Эффективный способ раскрутки сайта

Опубликованно: 30/05/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 304 |

Сегодня существует множество способов раскрутки сайтов и привлечения посетителей. Среди сервисов, предлагающих услуги по раскрутке, можно найти и абсолютно бесплатные. Одним из таких вариантов является обмен трафиком.

Этот способ нельзя назвать новым, так как он давно известен и знаком многим и большинство тех, кто им пользовался, считают его неэффективным.

Такое мнение сложилось потому, что

99% пользователей не умеют его правильно эксплуатировать

Принцип этого сервиса заключается в следующем: «мы посмотрим ваш сайт, за то, что вы посмотрите наш». Это справедливый, а главное, бесплатный обмен.

Что делает обычный юзер? Он регистрируется в системе обмена трафиком и начинает показывать свой замечательный сайт, насыщенный графикой, анимацией и звуками. За время показа страницы, которое обычно составляет 30 секунд, этот распрекрасный сайт даже загрузиться не успевает, не говоря о том, чтобы кого-нибудь привлечь.

В этом заключается первая ошибка

Показывать в системе обмена надо не заглавную страницу сайта, а такую пригласительную открытку – объявление, без графики и с минимумом текста. При этом текст должен быть внятным и привлекать внимание. Такая открытка загружается моментально и все 30 секунд показа активно рекламирует сайт.

Вторая ошибка в том, что регистрироваться надо не в одной системе обмена трафиком, а как минимум, в восьми, а лучше в десяти. Зачем?

Зарегистрировавшись в нескольких системах, нужно эксплуатировать их одновременно. Для этого нужен браузер просмотра Интернета, который позволяет открывать несколько окон просмотра на одной странице. Пока загружается показ в одной системе обмена, открываете окно следующей на этой же странице, потом следующей и так все 8-10 окон. Закончив с последним, возвращаетесь к первому и так по кругу.

Таким образом, эффективность увеличивается в 10 раз и потратив 1 час в день, можно сгенерировать колоссальный трафик на свой сайт.

Ещё одна маленькая хитрость. Если создавая пригласительную открытку – приглашение вставить в нее маленькую встроенную рамку (например в HTML редакторе Фронт Пейдж) размером 1 на 1 пиксель, можно перекачать трафик на ту страницу, которую нужно раскрутить и на которой установлен счетчик какого либо рейтинга.

Ввиду малого размера она будет абсолютно незаметна и не повлияет на дизайн открытки.

Узнать, какой браузер лучше использовать и как не совершить

третью роковую ошибку

а так же, в каких системах лучше регистрироваться, можно здесь

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/effektivnyj-sposob-raskrutki-sajta-156013.html

Обсудить статью

Разработать красивый и функциональный сайт это всего 20% от работы, которая нужна, чтобы он стал эффективным.Но если Вы хотите продвигать сайт собственными силами, то Вам необходимо знать способы, необходимые для того, что бы поднять посещаемость сайта.

От: Laianel Интернетl 05/05/2010 lПоказы: 58

В этой статье я расскажу вам как бесплатно и быстро повысить репутацию вашего сайта в системе Ucoz.

От: Иванl Карьера> Работа в сетиl 12/09/2010 lПоказы: 322

JetSwap — это совершенно новые методы и сервисы в сфере обмена посетителями и рекламы интернет ресурсов. Вам нужно будет только запустить программу для автосерфинга и она сама будет просматривать сайты. Вы будете сами зарабатывать (на просмотре сайтов) около 6$ в месяц и плюс около 90$ (возможно на много больше) с рефералов, почти ничево не делая. "SafeSurf"- программа которая сворачивается в трей и не мешает работе! Нет всплывающих окон.Нет разрушений фрейма .Повышенная отказоустойчивость.

От: Romsssal Карьера> Работа в сетиl 30/08/2010 lПоказы: 56

Сервис предназначен для обмена интернет-трафиком, бесплатного продвижения интернет-ресурсов, а также возможности получения потенциальных клиентов и/или пользователей на сайты, участвующие в этом проекте. Выбрав подходящий план просмотра, пользователь посещает веб-сайты других участников и просматривает их в течение определенного времени, после просмотра всех сайтов его ссылка добавляется в список серфинга и в дальнейшем ее просматривают другие участники проекта

От: leon473l Интернет> Поиск в сетиl 16/01/2015
anadikt

Регистрация сайта в поисковых системах - это самый распространённый способ раскрутки сайта. Именно регистрация сайта в поисковых системах даёт до 80% трафика на ваш сайт. И от того, как Вы подойдёте к этому зависит ваш успех (создание META тегов, подбор ключевых слов и др.)

