Бесплатные Возможности По Продвижению Сайта И Бизнеса В Интернете

Опубликованно: 10/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

В первую очередь начинающему предпринимателю необходимо разослать свое предложение на доски объявлений. Как показывает практика – эти предложения работают. Одним из самых известных, на сегодняшний день, является ресурс tiu.ru. Если вы работаете в производстве, то, конечно, вам нужны именно профильные доски. Для увеличения продаж оборудования стоит использовать портал Equipnet.ru. Здесь хорошая посещаемость, качественные посетители. 

Есть много других полезных для такого размещения ресурсов. Но, конечно, одними досками ограничивать свое проникновение в интернет не стоит. Даже самое конкурентное предложение не всегда легко продвинуть. А ваша первостепенная задача, как мы знаем - продавать.

Чтобы закрепить за компанией хорошее имя в поисковиках советуем грамотно написать пресс-релиз или новость, и опубликовать ее на бесплатных ресурсах. Некоторые сайты с релизами позволяют публиковать в статьях ссылки на ваш сайт, что немного поможет в повышении ТИЦ и PR сайта. Эти параметры напрямую не связаны с увеличением продаж, но они могут улучшить мнение о вашей компании у интернет-пользователей, ускорить их поиск вашей компании или предложения в Сети. 

Также, не забывайте использовать контекстные рекламные сети. Здесь, безусловно, нужен опыт: чтобы составить грамотное объявление, попадающее в запросы пользователей, чтобы не переплачивать за клики. Некоторые бизнесмены сами вполне успешно ведут контекстную рекламу. Первоначально составить объявление в контексте, подобрать нужные ключевые слова, а также опубликовать объявления, помогут специалисты web-relations.ru. Здесь работают профессиональные маркетологи, которые смогут составить успешную рекламную кампанию даже для предприятий, чей бюджет на рекламу очень ограничен. 

Стоит добавить, что у самостоятельного продвижения ваших сайтов и компаний в интернете есть и определенные минусы. Зачастую, люди ни разу не сталкивавшиеся с контекстной рекламой составляют не слишком конкурентные объявления, или стоимость клика по таким объявлениям может достигать 50-100 рублей, а иногда и выше. 

Профессиональные операторы рынка советуют не пренебрегать сторонней помощью хотя бы на первом этапе продвижения. В это время вы сможете учиться, тестировать различные сервисы и услуги, пробовать свои силы в составлении грамотных статейных и новостных материалов. Работая в совокупности с маркетологами вы в несколько раз сократите время на продвижение в интернете и сэкономите деньги.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/besplatnye-vozmozhnosti-po-prodvizheniyu-sajta-i-biznesa-v-internete-4572618.html

Обсудить статью

Раскрутка и продвижение сайта – это залог успеха любого веб мастера. Именно от выполнения этих действий напрямую зависит, какое место будет занимать ваш ресурс в поисковых запросах, а следовательно – сколько человек будут ежедневно к вам заходить.

От: saitoml Интернетl 25/03/2011 lПоказы: 33

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011 lПоказы: 73

Вашему веб каталогу недостаточно уникальных читателей? У Вас не приобретают товары и услуги? Вам не звонят клиенты? Мы можем помочь Вам!

От: cosmeticsl Разноеl 30/04/2013 lПоказы: 15

В данный момент раскрутка сайтов в интернете очень выгодно. Многоуровневая поисковая оптимизация веб ресурса находит более прогрессивные методы повышения продаж, прибыли, чем обыкновенная рекламная услуга. главный результат завоевывается за счет стабильного нахождения интернет ресурса на высоких позициях в откликах известных поисковых интернет ресурсов

От: Андрей...l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/09/2011 lПоказы: 90

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013 lПоказы: 33

Продвижение сайтов - это довольно большая на сегодняшний день отрасль бизнеса в сети. Конечно как у любого бизнеса здесь есть свои тонкости и замухрышки, не учитывать которые никак нельзя. Существует два основных вида продвижения: черное продвижение и белое. Белое продвижение - это контекстная реклама в интернете, закупка качественных вечных ссылок и так далее. Черное продвижение - это использование невидимого текста, ссылочные спам, создание дорвеев, использование саттелитов и т.д.

От: Coffeel Интернет> Интернет-маркетингl 01/06/2011 lПоказы: 75

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 161

Оптимизатор добиваясь первых мест например, в яндексе применяет все известные ему способы раскрутки при этом не задумываясь о том что известны комплексные варианты seo раскрутки сайтов.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 16/01/2009 lПоказы: 110
Miramag

Период, когда положение сайта к выдаче в поисковой системе формируется с помощью качества и количества входящих ссылок, уже давно канули в лета. В настоящее время, даже самый продвинутый и дорогой сео- специалист не сможет вам гарантировать какое-либо место вашего сайта в какой либо поисковой системе.

От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 29/03/2012 lПоказы: 193

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,404

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 192
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast