,

туры

,

отдых

,

путешествия

Живописнейшее место в Черногории с очень интересной историей. Чудотворная икона, найденная на скале, закрытый францисканский монастырь и навигаторская школа, куда Петр I отправлял учиться своих придворных. И это все в крохотном местечке, протянувшемся вдоль одной из бухт Адриатики.

От: Julia Ulianoval Путешествия> Интересные местаl 21/06/2011

Монастырь был основан в середине 14 века учеником Сергия Радонежского Мефодием на берегу реки Яхромы, в том месте, где впадает в нее речка Пешношки - в 6 км к северо-востоку от Рогачёво.

От: Дмитров Объявленияl Путешествия> Интересные местаl 16/06/2011
Vladimir Shevchenko

Про семейный отдых на пляжах у моря в г.Южный. Тут есть все необходимое и даже больше для комфортного спокойного семейного отдыха, релаксации и разнообразных развлечений. С каждым годом город Южный становится все более популярней среди туристов европейских стран, таких как: Германия, Польша, Венгрия, Чехия. Также не отстают от них и туристы из соседних стран: Россия, Беларусь, Молдова.

От: Vladimir Shevchenkol Путешествия> Интересные местаl 13/06/2011

Дмитровский кремль - памятник оборонного зодчества 12-16 веков. Он обнесён валом, доходящим высотой до 15 м и длиной 960 м.

От: Дмитров Объявленияl Путешествия> Интересные местаl 08/06/2011

Медведь-гора (Аю-Даг) Эта гора - очень Популярна, экскурсоводы любят рассказывать легенды о возникновения этой горы. Расположена на южном берегу Крыма. Высота горы составляет 565 метров, а длина 2.5 километра. На самом деле это лакколит. Аю-Даг перевода с тюркского означает - медведь гора, поскольку она похожа на медведя, стоящего на берегу и пьющего воду. Если кто видел эту гору, заметил сходство, а кто не видел... посмотрите фотографии...

От: notsergiol Путешествия> Интересные местаl 07/06/2011

Сураж - небольшой, уютный и зелёный город Брянщины. История Суража уходит в глубокую древность. Об этом свидетельствует Суражское городище на берегу реки Ипуть. Богатые, московские купцы- суражцы основали здесь свою торговую колонию, получившую название - Суражичи.

От: rykovl Путешествия> Интересные местаl 01/06/2011

Как славно босиком побегать по пляжу, глотнуть потрясающий целительный морской воздух, погрузиться в теплые морские воды и ощутить себя полным энергии. Море смывает усталость и негативную энергетику, а морской воздух возвращает радость жизни.

От: Валентинаl Путешествия> Интересные местаl 25/05/2011

После нашествия Наполеона Москва фактически вся сгорела, и поэтому ее нужно было по новому отстроить. За это дело взялись настоящие профессионалы, которые сумели заново построить прекрасный город, ставший одним из красивейших в Европе.

От: Serguel Путешествия> Интересные местаl 21/05/2011

Есть в Карибском море крошечный остров под названием Барбадос. Как и Багамы, Барбадос давно стал одним из любимых мест отдыха самых успешных людей планеты. И если Багамы выбирают любители кричащей роскоши, шумных развлечений и суперсовременной инфраструктуры, то отдых на Барбадосе привлекает совсем иным: спокойными тихими пляжами в обрамлении пышной тропической природы, невысокими ценами и необычной культурой.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 03/12/2008 lПоказы: 36 lКомментарии: 1

Как избавиться от осенне-зимней депрессии и снова почувствовать ласковое солнечное тепло? Люди пока еще не придумали лучшего способа, чем отдых на экзотических курортах. Знакомьтесь: Антигуа – остров вечного лета, пляжей, которые можно менять каждый день, пышных тропиков и множества природных, исторических и культурных достопримечательностей!

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 02/12/2008 lПоказы: 25

Зимние туры в Индонезию пользуются огромной популярностью у тех туристов, которые стремятся найти оригинальные и неизученные маршруты, чтобы сделать свой отпуск по-настоящему интересным, запоминающимся событием.

От: KTRNl Путешествияl 20/11/2008 lПоказы: 30

Зимние туры на остров Антигуа продолжают пользоваться огромной популярностью среди туристов. Отдых на Антигуа дает возможность почувствовать себя по-настоящему свободным от повседневной суеты, проблем и забот. Только здесь можно переключиться и жить в совершенно другом ритме, наслаждаясь пышными тропиками, морем, солнцем.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 10/11/2008 lПоказы: 27

Зимний отдых в Китае – это путешествие во времени и незабываемый отдых на солнечном побережье тропического китайского острова Хайнань. Название острова в переводе с китайского означает «морской юг». Здесь 300 дней в году светит солнце, а по чистоте воздуха Хайнань занимает второе место в мире.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 01/11/2008 lПоказы: 50

Этой страной восхищались классики мировой литературы, ее богатства привлекали первых европейских переселенцев и искателей приключений. Каждый ее остров – как жемчужина на поверхности океана. Страна богов и мистики – Индонезия.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 30/10/2008 lПоказы: 53

Этой зимой среди всех экзотических направлений самым актуальным направлением для пляжного отдыха стала Индонезия, которую называют страной тысячи возможностей, домом богов, магии и таинственных ритуалов.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 30/10/2008 lПоказы: 37

Элегантность отелей, обрамленных пляжами и тропическими рощами, бунгало на берегах прозрачных лагун, необитаемые острова, затерянные на бескрайних просторах Индийского океана, полная релаксация и покой вдали от суеты и ритма современных мегаполисов – о таком отдыхе мечтает каждый, кто хочет вырваться на время из круга повседневных забот, забыть про опасения и обрести внутренний мир.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 28/10/2008 lПоказы: 22

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast