Интернет Маркетинг. Продвижение И Раскрутка Сайтов В Сети Интернет

Опубликованно: 11/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

В данный момент русская часть всемирной сети интернет находится в состоянии активного роста и развития. Каждый день появляется большое количество новых сайтов на разные тематики и для разных целей. Но какой бы не была цель, она не будет достигнута без применения такой части интернет маркетинга как продвижение и раскрутка сайта в сети интернет.

Интернет маркетинг — комплекс маркетинговых мер осуществляемых в отношении интернет-проектов (сайтов, порталов, интернет магазинов), направленный на поисковую оптимизацию контента (текста), раскрутку Вашего сайта и продвижение вашего товара или услуги.

В первую очередь, интернет маркетинг направлен на раскрутку сайта в сети интернет, привлечение на сайт целевых заинтересованных посетителей методом интернет рекламы.

Продвижение сайта в поисковых системах.

Продвижение сайтов в поисковых системах по определенным запросам — это основной метод интернет маркетинга, так как большая часть пользователей интернета ищет нужную им информацию в поисковых системах и использует для этого определенные поисковые запросы. Плюсы: огромное количество заинтересованных людей. Минусы: данный метод интернет маркетинга сложен в реализации и очень длителен по времени.

Баннерная интернет реклама.

Использование баннерной рекламы в интернет маркетинге началось очень давно и на данный момент использование баннерообменных сетей уже не дает больших результатов. Более высоких результатов можно добиться выкупая показы не через баннерные сети, а напрямую у администрации рекламной площадки. Чем больше количество целевых посетителей на рекламной площадке, тем дороже обойдется баннерная реклама.

Контекстная интернет реклама.

Контекстная интернет реклама самый дорогой и самый действенный метод интернет маркетинга. Применяется на первых этапах продвижения и раскрутки сайта в сети интернет. Продвижение сайта в поисковых системах дело очень медленное и сложное. Данный метод интернет маркетинга позволяет привлечь целевых посетителей на сайт сразу. Смысл контекстной интернет рекламы в покупке определенных поисковых запросов или слов. Оплата производится за переходы на сайт, позиция в рекламном блоке зависит от установленной Вами цены за переход.

Доверяйте профессионалам.

Интернет маркетинг, раскрутка и продвижение сайта в сети интернет это весьма сложная и разносторонняя вещь. Для каждого интернет сайта планируется своя индивидуальная рекламная компания. Многие пытаются продвинуть и разрекламировать интернет сайт собственными силами, но не добиваются высоких результатов из-за отсутствия опыта, теряют в пустую деньги на контекстной рекламе и неправильно планируют рекламный бюджет.

Все знания об интернет маркетинге основываются на наблюдениях, так как алгоритмы поисковых систем периодически меняются и приходится постоянно подстраивать рекламную интернет компанию и сам сайт под новый алгоритм.

Доверяя профессионалам, людям у которых за плечами большой опыт работы в раскрутке и продвижении сайтов в сети интернет, вы можете избежать столкновение со всеми трудностями, связанными с работой по продвижению и грамотно спланировать свое время и деньги.

Доказательством нашей компетенции в этой сфере можно считать богатое портфолио, опыт работы по раскрутке и продвижению интернет сайтов и, конечно же сам факт того, что Вы читаете эту статью.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/internet-marketing-prodvizhenie-i-raskrutka-sajtov-v-seti-internet-811728.html

Обсудить статью

В наше время чтобы о Ваших услугах узнали в интернете мало только сделать сайт. Создание сайта это только половина работы. Далее нужно заявить о себе. Можно попробовать самому пытаться наполнить контентом сайт, регистрировать его в каталогах, писать и распространять статьи и новости. Или можно доверить эту работу профессионалам. Интернете маркетинг - это комплекс услуг направленный на а продвижение вашего товара или услуги. Интересные и умные слова. Но что же входит в интернет маркетинг?

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 19/11/2008 lПоказы: 80
X-PROMO

Рассмотрим Интернет, как рабочий инструмент маркетолога. Интернет-маркетинг настолько стал для нас привычным делом, что мы даже не задумываемся, а в достижении каких именно целей он может нам помочь?

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 24/08/2009 lПоказы: 69

Итак, что же такое "интернет-маркетинг"?Для большинства это понятие ассоциируется всего с двумя направлениями: создание и продвижение сайтов. Естественно, эти действия имеют место быть в данной сфере деятельности. Но они отнюдь не главные.

От: pivenl Интернет> Интернет-маркетингl 09/12/2010 lПоказы: 24
Volex

Завершилась ежегодная, уже седьмая по счету, конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интернете». Участники конференции не обошли стороной проблемы порожденные нынешним глобальным кризисом. Анализировалось и обсуждалось его влияние на отрасль интернет-технологий и бизнес, на игроков этого рынка, владельцев сайтов и рекламодателей.

От: Volexl Интернетl 16/12/2008 lПоказы: 58

ЧТО ТАКОЕ SEO? Что такое бизнес? Это предпринимательская деятельность с целью извлечения прибыли. А что такое SEO? Это самый дешевый метод налаживания контакта с целевой аудиторией — потенциальными покупателями. Почему? Потому как в этом случае пользователь Интернета активен, он ищет информацию самостоятельно, поэтому достаточно просто грамотно представить ему товар или услугу исходя из спроса и предложений конкурентов.

От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 65

Интернет маркетинг – это комплекс специальных методов, позволяющих владельцам web-ресурсов продвигать свой сайт в интернет и раскручивать торговую марку.

От: Raisal Маркетинг> Брендингl 03/09/2011 lПоказы: 45

Получение онлайн харизма, который предназначен также для размещения вашего сайта в верхней части страницы поисковой системы гарантии лучшей позиции, славу и положение в онлайн рейтинге.

От: dimonishl Интернет> Интернет-маркетингl 29/08/2011 lПоказы: 15

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011 lПоказы: 34

Интернет-маркетинг , также известный как веб-маркетинг , интернет-маркетинга , webvertising или е-маркетинга , называется маркетингом (как правило, это продвижение) продукции или услуг через Интернет.

От: roninnl Интернет> Интернет-маркетингl 07/09/2012 lПоказы: 45

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 155
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 66

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 65

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 375

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 78
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 25

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 41

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 24

Как и любая работа, проекты по созданию сайтов могут быть разной сложности и зависит это от задач которые будет решать созданный сайт.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 74

Для компаний заказывающих создание сайта затраты на работу веб дизайнеров и программистов не заканчивается, так как созданный сайт необходимо разместить в сети интернет под определенным названием.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 26

Очень часто в процессе поиска какой-либо информации в интернете я натыкаюсь на сайты которые содержат в себе не актуальный и устаревший контент. Почему администраторы бросают администрирование своих сайтов и ставят все на самотек?

От: Антонl Интернетl 11/12/2009 lПоказы: 34

Многие при начинании работы по продвижению либо при создании технического задания на продвижение сайта в интернете задаются вопросом: «Как узнать статистику поисковых запросов?»

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 314

Какова основная функция интернет маркетинга? Сделать так чтобы на сайте было как можно больше целевых посетителей и чтобы сайт начал приносить деньги. В интернет маркетинге есть два основных и самых крупных варианта работы с поиском целевых посетителей на сайт: использование контекстной рекламы и поисковое продвижение сайтов.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 45

Рынок создания сайтов постоянно меняется. Цены которые были заявлены пол года назад или даже месяц назад могу быть уже не конкурентными. Но даже в относительно спокойное время цены на создание сайтов даже в приделе Нижнего Новгорода изменяются от 4000 рублей до 60000 рублей и выше. От чего же зависит цена за сайт?

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 25/11/2009 lПоказы: 53

Так уж последнее время принято считать, что услуга продвижение сайтов в интернете это очень дорого и не каждому по карману. Но есть проекты, которые для вывода в ТОП 10 Яндекса и Google не требуют больших усилий и финансовых затрат.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 62

Проектирование инженерных сетей (в частности системы отопления) и их монтаж лучше доверить квалифицированным специалистам профессиональных проектных компаний, так как необходимо учитывать ряд технических требований, ГОСТов и побеспокоиться о безопасности жителей и обслуживающего персонала.

От: Антонl Обустройство бытаl 07/07/2009 lПоказы: 93
Блок автора
Категории статей
Quantcast