Как Написание Статей Может Помочь Вашему Бизнесу

Опубликованно: 26/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

Если у вас есть свой бизнес, не важно оффлайн или онлайн, написание статей может предоставить вам удивительные вещи. Почему нужно писать статьи? Таким способом вы можете рассказать людям о себе и своем бизнесе, а также вы можете предложить для них. На самом деле это отличный способ рекламы. Если у вас есть свой сайт, то вы обязательно должны рассмотреть такую возможность, как продвижение статьями. Вы можете иметь лучший в мире сайт с какими-либо продуктами, однако от него не будет никакой пользы, до тех пор, пока люди не узнают о нем.

С помощью написания статей вы получите больше посетителей на свой сайт, или как это еще называют - увеличите трафик. Чем больше статей вы напишите, тем больше шансов, что про вас узнают и кроме того, если вы пишите отличные материалы, то скорее всего люди захотят узнать еще больше о вас и ваших работах.

Как это работает? Во-первых, в вашей статье вы должны указать ссылку на свой сайт, и если статья заинтересует читателя, то он скорее всего перейдет на ваш сайт. Некоторые люди также ищут в каталогах статей контент для своих сайтов. И согласно правилам, они могут размещать любые статьи на своих сайтах с тем условием, что оставят ссылку на статью и не удалят информацию об авторе. Конечно, это не всегда так и некоторые просто нагло воруют текст и удаляют все ссылки, но все же большинство вебмастеров следует правилам. Поэтому если ваша статья опубликована на другом сайте с вашей ссылкой, то вы таким образом получаете дополнительную обратную ссылку на свой сайт ничего при этом не делая.

Вам не нравится писать статьи? В таком случае вы можете нанять профессионального копирайтера, который выполнит всю работу за вас и напишет отличный текст. Однако, вам следует проверять написанные статьи и читать их, поскольку в них рассказывается про ваш бизнес, помните о том, что статья представляет вас!

Пишите только качественные статьи. Каталоги статей в основном размещают качественный контент, и они не будут публиковать ваши статьи, если они плохо написаны и не представляют ничего интересного для читателей. Перед публикацией обязательно проверьте ваш текст на опечатки и орфографические ошибки. Своей статьей вы должны создать хорошее впечатление о вашем бизнесе и заинтересовать читателя, кроме того если статья действительно интересная, то другие захотят на нее сослаться или опубликовать на своем сайте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kak-napisanie-statej-mozhet-pomoch-vashemu-biznesu-4820642.html

Обсудить статью

В чем состоит польза от размещения информации в каталогах статей, очень хорошо знают люди, которые когда-либо занимались поисковой оптимизации своего сайта. Для новичков в этой сфере интернета, возможно, будет полезна данная статья.

От: Makyarl Интернет> Интернет-маркетингl 20/12/2009 lПоказы: 108

Статья об особенностях метода продвижения сайтов статьями, о недостатках такого метода продвижения, о необходимости размножения статей, бесплатном способе размножения статей и проверки уникальности текстов статей

От: anubis26l Интернет> Интернет-маркетингl 14/06/2011 lПоказы: 41

Создавая русурс в сети Интернет , независимо от тематики, его обладатель собирается завлечь максимальное количество клиентов. Взвешивая малейшую деталь, он стремится сделать его не просто увлекательным, но и уникальным. Само собой, не все русурсы пользуются беззаговорочной славой, некоторые "томятся" без клиентов, а потом и совсем теряются. Не весьма оптимальная судьба для тех, кто вкладывал в веб-сайт денежные средства и неоправданные надежды.

От: Susaninl Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2010 lПоказы: 114

Вданной статье рассматривается польза каталог статей

От: SanekBugl Интернет> Интернет-маркетингl 08/08/2009 lПоказы: 145

Все прекрасно знают, что поисковики склеивают дублирующий текст, не индексируют его или индексируют, но не ранжируют очень высоко. А перед добавлением статьи не хочем поинтересоваться каталогами на предмет индексации их поисковыми машинами, глянуть какие у них ТИЦ и PR, проверить на дату добавления следующей статьи

От: Владиславl Интернет> Веб дизайнl 02/02/2009 lПоказы: 60

Так как же писать статьи, чтобы их, во-первых, находили посетители, а во-вторых, чтобы посетители захотели перейти по ссылке в этой статье на ваш сайт

От: Antonl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2010 lПоказы: 45

Приветствую вас многоуважаемые читатели, сегодня я постараюсь рассказать вам, для чего нужна оптимизация интернет проекта, и что это такое (или другими словами полезные советы для чайников) также в этой статье я объясню как правильно оптимизировать статьи для своего сайта или блога.

