Google Analytics Reporting Suite

Опубликованно: 19/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Google Analytics Reporting Suite - это приложение, которое позволяет просматривать статистику Google Analytics. Все, что можно было увидеть зайдя под своей учетной записью в Google Analytics, теперь доступно из приложения на рабочем столе.

 

Данное приложение создано с помощью Adobe AIR. Установить его можно отсюда.

Просто нажимаете Install Now под скриншотом. После установки необходимо запустить приложение (на рабочем столе появится иконка) и создать новый профиль, где нужно будет ввести данные своей учетной записи в Google Analytics.

Всего 4 поля:




  • Profile Name (Имя для создаваемого профиля)



  • Analytics account login (Имя учетной записи Google Analytics)



  • Account password (Пароль учетной записи Google Analytics)



  • Description ( Описание вашего профиля. Не обязательное для заполнения)




 

После ввода необходимых данных, ниже станет доступна кнопка “Load”. Нажимаете ее, после чего необходимо нажать на кнопку “Add profile”. Все, новый профиль создан. Как это выглядит показано на рисунке ниже.

После того, как ваш профиль был создан, можно войти в систему. Вверху есть меню, в котором нажимаете “Select profile”, система покажет все доступные пофили. В данном случае всего один.


После нажатия кнопки “To dashboard” произойдет вход в программу.

Немного ждем, после чего попадаем на главную закладку (тот самый dashboard).
. Увеличить избражение

Есть два недостатка: длинные записи не показываются полностью и меню слева на английском языке. Все остальное на русском:

Сделано в целом симпатично, плюс очень понравилось, когда открываешь новый отчет - создается новая закладка, тем самым удобство перемещения по отчетам.

Так же существует экспорт отчетов в PDF, Excel, XML.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/google-analytics-reporting-suite-527473.html

Метки:

google analytics reporting suite

,

раскрутка сайта

,

поисковое продвижение

,

продвижение в поисковиках

,

трафик

,

статистика

Вы хотите создать свой собственный сайт, со своим доменным именем? Если да, то теперь это просто! Для этого вам достаточно всего лишь иметь свой домен, и вы сможете создать сайт на базе системы управления BIGDOM.info

От: Юрий Аааl Интернет> Интернет-маркетингl 11/09/2011

Таким вопросом задается каждый вебмастер, который взялся работать над своим сайтом и раскручивать его. Для того, чтобы ответить, разберемся в самом понятии «тИЦ». тИЦ – это тематический индекс цитирования. Предназначен этот индекс для того, чтобы дать оценку сайту, основанную на математических показателях. Эта оценка используется исключительно поисковой системой Яндекс, и не имеет значения в других поисковиках.

От: Славаl Интернет> Интернет-маркетингl 09/09/2011

FRI Stats скрипт статистики сайта: + Универсальный, простой, наглядный и удобный скрипт статистики сайта + Быстрый, лёгкий и понятный анализатор логов посещений своего сайта + Уникальный мониторинг посещений (внутренняя система статистики трафика) + Умеет создавать любые TOP отчёты посещений с 100% точностью! + Альтернатива врущим бесплатным счётчикам Mail.Ru, LiveInternet, Яндекс.Метрика... + Хорошо оптимизирован на гибкую работу с объёмными статистическими данными, не нагружает сайт + И

От: AndiFril Интернет> Интернет-маркетингl 08/09/2011

Создание почтовой рассылки - необходимый инструмент для эффективного ведения бизнеса. Что, какие выгоды вы будете иметь, создав свою собственную рассылку, вы сможете узнать из моей статьи "В чем сила почтовой рассылки?"

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 07/09/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Сложно представить себе современную успешную компанию, которая не имела бы собственного сайта. Создание сайта – это не дешевая и трудоемкая задача. Для чего же компании создают сайты?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

В данной статье рассматривается, как с помощью Google Analytics проанализировать раннее созданные цели.

От: Blogeranetl Интернет> Интернет-маркетингl 22/08/2008 lПоказы: 50

Как отследить посетителей на самых популярных страницах входа на ваш сайт. Как узнать, откуда и по каким ссылкам или ключевым словам они пришли. Как узнать с чего они начинают просмотры ваших страниц.

От: Blogeranetl Интернет> Интернет-маркетингl 21/08/2008 lПоказы: 271 lКомментарии: 1

Google Alerts это отличный способ позволить крупнейшей в мире поисковой системе стать вашим личным шпионом в интернете. Этот способ позволит поисковой оптимизации инсайдерской информации выйти на совершенно новый уровень.

От: Blogeranetl Интернет> Интернет-маркетингl 19/08/2008 lПоказы: 102

Возможно кто-то и знает об этих операторах, но все же приведу краткую справку Google. Существуют расширенные операторы Google, которые выполняются в качестве запросов и имеют особое значение для самой поисковой системы.

От: Blogeranetl Интернет> Поиск в сетиl 12/08/2008 lПоказы: 61

Переходы к целям являются основным способом определения того, насколько хорошо ваш сайт соответствует целям компании.

От: Blogeranetl Интернет> Интернет-маркетингl 10/08/2008 lПоказы: 105

В данной статье хочу рассказать как просмотреть статистику посещений блога используя Google Analytics

От: Blogeranetl Интернет> Интернет-маркетингl 10/08/2008 lПоказы: 208

Google как всегда не стоит на месте. На днях был открыт новый сервис - Google Insight for Search, с помощью которого можно сравнивать различные ключевые слова.

От: Blogeranetl Интернет> Интернет-маркетингl 10/08/2008

Теперь у вас все подготовлено для прямых продаж с вашего сайта. Сайт раскручен, найдены рекламодатели. Остается лишь один вопрос - какую стоимость установить за продажу рекламы с вашего сайта.

От: Blogeranetl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2008 lПоказы: 32

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast