8 Лучших Seo Плагинов Для Wordpress

Опубликованно: 07/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 77 |

1. SEO Rank Reporter

0037-07_seo_reporter_wordpress_plugin.pn

Этот плагин позволяет Вам отслеживать статистику по ключевым словам и каждые 3 дня генерирует отчёт (с различнми видами груфиков). Плагин также уведомняет по почте о изменении ключевых слов в ранжировании поисковых систем.

2. All in One SEO Pack

All in One SEO Pack

Данный плагин автоматически оптимизирует сайт генерируя meta теги и заголовки web-страниц, а также заголовки сообщения, описания, структуры URL и теги для каждого сообщения.

3. SEO Ultimate

SEO Ultimate

У этого плагина есть функция Canonicalizer указывающая поисковым роботам поисковый контент с разных web-страниц и пути к разным url. Имеется наличие встроенного редактора  robots.txt.

4. SEO Content Control

SEO Content Control

Этот  плагин помогает Вам выявить слабый контент на сайте. Например, много владельцев WordPress забывают включать описания своих категорий, которые является потенциальной точкой улучшения Вашего ранжирования в поисковых системах.

5. SEO Friendly Image

SEO Friendly Image

Оптимизацией изображений для поисковых систем часто пренебрегают, но когда сделано правильно, Вы увеличиваете их семантическое значение, доступность в поисковой системе "Indexability", специально разработанной для поисков изображения. Этот WordPress плагин автоматически обновляет заголовки изображения.

6. SEO Smart Links

SEO Smart Links

Основная функция внутренняя перелинковка страниц. Но есть и возможность установить Ваши собственные уникальные ключевые слова. Плагин Seo Smart Links позволяет  устанавливать атрибуты nofollow и открытие ссылки в новых окнах браузера или вкладках браузера. Очень удобный способ сэкономить время.

7. Google XML Sitemaps

Google XML Sitemaps

Здесь все понятно. Плагин генерирует файл Sitemap.xml и отправляет в гугл.

8. Platinum SEO Pack

Platinum SEO Pack

Этот плагин для WordPress загружен большим количеством функций, включая автоматическое генерирование meta тегов, помогает оптимизировать страницу и отправлять заголовки для поисковых систем, и помощь в избавлении от двойного контента.

Дополнитеньные материалы Вы можете почитать на моём блоге Bezpravil

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/8-luchshix-seo-plaginov-dlya-wordpress-4870725.html

Обсудить статью

Wordpress является сейчас наиболее популярной платформой для хостинга блогов - сплогов. Иногда возникает потребность в массовый установке скрипта. Это сателито-строение, построение сетки блогов - сплогов для сапы. На рынке для этих целей есть несколько решений. Наверное никто не будет спорить с тем, что отладка скриптов, в том числе и Wordpress удобнее на рабочем компьютере. Что, если мы просто возьмем Wordpress 2.7.1, поставим и настроим его на Localhost, получив таким образом великолепную сборку для дальнейшего использования в качестве блога - сплога.

От: stepanl Интернет> Интернет-маркетингl 26/08/2009 lПоказы: 157

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 70

Эта статья описывает основные этапы создания своего сайта для новичка. Сперва ставим цели, определяемся с CMS, доменом и хостингом. Устанавливаем WordPress на хостинг и переходим к дальнейшим действиям по изучению правил написания статей и наполнению сайта в соответствии с рекомендациями Google и Яндекс.

От: SeoCamelotl Интернет> Веб дизайнl 08/06/2012 lПоказы: 74

Почти все статьи, рассказывающие о создании сайт на WordPress, предназначены для тех, кто собирается оплачивать хостинг и регистрировать домен. А как быть тем, кто хочет быстро и бесплатно создать сайт на WordPress?

От: Дмитрийl Интернет> Блоггингl 13/10/2014

Не существует никаких сомнений, что WordPress на сегодняшний день является основной блог-платформой, но многие не знают, что эта CMS является превосходной платформой для создания сайтов.

От: Irinal Интернет> Веб дизайнl 13/01/2011 lПоказы: 96

Статья посвящена такой CMS под названием "WordPress". Чем хороша данная cms и какую можно выбрать cms для своего сайта.

От: Rolexx93l Интернет> Блоггингl 07/05/2011 lПоказы: 45

Несмотря на то, что максимально высоких результатов SEO-аудита вы сможете добиться, только прибегнув к сотрудничеству с профессионалами, вы и сами можете многому научиться, используя нижеописанное руководство, ссылки на внешние материалы и инструменты SEO, которые вы найдете во второй половине статьи. Для вашего удобства, все инструменты в статье кликабельные. В статье будут упоминаться инструменты Яндекса и Google, как самые главные и удобные инструменты для поискового продвижения.

От: MyAcademyl Маркетингl 20/08/2014 lПоказы: 11

Для удачного продвижения ресурса в интернете Вы обязаны обращать внимание на разные вещи, к примеру на оригинальность контента.

От: Тимурl Интернет> Е-коммерцияl 28/03/2012 lПоказы: 36

Неделю назад писал блог и подумалось: «А не поставить ли эксперимент, по внутренней оптимизации?» Сказано – сделано – стал писать блог, используя стандартные принципы внутренней оптимизации сайта. 3 поста подряд писал, делал анализ поисковой выдачи и заметил, что уже через сутки проходит апдейт поисковой выдачи и блог оказывается не просто в поисковой выдаче Google и Яндекс, но и по НЧ стабильно попадает в топ10 поисковой выдачи, а по СЧ в топ30, если повезет, если не повезет то в 100 точно!

От: Валерий Домашенкоl Интернет> Интернет-маркетингl 20/07/2010 lПоказы: 177

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 489
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 177

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,384

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 187
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 71

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 139

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 53

Сезон отпусков подходит к концу, но время для многих туристических стран он только начинается, сейчас ближе к осени температура спадет экзотических странах и они снова начнут принимать туристов. Безвизовые страны для граждан РФ и страны упрощенного въезда опубликованы списком ниже, но с каждым годом их становится все больше и больше. Южная и центральная Америка, Азия, Африканские страны — отдых во многих не оставит вас без впечатления. Также в списке страны в которых виза получается по прибытию.

От: r1pleyl Путешествия> Советы туристамl 21/08/2012 lПоказы: 53

Курение, одна из самых распространенных в мире привычек. Легкого способа бросить курить нет скажете вы, но это зависит от личных качеств человека — кому-то удается осилить борбу с сигаретой в течение нескольких лет или месяецев, а некоторые бросают за несколько недель или даже дней.

От: r1pleyl Медицина> Зависимостиl 21/08/2012 lПоказы: 97

Совместная работа двух систем как Windows и Linux на одном компьютере, иногда осложняется наличием работы с необходимыми файломи находящимися в другой операционной системе. Если в Линукс всё решается мгновенно и просто, монтированием раздела (Одним движением руки брюки превращаются в шорты), то из под Windows достать файлы, лежащие в ext3 или ext4 разделах, подручными средствами просто невозможно.

От: r1pleyl Компьютеры> Программыl 10/06/2011 lПоказы: 210
Блок автора
Категории статей
Quantcast