От: usketl Интернет> Поиск в сетиl 13/10/2013

написание статей в каталоги статей важно

От: h0mykl Интернет> Интернет-маркетингl 15/11/2010 lПоказы: 33

Поиск информации в настоящее время становиться все сложней в наше время и появление новых типов сайтов пытается разрешить эту проблему....

От: x007xxl Интернет> Поиск в сетиl 09/03/2007 lПоказы: 16,543

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 314
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 109

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 113

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 905

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 147
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 37

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 79

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 39

Без всякого сомнения, данные, хранимые на вашем компьютере очень важны для вас, не важно, переписка ли это по электронной почте, или отчеты по проектам, или семейные фотографии. Программы для копирования образов диска будут очень полезны в том случае, если ваш жесткий диск неожиданно выйдет из строя, что в конечном итоге может доставить вам очень много проблем и мучений.

От: nanouserl Компьютеры> Программыl 30/05/2011 lПоказы: 76

Существует очень много плюсов от езды на велосипеде. Катаясь на велосипеде вы не только узнаете много новых красивых мест и весело проведете время, но также улучшите свое здоровье и укрепите свой организм. Большинство людей даже не подозревают о том, что езда на велосипеде является одним из лучших и наиболее простых видов упражнений. Перечислим некоторые преимущества тренировок на велосипеде.

От: nanouserl Спорт> Люди и спортl 30/05/2011 lПоказы: 228

Первое, на что обращают внимание люди, когда рассматривают Microsoft Security Essentials в качестве антивируса, это то, что компания Microsoft не имеет большой репутации в области безопасности. Однако, дайте мне прояснить ситуацию.

От: nanouserl Компьютеры> Программыl 26/05/2011 lПоказы: 77

Некоторые эксперты по продвижению сайтов скажут, что бесплатное продвижение сейчас не работает. Возможно, вы не получите сразу большой объем трафика, какой можно быстро получить за деньги, поскольку бесплатные методы продвижения требуют значительного времени. Тем не менее, бесплатное продвижение сайтов также возможно и работает довольно хорошо, но потребует от вас больше времени и терпения для того чтобы получить трафик на ваш новый сайт.

От: nanouserl Интернет> Интернет-маркетингl 19/05/2011 lПоказы: 34

Ни для кого не секрет, что продвижение статьями приносит качественный трафик и новых посетителей на ваш сайт. Однако, как это сделать эффективно знают далеко не все. В данной статье я бы хотел поделиться некоторыми советами как следует продвигать сайты статьями.

От: nanouserl Интернет> Интернет-маркетингl 19/05/2011 lПоказы: 43

Многие из нас практически каждый день пользуются компьютерами, кроме того мы также храним в них некоторые важные данные. Было время, когда мы хранили важные документы на бумаге или в фотоальбомах, но сейчас практически все данные хранятся на жестких дисках. Поэтому сегодня очень важно быть уверенным в том, что ваши данные хранятся надежным образом.

От: nanouserl Компьютеры> Программыl 19/05/2011 lПоказы: 63

Сегодня существует огромное множество различных видео и аудио форматов и все что нам обычно нужно от этих файлов – так это просто с помощью двойного клика мыши запустить просмотр видео. Однако при этом сразу загружается Windows Media Player (WMP) и сообщает нам о том, что соответствующий кодек не установлен и он не может воспроизвести видео.

От: nanouserl Компьютеры> Программыl 18/05/2011 lПоказы: 284

Если вы приобрели недорогой нетбук, то скорее всего вы также не захотите тратить деньги на покупку дорогостоящего ПО. По этой причине имеет смысл использовать бесплатные программы для вашего нетбука. В данной статье я бы хотел познакомить вас с лучшими бесплатными программами, которые вы можете использовать на своем нетбуке прямо сегодня.

От: nanouserl Компьютеры> Программыl 18/05/2011 lПоказы: 2,193
Блок автора
Категории статей
Quantcast