От: anadiktl Интернет> Интернет-маркетингl 11/10/2009 lПоказы: 65

Несколько советов для тех, кто хочет раскрутить свой сайт и поднять его посещаемость, но не знает, что для этого нужно сделать.

От: Magiral Интернет> Интернет-маркетингl 25/02/2010 lПоказы: 167

Сегодня решил опробовать один интереснейший эксперимент. Вот в чем его смысл. Наш сайт ничто без посетителей. Посетители приносят сайтам деньги, контент, полезную информацию и дают жизнь сайту.

От: Rodymanl Интернет> Интернет-маркетингl 17/04/2010 lПоказы: 310

Как у любой поисковой системы, у Google есть система фильтрации своей выдачи. Большой процент сайтов в интернете создано не для людей, а для перенаправления трафика на другие сайты, для влияния на поисковую выдачу и т. п., следовательно, чтобы выдача поисковика была чистой, этот мусор нужно тщательно отфильтровывать. Отфильтровывать таким образом, чтобы не пострадали нормальные сайты.

От: Aleksl Интернет> Интернет-маркетингl 08/01/2011 lПоказы: 65

Вопросом бесплатной раскрутки сайта заинтересованы в основном люди, которые стали владельцами недавно созданных сайтов. Эта заинтересованность зависит от того, что популярность любого ресурса влияет на его посещаемость и количество денег, которое данный сайт принесёт своему владельцу.

От: PlohoyParenl Интернет> Интернет-маркетингl 27/12/2013

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 513
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Появление программного продукта, позволяющего всем желающим, независимо от опыта, образования и технических навыков вести бизнес в интернет, можно сравнить с революцией. Теперь любой желающий может бесплатно скачать небольшую программу, которая за несколько кликов мышкой и 15 минут работы создаст уникальный продукт, позволяющий заработать неплохие суммы уже в первый день. Заработать капитал, не вкладывая ни копейки на полном автопилоте - давняя мечта интернет-маркетинга. Вот она и сбылась!

От: SEOconsillieril Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/06/2007 lПоказы: 206

Этот вопрос не имеет прямого отношения к поисковой оптимизации и раскрутке вебсайтов, но, используя совместно приемы SEO и этот способ заработка в интернет, можно весьма неплохо заработать на своем сайте.

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 04/06/2007 lПоказы: 225

Вопрос трафика – один из главных для любого вебмастера и администратора Интернет-ресурса. Улучшение ссылочного ранжирования - путь улучшения позиций сайта в поисковых системах. Существует способ размещения релевантных ссылок на сайт с тематических ресурсов и одновременной организацией целевого трафика на веб-сайт, который не имеет негативных сторон, действует неограниченно долго и при всех этих плюсах абсолютно бесплатен

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 03/06/2007 lПоказы: 271

В данной заметке представлены некоторые параметры, имеющие влияние на ранжирование сайта в поисковых системах и возможность его улучшения путем оптимизации on page.

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 31/05/2007 lПоказы: 200

Автокредит, хотя и кажется простым, на самом деле хранит в себе много тайн, которые открываются при оформлении.

От: SEOconsillieril Финансы> Банки и кредитыl 28/05/2007 lПоказы: 16,159

Основным вопросом для любого сайта в современном интернете является получениевысокого, а главное, стабильного трафика.После того, как сайт создан и размещен в сети, перед владельцем сайта встает проблематрафика. Под этим красивым термином скрывается такое понятие, как количество визитов на сайт. Еще проще – сколько человек заходило на сайт.

От: SEOconsillieril Интернетl 05/04/2007 lПоказы: 263

Каждый, создавший и разместивший в Интернет свой сайт, заинтересован в его индексации в поисковых машинах. Чем быстрее, тем лучше. Зачем это нужно?

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 31/03/2007 lПоказы: 1,665 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast