Интернет Реклама!

Опубликованно: 06/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Реклама в Интернете.

Мы не будем рассказывать вам о преимуществах рекламы в Интернете. Они очевидны. Достаточно сказать, что, наверняка, блуждая по сети, каждый пользователь хотя бы один раз кликал на рекламный баннер или заинтересовавшее его объявление. Баннерная, контекстная и медийная реклама – вот три наиболее популярных вида рекламы в Интернете.

Рекламный баннер представляет собой графическое изображение,  которое призвано привлечь внимание потенциального потребителя Ваших товаров и услуг. Размещение рекламных баннеров производится на тематических сайтах, информационных порталах, в баннерных сетях, каталогах, т.е. на тех площадках, которые наиболее часто посещаемы Вашими потенциальными клиентами. Кликая на Ваш рекламный баннер, пользователь переходит непосредственно на Ваш сайт.

Контекстная реклама - это показ рекламных материалов компании в результатах поиска поисковых систем по определенным запросам, вводимым пользователями, или на страницах тематических сайтов, т.е. она изначально ориентирована на определенную целевую аудиторию.

Медийная реклама - размещение текстово-графических рекламных материалов на сайтах, которые представляют под рекламу свою площадку. Медийная реклама по многим признакам аналогична рекламе в печатных изданиях СМИ. Но тут есть одно но, наличие у баннера, гиперссылки, возможности flash (анимированного) изображения и возможности звонка через баннер на мобильный телефон (WOW-call), значительно расширяют воздействие медийной рекламы. И как правило, медийная реклама имеет форму баннерной рекламы.

Помимо этих видов рекламы в Интернете существует еще несколько способов привлечь внимание потенциальных потребителей к Вашей продукции или услуге. Это вирусный маркетинг (создание и размещение в сети Интернет креативного контента, который способен вызвать у пользователей желание передавать его друг другу), e-mail рассылки, размещение рекламы в социальных сетях и др.

Плюсы интернет рекламы очивидны, она работает 24 часа, 7 дней в неделю и при желании 365 дней в году! А при ее правильном ведении еще и прибыль приносит!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/internet-reklama-5549821.html

Обсудить статью

Volex

Завершилась ежегодная, уже седьмая по счету, конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интернете». Участники конференции не обошли стороной проблемы порожденные нынешним глобальным кризисом. Анализировалось и обсуждалось его влияние на отрасль интернет-технологий и бизнес, на игроков этого рынка, владельцев сайтов и рекламодателей.

От: Volexl Интернетl 16/12/2008 lПоказы: 91

Реклама в интернете — это вовлечение гостей на интернет-сайт средством размещения вашей рекламы в сети интернет. Для того, чтобы с большой отдачей подать рекламу винтернете с оплатой заодин клик, т е докупить трафик, привлечь гостей - позволено пользоватьсядейственным сервисом рекламы в интернете direct- advert. Коммерческое привлечение клиентом приносит гарантированноеповышение популярности интернет-сайта. Как же всётаки расположить рекламу в сети интернет?

От: Олесяl Интернетl 18/11/2010 lПоказы: 64
Алексей Кобзарев

Сегодня Вы узнаете как вести блог в интернете, об ошибках блоггеров и как вести свой блог правильно! Ошибках блоггеров, которые уже имеют свои сайты или блоги в интернете, это информация будет полезна блоггерам, которые только планируют создать интернет ресурс и зарабатывать на нем деньги!

От: Алексей Кобзаревl Интернет> Блоггингl 17/10/2013 lПоказы: 63

Сегодня все озабочены рекламой своих товаров и услуг. Реклама в сети Интернет – простой и эффективный способ продвижения вашей продукции, который выгодно отличается от традиционного продвижения товаров и услуг.

От: Александр Кузнецовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/11/2008 lПоказы: 97

Компьютерные и Интернет технологии развиваются настолько быстро и успешно, что все больше и больше аспектов бизнеса переводятся из реального мира в мир виртуальный. Этот процесс не обошел стороной и рекламу. Некоторые компании уже давно начали перераспределять свой бюджет в пользу рекламы в Интернете, постепенно сокращая объемы традиционных видов продвижения, например, работу на выставках или наружную рекламу, поскольку они уже не столь эффективно выполняют свои функции.

От: Устяновский Павелl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2007 lПоказы: 446

Статья об особенностях размещения рекламы в региональные печатные средства массовой информации.

От: Тимофейl Маркетингl 23/01/2009 lПоказы: 165

Интернет-бизнес является довольно специфическим видом деятельности, однако подчиняется тем же законам, что и любая другая предпринимательская деятельность. В независимости от того, как вы намерены использовать возможности Сети в своей деятельности: ограничиться ли созданием сайта – визитной карточки компании или же наладить онлайн-канал продаж, свой веб-ресурс нужно продвигать.

От: Родион Насакинl Интернетl 09/02/2007 lПоказы: 289

Продвижение услуг банков в социальных сетях Кто пользуется распространенными социальными сетями, если не брать в расчет узкопрофессиональные социальные сети, аудитория, которых, безусловно, на порядок ниже, чем всем известные Facebook, ВКонтакте?

От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 273

Способы заработка в интернете существуют самые разнообразные. Сразу хочу сказать, что большинство из них просто бессмысленны. Правда есть и действительно не плохие способы заработка. Также можно довольно хорошо зарабатывать, если у вас есть собственный сайт. Естественно в рамках этой статьи подробно описать все способы заработка в интернете описать просто не возможно. В этой статье я дам вам краткий обзор основных рабочих способов заработка.

От: sosol Интернет> Е-коммерцияl 17/08/2011 lПоказы: 132
Anton Golobokov

Рекомендую данную статью для тех кто хочет зарабатывать в интернете.Для студентов,пенсионеров и т.д. Схема заработка очень простая.без обмана.

От: Anton Golobokovl Товары и Услуги> Советыl 19/04/2015 lПоказы: 11

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 514
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 166

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,409

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Прихожая – это своеобразная визитная карточка вашего дома. Если первое впечатление ваших гостей от прихожей будет негативным, его не смогут изменить и прекрасно отремонтированные и оформленные другие помещения вашей квартиры или дома.

От: Юрийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/01/2012 lПоказы: 140

Брендинг — это более, чем реклама или маркетинг. Это все, что приходит в голову человеку относительно продукта, когда он видит его логотип или слышит название. David F. D'Alessandro.

От: Юрийl Маркетинг> Брендингl 06/01/2012 lПоказы: 89

Неотъемлемая роль дизайна в сайтостроение!? Несомненно, удобная навигация по сайту играет огромную роль, но ни для кого не является секретом то, что сайты с одинаковым контентным наполнением могут работать с разной отдачей и бла-бла-бла и так далее.... Буду краток:

От: Юрийl Интернет> Веб дизайнl 06/01/2012 lПоказы: 40

Клиенты часто задают нам вопросы: « Каковы гарантии того, что мой сайт в результате продвижения войдет в топ 10 по запросам в поисковых системах, и когда это произойдет?»

От: Юрийl Интернетl 21/01/2011 lПоказы: 35

В этой статье мы хотели бы рассказать Вам о тех плюсах, которые несет в себе сайт в сети Интернет, а также об основных его составляющих, совокупность которых позволит сделать работу веб-сайта максимально эффективной

От: Юрийl Интернетl 21/01/2011 lПоказы: 47

Что такое веб-сайт? Зачем он нужен Вашему бизнесу? В данной статье мы постарались открыть как можно больше информации, для чего же он нужен? Веб-сайт!

От: Юрийl Интернетl 25/10/2010 lПоказы: 102

В этой статье мы попытаемся разобраться- почему хищная рыба плохо клюет летом? И предложим один из способов ее ловли.

От: Юрийl Хобби и Увлеченияl 15/07/2010 lПоказы: 123

Зачем человеку интернет, зачем интернет вашему бизнесу, зачем нам интернет вообще?, реклама в интернете, интернет реклама

От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 12/07/2010 lПоказы: 265
Блок автора
Категории статей
Quantcast