Как Поднять Свой Сайт В Топ Поисковых Систем

Опубликованно: 06/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,122 |

В последнее время все больше и больше людей пытаются заработать в интернете.Чтобы успешно зарабатывать в интернете надо для начала иметь свой сайт.В наше время в интернете есть много уже готовых скриптов(скрипт это движок сайта).Скрипты есть на все случаи жизни вы можете даже легко найти скрипт-клон самой знаменитой поисковой системы Google.Подводя итог выше сказанного сделаем предположение что вы определиль с типом вашего сайта и с тематикой.Ичто дальше вы думаете посетители сами начнут к вам заходить вы ошибаетесь.От куда посетителям узнать что у вас есть новый сайт,об этом они могут узнать через поисковую систему в рунете самые популярные это Google,Яндекс и Рамблер.Что бы поисковые системы узнали о вашем сайте и начали его индексировать надо сначало добавить ваш сайт в поисковые системы.Немного погуглив я думаю найдете информацию о том как это сделать.Дальше нам надо что бы поисковики наш сайт цепляли а поисковики определяют ранжирование сайто по числу ссылок ссылающихся на ваш сайт.Как получить эти ссылки споросите вы здесь есть несколько вариантов для начала можно прогнать сайт по каталогам сайтов.Для этого существуют специальные сервисы,их очень много в рунете,но за такое удовольствие вам придется заплатить.Так же можно закупиться ссылками на бирже типа как Сапа.Но есть еще способ он абсолютно бесплатный в отличии от первых двух свой сайт еще можно прогнать по каталогам статей к примеру таким как тот что вы сейчас видете перед собой но в этом случае надо соблюдать все условия размещения статей.Если вы будете делать все правильно то можно обеспечить себя и свой сайт соответственно большим количеством ссылок,а поисковая машина учтет этот факт при сортировке сайтов.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kak-podnyat-svoj-sajt-v-top-poiskovyx-sistem-804948.html

    Метки:

    каталог статей

    ,

    раскрутка сайта статьями

    Один их способов раскрутки сайтов сегодня является продвижение сайта с помощью каталогов статей. Каталоги статей принимают тематические статьи по разным общетематическим направлениям.

    От: Antonl Интернет> Интернет-маркетингl 31/03/2010 lПоказы: 77
    Юрий

    Для помощи в раскрутке вашего сайта статьями, предлагается перечень лучших бесплатных каталогов статей Рунета.

    От: Юрийl Интернет> Интернет-маркетингl 11/07/2008 lПоказы: 209

    Один сайт с простеньким дизайном и минимальным набором материальчиков и услуг примет сто тысяч посетителей, в то время как на другой сайт при отличной графике и уникальными статьями зайдут лишь единицы. А каким Вы видите свой сайт? Редко кто признает: «да, мой сайт не популярен». Но если вы решились на это, то от успеха Вас отделяют всего два шага - требуется раскрутка сайта, продвижение сайта и грамотная оптимизация.

    От: Петрl Интернет> Веб дизайнl 14/02/2007 lПоказы: 116

    Продвижение веб-сайта статьями на данный момент считается одним из самых результативных методов раскрутки. Как известно, ценность сайта определяется поисковыми системами исходя из того, какое количество он содержит внешних ссылок с других ресурсов. Сущность раскрутки сайта статьями состоит в том, что ссылка на продвигаемый сайт, располагается в тексте статьи и поисковиками рассматривается как естественная.

    От: Евгенийl Интернет> Блоггингl 26/05/2011 lПоказы: 37

    Многие задаются вопросами: «Что такое SEO (раскрутка сайта)?», «Зачем она нужна?», «Как бесплатно раскрутить сайт?» и другими похожими. Сейчас я развернуто отвечу на все эти и другие вопросы.

    От: kalinkal Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2009 lПоказы: 141 lКомментарии: 1

    Статья о раскрутке сайтов с помощью размещения статей

    От: traumwl Интернет> Интернет-маркетингl 17/04/2009 lПоказы: 44

    В Интернете сейчас много статей посвящённых раскрутке сайтов, описанный ниже способ раскрутки - это способ который использую я сам и советую начинающим веб мастерам, у которых ещё нет своей стратегии в продвижении сайта.

    От: Олегl Интернет> Интернет-маркетингl 12/07/2007 lПоказы: 696 lКомментарии: 3
    Андрей

    Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Все хотят раскрутить свои ресурсы быстро дёшево и надолго! Как добиться этого и не преступить узкую грань закона?

    От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 23

    Интернет набирает обороты. Количество пользователей растет не по дням, а по часам. Казалось бы, не так давно интернет стал частью твоей жизни, а уже сегодня ты мечтаешь о своем собственном сайте. И ты понимаешь, что это не так трудно сделать. И вот наконец ты стал обладателем этого чуда. Тебя можно поздравить. Но проходят дни, недели, месяцы, а счетчик посещений на твоем сайте отсчитывает только твои визиты. Что делать? Ответ вполне логичный – надо раскручивать сайт!

    От: hayoshkal Интернет> Поиск в сетиl 20/02/2011 lПоказы: 24
    Андрей

    Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

    От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012

    Многие люди задумываются над вопросом – как раскрутить сайт. И в этом нет ничего удивительного, потому что Интернет сегодня – это если не все, то практически все. Во всяком случае, в финансовом плане, а также при поиске целевых клиентов. Способов, чтобы раскрутить сайт есть много, и бесплатных, в том числе, но, в любом случае, лучше обратиться к специалистам. Потому что только грамотный профессионал в этом деле сможет сделать именно то, что вам нужно, без потери времени, а также лишних денег.

    От: indiana111l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2012

    Рынок контекстной рекламы стремительно растет: за 2011 г. его объем вырос на 61% и составил 30,6 миллиардов рублей в денежном эквиваленте.

    От: Артем Смирновl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2012
    kamorca

    Если вы хотите стать владельцем успешного интернет – проекта, популярного в сети, необходимо позаботиться не только о его разработке, наполнении информацией, но и о качественной раскрутке. Ведь согласитесь, что даже самый красивый и интересный интернет – проект будет абсолютно бесполезным, если на него не будут заходить люди. Таким образом, после завершения всех этапов, связанных с разработкой вашего сайта, необходимо осуществить целый комплекс мер, направленных на его продвижение.

    От: kamorcal Интернет> Интернет-маркетингl 23/05/2012

    Расходы на онлайн-видеорекламу в США в 2012 году по прогнозам компании eMarketer вырастут на 40% и превысят отметку в $3 млрд.

    От: Артем Смирновl Интернет> Интернет-маркетингl 22/05/2012

    Компания iVOX Ukraine провела независимые исследования по различным видам интернет-рекламы с точки зрения их негативного влияния на человека.

    От: Артем Смирновl Интернет> Интернет-маркетингl 22/05/2012

    Вы удивляйтесь тому, что с сайта приходит мало заказов? Информация есть, все написано понятно. НО! В конце страницы ничего нет. Что делать дальше? Куда писать? Куда звонить? Кому можно задать вопросы по Вашей услуге?И такие вопросы постоянно задают себе посетители Вашего сайта. Вот пример….

    От: Михаилl Интернет> Интернет-маркетингl 22/05/2012

    Статья, рассказывающая о основных способах популяризации своего веб-ресурса, как добиться высокой посещаемости

    От: Denis Vzl Интернет> Интернет-маркетингl 20/05/2012 lПоказы: 13

    Как правильно создать сайт? С чего необходимо начать? Что зачем делать при создании сайта?

    От: Arteml Интернет> Интернет-маркетингl 17/05/2012

    в этой небольшой статье я пошагово объясню как можно начать зарабатывать на партнерских программах в интернете на самом деле все очень просто попробуйте и у вас обязательно получится

    От: Maklerl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/11/2008 lПоказы: 49

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast